FK BE1 — ФК Атмосфера – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 4 ноября, 18:30 МСК
- Турнир
- Лига 1, тур 16
- Участники
- FK BE1 — ФК Атмосфера
- Стадион
- LFF Kaunas (Kaunas), Lithuania
Глубокий анализ команды FK BE1
Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В Н В НСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды ФК Атмосфера
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В Н Н ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 1 очный матч: побед FK BE1 — 1, ничьих 0, побед ФК Атмосфера — 0. Голы: 1–0.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
|
0 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
FK BE1ФК Атмосфера
1,70
1,20
Голы за матч
0,90
1,60
Пропущено за матч
60%
20%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
FK BE1 домаФК Атмосфера в гостях
1,80
1,20
Голы за матч
0,90
1,60
Пропущено за матч
70%
20%
Побед из последних 10
Факторы риска
- ФК Атмосфера не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу FK BE1 — ФК Атмосфера
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит FK BE1 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.81
- FK BE1 — 6-2-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–9.
- ФК Атмосфера — 2-3-5 в последних 10 матчах, разница мячей 12–16.
- В личных встречах (1) FK BE1 выигрывала 1 раз, ФК Атмосфера — 0, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит FK BE1».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов ФК Атмосфера
Жёлтые карточки
Больше ЖК ФК Атмосфера
Оценочный прогноз
+7
FK BE1 занимает 3 место в чемпионате, ФК Атмосфера идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 6 балл(а). За фактор домашнего поля FK BE1 +1 балл.
0
+11
Результативность команд в последних 5 играх (FK BE1 дома, ФК Атмосфера на выезде): FK BE1 получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник -7 (0 побед, 2 ничьи, 3 поражений).
-7
+4
Голы в последних 5 играх (FK BE1 дома, ФК Атмосфера на выезде): FK BE1 получает от нас 4 оценочных балла (8 забито, 4 пропущено), у противника -6 (3 забито, 9 пропущено).
-6
+11
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): FK BE1 получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений).
-1
+5
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): FK BE1 получает от нас 5 оценочных балла (9 забито, 4 пропущено), у противника -2 (6 забито, 8 пропущено).
-2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Бабрунгас | 1 : 1 |
| 16.10.2026 | Нептунас Клайпеда | 2 : 0 |
| 09.10.2026 | DFK Dainava | 2 : 2 |
| 18.09.2026 | ФК Трансинвест II | 2 : 1 |
| 04.09.2026 | ФК Кауно Жальгирис II | 1 : 0 |
| 21.08.2026 | ФК Гарлиава | 2 : 0 |
| 31.07.2026 | Ионава | 0 : 2 |
| 26.06.2026 | Жальгирис Вильнюс II | 2 : 1 |
| 12.06.2026 | ФК Таурас | 1 : 0 |
| 08.05.2026 | ФК Шяуляй II | 5 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | ФК Миния | 3 : 1 |
| 10.10.2026 | ФК Гарлиава | 0 : 0 |
| 29.08.2026 | Нептунас Клайпеда | 3 : 1 |
| 22.08.2026 | DFK Dainava | 1 : 1 |
| 14.08.2026 | ФК Трансинвест II | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | ФК Кауно Жальгирис II | 3 : 1 |
| 27.06.2026 | ФК Экранас | 1 : 2 |
| 12.06.2026 | Ионава | 1 : 1 |
| 16.05.2026 | Балтийская футбольная академия | 0 : 5 |
| 02.05.2026 | ФК Таурас | 2 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
23
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
1
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
FK BE1 занимает 3 место в чемпионате, ФК Атмосфера идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+8
Результативность команд в последних 10 играх (FK BE1 дома, ФК Атмосфера на выезде): FK BE1 забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). ФК Атмосфера забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+7
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): FK BE1 забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). ФК Атмосфера забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+5
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 19 раз. ТБ +5 балл(ов).
0
+3
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 7 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Бабрунгас | 1 : 1 |
| 16.10.2026 | Нептунас Клайпеда | 2 : 0 |
| 09.10.2026 | DFK Dainava | 2 : 2 |
| 18.09.2026 | ФК Трансинвест II | 2 : 1 |
| 04.09.2026 | ФК Кауно Жальгирис II | 1 : 0 |
| 21.08.2026 | ФК Гарлиава | 2 : 0 |
| 31.07.2026 | Ионава | 0 : 2 |
| 26.06.2026 | Жальгирис Вильнюс II | 2 : 1 |
| 12.06.2026 | ФК Таурас | 1 : 0 |
| 08.05.2026 | ФК Шяуляй II | 5 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | ФК Миния | 3 : 1 |
| 10.10.2026 | ФК Гарлиава | 0 : 0 |
| 29.08.2026 | Нептунас Клайпеда | 3 : 1 |
| 22.08.2026 | DFK Dainava | 1 : 1 |
| 14.08.2026 | ФК Трансинвест II | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | ФК Кауно Жальгирис II | 3 : 1 |
| 27.06.2026 | ФК Экранас | 1 : 2 |
| 12.06.2026 | Ионава | 1 : 1 |
| 16.05.2026 | Балтийская футбольная академия | 0 : 5 |
| 02.05.2026 | ФК Таурас | 2 : 0 |
+7
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (FK BE1 дома, ФК Атмосфера на выезде): FK BE1 подает от нас 7 оценочных балла (3 матч(ей) больше подали угловые, 1 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 5 (2 больше, 2 поровну, 1 меньше).
+5
+19
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (FK BE1 дома, ФК Атмосфера на выезде): FK BE1 подает от нас 19 оценочных баллов за 19 угловых, противник 28 баллов за 28 углов.
+28
0
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (FK BE1 дома, ФК Атмосфера на выезде): FK BE1 подает в среднем по 3.8 углов за игру в домашних встречах, ФК Атмосфера по 5.6 углов. ФК Атмосфера +5 балл(а)
+5
+7
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (FK BE1 везде, ФК Атмосфера везде): FK BE1 подает от нас 7 оценочных балла (3 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+25
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (FK BE1 везде, ФК Атмосфера везде): FK BE1 подает от нас 25 оценочных баллов за 25 углов, противник 29 баллов за 29 угловых.
+29
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (FK BE1 дома, ФК Атмосфера на выезде): FK BE1 подает в среднем по 5 угла за игру в домашних встречах, ФК Атмосфера по 5.8 угла. ФК Атмосфера +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Бабрунгас | 2 | 1 : 1 |
| 16.10.2026 | Нептунас Клайпеда | 4 | 2 : 0 |
| 09.10.2026 | DFK Dainava | 3 | 2 : 2 |
| 18.09.2026 | ФК Трансинвест II | 7 | 2 : 1 |
| 04.09.2026 | ФК Кауно Жальгирис II | 3 | 1 : 0 |
| 21.08.2026 | ФК Гарлиава | 6 | 2 : 0 |
| 31.07.2026 | Ионава | 3 | 0 : 2 |
| 26.06.2026 | Жальгирис Вильнюс II | 10 | 2 : 1 |
| 12.06.2026 | ФК Таурас | 2 | 1 : 0 |
| 08.05.2026 | ФК Шяуляй II | 5 | 5 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | ФК Миния | 3 | 3 : 1 |
| 10.10.2026 | ФК Гарлиава | 6 | 0 : 0 |
| 29.08.2026 | Нептунас Клайпеда | 7 | 3 : 1 |
| 22.08.2026 | DFK Dainava | 7 | 1 : 1 |
| 14.08.2026 | ФК Трансинвест II | 5 | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | ФК Кауно Жальгирис II | 5 | 3 : 1 |
| 27.06.2026 | ФК Экранас | 2 | 1 : 2 |
| 12.06.2026 | Ионава | 4 | 1 : 1 |
| 16.05.2026 | Балтийская футбольная академия | 1 | 0 : 5 |
| 02.05.2026 | ФК Таурас | 8 | 2 : 0 |
+7
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (FK BE1 дома, ФК Атмосфера на выезде): FK BE1 получает от нас 7 оценочных балла (3 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 5 (2 больше, 2 поровну, 1 меньше).
+5
+7
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (FK BE1 дома, ФК Атмосфера на выезде): FK BE1 получает от нас 7 оценочных баллов за 7 ЖК, противник 12 баллов за 12 карт.
+12
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (FK BE1 дома, ФК Атмосфера на выезде): FK BE1 получает в среднем по 1.4 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Атмосфера по 2.4 ЖК. ФК Атмосфера +5 балл(а)
+5
+5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (FK BE1 везде, ФК Атмосфера везде): FK BE1 получает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+6
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (FK BE1 везде, ФК Атмосфера везде): FK BE1 получает от нас 6 оценочных баллов за 6 ЖК, противник 15 баллов за 15 карт.
+15
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (FK BE1 дома, ФК Атмосфера на выезде): FK BE1 получает в среднем по 1.2 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Атмосфера по 3 ЖК. ФК Атмосфера +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Бабрунгас | 0 | 1 : 1 |
| 16.10.2026 | Нептунас Клайпеда | 2 | 2 : 0 |
| 09.10.2026 | DFK Dainava | 1 | 2 : 2 |
| 18.09.2026 | ФК Трансинвест II | 2 | 2 : 1 |
| 04.09.2026 | ФК Кауно Жальгирис II | 2 | 1 : 0 |
| 21.08.2026 | ФК Гарлиава | 1 | 2 : 0 |
| 31.07.2026 | Ионава | 2 | 0 : 2 |
| 26.06.2026 | Жальгирис Вильнюс II | 0 | 2 : 1 |
| 12.06.2026 | ФК Таурас | 1 | 1 : 0 |
| 08.05.2026 | ФК Шяуляй II | 1 | 5 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | ФК Миния | 4 | 3 : 1 |
| 10.10.2026 | ФК Гарлиава | 4 | 0 : 0 |
| 29.08.2026 | Нептунас Клайпеда | 2 | 3 : 1 |
| 22.08.2026 | DFK Dainava | 1 | 1 : 1 |
| 14.08.2026 | ФК Трансинвест II | 1 | 2 : 0 |
| 01.08.2026 | ФК Кауно Жальгирис II | 2 | 3 : 1 |
| 27.06.2026 | ФК Экранас | 2 | 1 : 2 |
| 12.06.2026 | Ионава | 2 | 1 : 1 |
| 16.05.2026 | Балтийская футбольная академия | 0 | 0 : 5 |
| 02.05.2026 | ФК Таурас | 2 | 2 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.82 | 3.90 | 3.53 |
| ScanGoal | 1.80 | 3.75 | 3.50 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит FK BE1» среди собранных линий — 1.82.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч FK BE1 — ФК Атмосфера?
Матч запланирован на Сегодня, 18:30 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе LFF Kaunas (Kaunas), Lithuania.
Какой прогноз на матч FK BE1 — ФК Атмосфера?
Расчёт нашего сайта — «Победит FK BE1», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли FK BE1 и ФК Атмосфера между собой?
В нашей базе 1 личная встреча: 1 — за FK BE1, 0 — за ФК Атмосфера, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.