ПСВ — Клуб Брюгге – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 4 ноября, 23:00 МСК
- Турнир
- Лига Чемпионов УЕФА, тур 4
- Участники
- ПСВ — Клуб Брюгге
- Судья
- Irfan Peljto
- Стадион
- Philips (Eindhoven), Eindhoven, UEFA
Глубокий анализ команды ПСВ
Результаты последних 10 матчей
П В П П ВСильные стороны
- Высокая результативность: 3,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Клуб Брюгге
Результаты последних 10 матчей
В В В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 1 очный матч: побед ПСВ — 0, ничьих 1, побед Клуб Брюгге — 0. Голы: 1–1.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 13.07.2024 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- У ПСВ из-за травм могут не сыграть 10 игроков.
Детальный прогноз по матчу ПСВ — Клуб Брюгге
- ПСВ — 6-1-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 31–11.
- Клуб Брюгге — 8-0-2 в последних 10 матчах, разница мячей 26–12.
- В личных встречах (1) ПСВ выигрывала 0 раз, Клуб Брюгге — 0, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Клуб Брюгге».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на игру между командами ПСВ и Клуб Брюгге, который начнется 04 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 4 тура лиги Лига Чемпионов УЕФА. Встреча пройдет на стадионе Филипс в городе Eindhoven, Netherlands. Вместимость стадиона 35000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч ПСВ — Клуб Брюгге мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,23 до 2,07 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
ПСВ находится в таблице чемпионата с 4 очками на 18 месте, Клуб Брюгге занимает 11 место, набрав 6 очков.
Форма ПСВ
7:0
2:1
1:0
2:0
3:2
Форма Клуб Брюгге
2:4
3:4
1:4
3:0
3:1
Прогнозы на Исходы ПСВ — Клуб Брюгге
Исход матча: Победа ПСВ за коэффициент 2,07
Букмекер видит победителем матча хозяев поля ПСВ. В последних 10 домашних встречах они одержали 7 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперники, Клуб Брюгге, проиграла 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа ПСВ или Клуб Брюгге за коэффициент 1,23
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда ПСВ не закончила вничью 8 матчей дома, 9 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Клуб Брюгге, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 10, на выезде - 9, везде - 10 матчей.
Прогнозы на Голы ПСВ — Клуб Брюгге
Тотал голов в матче: ТБ 3.5 за коэффициент 1,91
ТБ 3.5 голов в домашних матчах ПСВ пробивался в 7 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 6 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 7 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа , Лига Чемпионов УЕФА
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 9 |
| 2 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 9 |
| 3 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 9 |
| 4 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 9 |
| 5 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 9 |
| 6 | ![]() | - | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 7 |
| 7 | ![]() | - | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 7 |
| 8 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 6 |
| 9 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 6 |
| 10 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 6 |
| 11 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 6 |
| 12 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 6 |
| 13 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 6 |
| 14 | ![]() | - | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 5 |
| 15 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 4 |
| 16 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 17 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 18 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 19 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 3 |
| 20 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 3 |
| 21 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 3 |
| 22 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 3 |
| 23 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 3 |
| 24 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 3 |
| 25 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 |
| 26 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 3 |
| 27 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 3 |
| 28 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 3 |
| 29 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 3 |
| 30 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 3 |
| 31 | ![]() | - | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 2 |
| 32 | ![]() | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 1 |
| 33 | ![]() | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 1 |
| 34 | ![]() | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 |
| 35 | ![]() | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 0 |
| 36 | ![]() | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 0 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | Виллем II | 7 : 0 |
| 09.10.2026 | Херенвен | 2 : 0 |
| 13.09.2026 | Спарта Роттердам | 4 : 1 |
| 10.09.2026 | Шахтёр Донецк | 1 : 1 |
| 23.08.2026 | ФК Гронинген | 5 : 1 |
| 08.08.2026 | Фортуна Ситтард | 2 : 2 |
| 28.07.2026 | ФК Эйндховен | 3 : 0 |
| 25.07.2026 | Вильярреал | 1 : 3 |
| 17.05.2026 | ФК Твенте | 5 : 1 |
| 23.04.2026 | ПЕК Зволле | 6 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.10.2026 | Зюлте-Варегем | 2 : 4 |
| 13.10.2026 | Интер Милан | 3 : 4 |
| 10.10.2026 | Ла-Лувьер | 1 : 4 |
| 04.09.2026 | Ломмел | 0 : 1 |
| 30.08.2026 | Гент | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | ОХ Левен | 0 : 3 |
| 25.07.2026 | Ренн | 2 : 1 |
| 11.07.2026 | Фейеноорд | 3 : 1 |
| 21.05.2026 | КВ Мехелен | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Андерлехт | 1 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | Виллем II | 7 : 0 |
| 09.10.2026 | Херенвен | 2 : 0 |
| 13.09.2026 | Спарта Роттердам | 4 : 1 |
| 10.09.2026 | Шахтёр Донецк | 1 : 1 |
| 23.08.2026 | ФК Гронинген | 5 : 1 |
| 08.08.2026 | Фортуна Ситтард | 2 : 2 |
| 28.07.2026 | ФК Эйндховен | 3 : 0 |
| 25.07.2026 | Вильярреал | 1 : 3 |
| 17.05.2026 | ФК Твенте | 5 : 1 |
| 23.04.2026 | ПЕК Зволле | 6 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.10.2026 | Зюлте-Варегем | 2 : 4 |
| 13.10.2026 | Интер Милан | 3 : 4 |
| 10.10.2026 | Ла-Лувьер | 1 : 4 |
| 04.09.2026 | Ломмел | 0 : 1 |
| 30.08.2026 | Гент | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | ОХ Левен | 0 : 3 |
| 25.07.2026 | Ренн | 2 : 1 |
| 11.07.2026 | Фейеноорд | 3 : 1 |
| 21.05.2026 | КВ Мехелен | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Андерлехт | 1 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Виллем II | 11 | 7 : 0 |
| 09.10.2026 | Херенвен | 4 | 2 : 0 |
| 13.09.2026 | Спарта Роттердам | 9 | 4 : 1 |
| 10.09.2026 | Шахтёр Донецк | 3 | 1 : 1 |
| 23.08.2026 | ФК Гронинген | 9 | 5 : 1 |
| 08.08.2026 | Фортуна Ситтард | 9 | 2 : 2 |
| 28.07.2026 | ФК Эйндховен | 6 | 3 : 0 |
| 25.07.2026 | Вильярреал | 2 | 1 : 3 |
| 17.05.2026 | ФК Твенте | 11 | 5 : 1 |
| 23.04.2026 | ПЕК Зволле | 4 | 6 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | Зюлте-Варегем | 14 | 2 : 4 |
| 13.10.2026 | Интер Милан | 4 | 3 : 4 |
| 10.10.2026 | Ла-Лувьер | 3 | 1 : 4 |
| 04.09.2026 | Ломмел | 9 | 0 : 1 |
| 30.08.2026 | Гент | 5 | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | ОХ Левен | 16 | 0 : 3 |
| 25.07.2026 | Ренн | 6 | 2 : 1 |
| 11.07.2026 | Фейеноорд | 4 | 3 : 1 |
| 21.05.2026 | КВ Мехелен | 5 | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Андерлехт | 4 | 1 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Виллем II | 0 | 7 : 0 |
| 09.10.2026 | Херенвен | 1 | 2 : 0 |
| 13.09.2026 | Спарта Роттердам | 1 | 4 : 1 |
| 10.09.2026 | Шахтёр Донецк | 3 | 1 : 1 |
| 23.08.2026 | ФК Гронинген | 1 | 5 : 1 |
| 08.08.2026 | Фортуна Ситтард | 1 | 2 : 2 |
| 28.07.2026 | ФК Эйндховен | 1 | 3 : 0 |
| 25.07.2026 | Вильярреал | 0 | 1 : 3 |
| 17.05.2026 | ФК Твенте | 1 | 5 : 1 |
| 23.04.2026 | ПЕК Зволле | 1 | 6 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | Зюлте-Варегем | 2 | 2 : 4 |
| 13.10.2026 | Интер Милан | 4 | 3 : 4 |
| 10.10.2026 | Ла-Лувьер | 1 | 1 : 4 |
| 04.09.2026 | Ломмел | 2 | 0 : 1 |
| 30.08.2026 | Гент | 3 | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | ОХ Левен | 0 | 0 : 3 |
| 25.07.2026 | Ренн | 0 | 2 : 1 |
| 11.07.2026 | Фейеноорд | 2 | 3 : 1 |
| 21.05.2026 | КВ Мехелен | 2 | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Андерлехт | 2 | 1 : 3 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.13 | 4.37 | 3.16 |
| ScanGoal | 2.07 | 4.50 | 3.06 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 2%.
- Лучшая котировка на «Победит Клуб Брюгге» среди собранных линий — 3.16.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ПСВ — Клуб Брюгге?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Philips (Eindhoven), Eindhoven, UEFA.
Какой прогноз на матч ПСВ — Клуб Брюгге?
Расчёт нашего сайта — «Победит Клуб Брюгге», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ПСВ и Клуб Брюгге между собой?
В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за ПСВ, 0 — за Клуб Брюгге, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.

































