ФК Викинг — Саба – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 4 ноября, 23:00 МСК
- Турнир
- Лига Чемпионов УЕФА, тур 4
- Участники
- ФК Викинг — Саба
- Судья
- Sander van der Eijk
- Стадион
- Lyse Arena (Stavanger), Stavanger, UEFA
Глубокий анализ команды ФК Викинг
Результаты последних 10 матчей
В В Н В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Саба
Результаты последних 10 матчей
В В Н В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- У Саба из-за травм могут не сыграть 1 игрок.
Детальный прогноз по матчу ФК Викинг — Саба
- ФК Викинг — 6-2-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 29–14.
- Саба — 6-1-3 в последних 10 матчах, разница мячей 24–12.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Викинг».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик собрала бесплатный прогноз на встречу между командами ФК Викинг и Саба, который ожидается 04 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 4 тура лиги Лига Чемпионов УЕФА. Встреча пройдет на стадионе Викинг в городе Stavanger, Norway. Вместимость стадиона 15900 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч ФК Викинг — Саба мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,14 до 1,87 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
ФК Викинг находится в таблице чемпионата с 1 очками на 33 месте, Саба занимает 25 место, набрав 3 очков.
Форма ФК Викинг
3:2
3:2
3:3
0:2
0:3
Форма Саба
3:2
0:4
0:0
3:1
0:3
Прогнозы на Исходы ФК Викинг — Саба
Исход матча: Победа ФК Викинг за коэффициент 1,47
Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФК Викинг. В последних 10 домашних встречах они одержали 9 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперники, Саба, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: ФК Викинг или ничья (1x) за коэффициент 1,14
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ФК Викинг не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 игр дома, 7 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Саба, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 2, на выезде - 5, везде - 4 матчей.
Прогнозы на Угловые ФК Викинг — Саба
Тотал угловых в матче: ТМ 10 за коэффициент 1,82
Тотал меньше 10 в матчах, где хозяевами стадиона были ФК Викинг, пробивался в 2 случаях из 10, в гостях 3 и во всех последних играх 4 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 4 и везде 5 раз.
Прогнозы на Голы ФК Викинг — Саба
Тотал голов в матче: ТБ 3.25 за коэффициент 1,87
ТБ 3.25 голов в домашних матчах ФК Викинг пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 6 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 4 и везде 6 раз.
Таблица лиги
Группа , Лига Чемпионов УЕФА
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 9 |
| 2 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 9 |
| 3 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 9 |
| 4 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 9 |
| 5 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 9 |
| 6 | ![]() | - | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 7 |
| 7 | ![]() | - | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 7 |
| 8 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 6 |
| 9 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 6 |
| 10 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 6 |
| 11 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 6 |
| 12 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 6 |
| 13 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 6 |
| 14 | ![]() | - | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 5 |
| 15 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 4 |
| 16 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 17 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 18 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 19 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 3 |
| 20 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 3 |
| 21 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 3 |
| 22 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 3 |
| 23 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 3 |
| 24 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 3 |
| 25 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 |
| 26 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 3 |
| 27 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 3 |
| 28 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 3 |
| 29 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 3 |
| 30 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 3 |
| 31 | ![]() | - | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 2 |
| 32 | ![]() | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 1 |
| 33 | ![]() | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 1 |
| 34 | ![]() | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 |
| 35 | ![]() | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 0 |
| 36 | ![]() | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 0 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Фредрикстад | 3 : 2 |
| 13.10.2026 | Бавария Мюнхен | 3 : 3 |
| 20.09.2026 | Лиллестрём | 3 : 0 |
| 13.09.2026 | ФК Кристиансунн | 8 : 1 |
| 26.08.2026 | Динамо Загреб | 3 : 1 |
| 08.08.2026 | Сарпсборг | 2 : 1 |
| 18.07.2026 | Саннефьорд | 2 : 1 |
| 16.05.2026 | ИК Старт | 6 : 3 |
| 01.05.2026 | Русенборг | 3 : 0 |
| 18.04.2026 | СК Бранн | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Туран Товуз | 3 : 2 |
| 17.10.2026 | Габала | 0 : 4 |
| 14.09.2026 | Safa Baku | 0 : 3 |
| 10.09.2026 | Манчестер Юнайтед | 4 : 0 |
| 31.08.2026 | ФК Араз | 0 : 1 |
| 19.08.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 2 : 1 |
| 05.08.2026 | АГФ Орхус | 2 : 1 |
| 28.07.2026 | КуПс Куопио | 0 : 2 |
| 14.07.2026 | Нью-Сейнтс | 1 : 2 |
| 28.06.2026 | Ференцварош | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | Фредрикстад | 3 : 2 |
| 13.10.2026 | Бавария Мюнхен | 3 : 3 |
| 20.09.2026 | Лиллестрём | 3 : 0 |
| 13.09.2026 | ФК Кристиансунн | 8 : 1 |
| 26.08.2026 | Динамо Загреб | 3 : 1 |
| 08.08.2026 | Сарпсборг | 2 : 1 |
| 18.07.2026 | Саннефьорд | 2 : 1 |
| 16.05.2026 | ИК Старт | 6 : 3 |
| 01.05.2026 | Русенборг | 3 : 0 |
| 18.04.2026 | СК Бранн | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Туран Товуз | 3 : 2 |
| 17.10.2026 | Габала | 0 : 4 |
| 14.09.2026 | Safa Baku | 0 : 3 |
| 10.09.2026 | Манчестер Юнайтед | 4 : 0 |
| 31.08.2026 | ФК Араз | 0 : 1 |
| 19.08.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 2 : 1 |
| 05.08.2026 | АГФ Орхус | 2 : 1 |
| 28.07.2026 | КуПс Куопио | 0 : 2 |
| 14.07.2026 | Нью-Сейнтс | 1 : 2 |
| 28.06.2026 | Ференцварош | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Фредрикстад | 6 | 3 : 2 |
| 13.10.2026 | Бавария Мюнхен | 7 | 3 : 3 |
| 20.09.2026 | Лиллестрём | 7 | 3 : 0 |
| 13.09.2026 | ФК Кристиансунн | 7 | 8 : 1 |
| 26.08.2026 | Динамо Загреб | 3 | 3 : 1 |
| 08.08.2026 | Сарпсборг | 11 | 2 : 1 |
| 18.07.2026 | Саннефьорд | 6 | 2 : 1 |
| 16.05.2026 | ИК Старт | 12 | 6 : 3 |
| 01.05.2026 | Русенборг | 7 | 3 : 0 |
| 18.04.2026 | СК Бранн | 6 | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Туран Товуз | 9 | 3 : 2 |
| 17.10.2026 | Габала | 6 | 0 : 4 |
| 14.09.2026 | Safa Baku | 6 | 0 : 3 |
| 10.09.2026 | Манчестер Юнайтед | 2 | 4 : 0 |
| 31.08.2026 | ФК Араз | 10 | 0 : 1 |
| 19.08.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 2 | 2 : 1 |
| 05.08.2026 | АГФ Орхус | 2 : 1 | |
| 28.07.2026 | КуПс Куопио | 6 | 0 : 2 |
| 14.07.2026 | Нью-Сейнтс | 3 | 1 : 2 |
| 28.06.2026 | Ференцварош | 5 | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Фредрикстад | 3 | 3 : 2 |
| 13.10.2026 | Бавария Мюнхен | 2 | 3 : 3 |
| 20.09.2026 | Лиллестрём | 1 | 3 : 0 |
| 13.09.2026 | ФК Кристиансунн | 0 | 8 : 1 |
| 26.08.2026 | Динамо Загреб | 4 | 3 : 1 |
| 08.08.2026 | Сарпсборг | 2 | 2 : 1 |
| 18.07.2026 | Саннефьорд | 3 | 2 : 1 |
| 16.05.2026 | ИК Старт | 2 | 6 : 3 |
| 01.05.2026 | Русенборг | 2 | 3 : 0 |
| 18.04.2026 | СК Бранн | 1 | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Туран Товуз | 3 | 3 : 2 |
| 17.10.2026 | Габала | 0 | 0 : 4 |
| 14.09.2026 | Safa Baku | 0 | 0 : 3 |
| 10.09.2026 | Манчестер Юнайтед | 1 | 4 : 0 |
| 31.08.2026 | ФК Араз | 0 | 0 : 1 |
| 19.08.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 0 | 2 : 1 |
| 05.08.2026 | АГФ Орхус | 2 : 1 | |
| 28.07.2026 | КуПс Куопио | 1 | 0 : 2 |
| 14.07.2026 | Нью-Сейнтс | 1 | 1 : 2 |
| 28.06.2026 | Ференцварош | 0 | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.53 | 4.98 | 6.21 |
| ScanGoal | 1.47 | 5.08 | 6.33 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 2%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Викинг» среди собранных линий — 1.53.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Викинг — Саба?
Матч уже сыгран, счёт — 4 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Lyse Arena (Stavanger), Stavanger, UEFA.
Какой прогноз на матч ФК Викинг — Саба?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Викинг», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Викинг и Саба между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.

































