Ланс — Комо – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 4 ноября, 23:00 МСК
- Турнир
- Лига Чемпионов УЕФА, тур 4
- Участники
- Ланс — Комо
- Судья
- Rohit Saggi
- Стадион
- Bollaert-Delelis (Lens), Lens, UEFA
Глубокий анализ команды Ланс
Результаты последних 10 матчей
П В П В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Глубокий анализ команды Комо
Результаты последних 10 матчей
Н П В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- У Ланс из-за травм могут не сыграть 1 игрок.
Детальный прогноз по матчу Ланс — Комо
- Ланс — 4-1-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–15.
- Комо — 7-1-2 в последних 10 матчах, разница мячей 21–11.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Комо».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик собрала бесплатный прогноз на встречу между командами Ланс и Комо, который пройдет 04 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 4 тура лиги Лига Чемпионов УЕФА. Встреча пройдет на стадионе Стад Боллар-Делелис в городе Lens, France. Вместимость стадиона 38223 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Ланс — Комо мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,27 до 2,21 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Ланс находится в таблице чемпионата с 3 очками на 27 месте, Комо занимает 9 место, набрав 6 очков.
Форма Ланс
1:0
1:3
0:2
2:1
2:1
Форма Комо
1:0
1:3
1:3
3:2
0:0
Прогнозы на Исходы Ланс — Комо
Исход матча: Победа Комо за коэффициент 2,21
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Комо. В последних 10 домашних встречах они одержали 7 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 7 раз выиграли. Их соперник, Ланс, проиграл 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Ланс или Комо за коэффициент 1,27
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Ланс не закончила вничью 9 матчей дома, 7 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Комо, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 8, на выезде - 8, везде - 9 матчей.
Прогнозы на Угловые Ланс — Комо
Тотал угловых в матче: ТМ 9.5 за коэффициент 1,8
Тотал меньше 9.5 в матчах, где хозяевами стадиона были Ланс, пробивался в 7 случаях из 10, в гостях 2 и во всех последних играх 4 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 8 и везде 6 раз.
Прогнозы на Голы Ланс — Комо
Тотал голов в матче: ТБ 3 за коэффициент 1,9
ТБ 3 голов в домашних матчах Ланс пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 4 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 4 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа , Лига Чемпионов УЕФА
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 9 |
| 2 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 9 |
| 3 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 9 |
| 4 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 9 |
| 5 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 9 |
| 6 | ![]() | - | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 7 |
| 7 | ![]() | - | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 7 |
| 8 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 6 |
| 9 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 6 |
| 10 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 6 |
| 11 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 6 |
| 12 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 6 |
| 13 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 6 |
| 14 | ![]() | - | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 5 |
| 15 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 4 |
| 16 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 17 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 18 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 19 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 3 |
| 20 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 3 |
| 21 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 3 |
| 22 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 3 |
| 23 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 3 |
| 24 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 3 |
| 25 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 |
| 26 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 3 |
| 27 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 3 |
| 28 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 3 |
| 29 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 3 |
| 30 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 3 |
| 31 | ![]() | - | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 2 |
| 32 | ![]() | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 1 |
| 33 | ![]() | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 1 |
| 34 | ![]() | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 |
| 35 | ![]() | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 0 |
| 36 | ![]() | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 0 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.10.2026 | Спортинг | 0 : 2 |
| 09.10.2026 | Лион | 2 : 1 |
| 05.09.2026 | Лорьян | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Сандерленд | 0 : 2 |
| 01.08.2026 | Вильярреал | 3 : 1 |
| 25.07.2026 | Шарлеруа | 2 : 2 |
| 22.05.2026 | Ницца | 3 : 1 |
| 13.05.2026 | ПСЖ | 0 : 2 |
| 08.05.2026 | Нант | 1 : 0 |
| 21.04.2026 | Тулуза | 4 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.10.2026 | Спортинг | 0 : 2 |
| 09.10.2026 | Лион | 2 : 1 |
| 05.09.2026 | Лорьян | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Сандерленд | 0 : 2 |
| 01.08.2026 | Вильярреал | 3 : 1 |
| 25.07.2026 | Шарлеруа | 2 : 2 |
| 22.05.2026 | Ницца | 3 : 1 |
| 13.05.2026 | ПСЖ | 0 : 2 |
| 08.05.2026 | Нант | 1 : 0 |
| 21.04.2026 | Тулуза | 4 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 13.10.2026 | Спортинг | 6 | 0 : 2 |
| 09.10.2026 | Лион | 7 | 2 : 1 |
| 05.09.2026 | Лорьян | 8 | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Сандерленд | 4 | 0 : 2 |
| 01.08.2026 | Вильярреал | 3 | 3 : 1 |
| 25.07.2026 | Шарлеруа | 3 | 2 : 2 |
| 22.05.2026 | Ницца | 9 | 3 : 1 |
| 13.05.2026 | ПСЖ | 6 | 0 : 2 |
| 08.05.2026 | Нант | 8 | 1 : 0 |
| 21.04.2026 | Тулуза | 6 | 4 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | Торино | 6 | 1 : 3 |
| 18.10.2026 | Фиорентина | 5 | 1 : 3 |
| 14.10.2026 | Фейеноорд | 1 | 3 : 2 |
| 20.09.2026 | Фрозиноне | 8 | 2 : 0 |
| 04.09.2026 | Дженоа | 4 | 1 : 4 |
| 30.08.2026 | Наполи | 7 | 1 : 2 |
| 22.08.2026 | Удинезе | 10 | 1 : 1 |
| 16.08.2026 | Ливерпуль | 8 | 2 : 0 |
| 12.08.2026 | Арсенал | 2 | 5 : 4 |
| 31.07.2026 | Фамаликао | 6 | 3 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 13.10.2026 | Спортинг | 2 | 0 : 2 |
| 09.10.2026 | Лион | 1 | 2 : 1 |
| 05.09.2026 | Лорьян | 3 | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Сандерленд | 0 | 0 : 2 |
| 01.08.2026 | Вильярреал | 1 | 3 : 1 |
| 25.07.2026 | Шарлеруа | 0 | 2 : 2 |
| 22.05.2026 | Ницца | 2 | 3 : 1 |
| 13.05.2026 | ПСЖ | 0 | 0 : 2 |
| 08.05.2026 | Нант | 2 | 1 : 0 |
| 21.04.2026 | Тулуза | 0 | 4 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
3.07 | 4.01 | 2.27 |
| ScanGoal | 3.01 | 4.06 | 2.21 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 2%.
- Лучшая котировка на «Победит Комо» среди собранных линий — 2.27.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Ланс — Комо?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 9.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Bollaert-Delelis (Lens), Lens, UEFA.
Какой прогноз на матч Ланс — Комо?
Расчёт нашего сайта — «Победит Комо», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Ланс и Комо между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.































