ФК Порту — Наполи – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 4 ноября, 23:00 МСК
- Турнир
- Лига Чемпионов УЕФА, тур 4
- Участники
- ФК Порту — Наполи
- Судья
- Michael Oliver
- Стадион
- Estádio do Dragão, Porto, UEFA
Глубокий анализ команды ФК Порту
Результаты последних 10 матчей
В В В П ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Наполи
Результаты последних 10 матчей
В П П В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- У ФК Порту из-за травм могут не сыграть 3 игрока.
- У Наполи из-за травм могут не сыграть 5 игроков.
Детальный прогноз по матчу ФК Порту — Наполи
- ФК Порту — 8-0-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 24–10.
- Наполи — 3-1-6 в последних 10 матчах, разница мячей 13–14.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Порту».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на матч между командами ФК Порту и Наполи, который начнется 04 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 4 тура лиги Лига Чемпионов УЕФА. Встреча пройдет на стадионе Эштадиу до Драгау в городе Porto, Portugal. Вместимость стадиона 50033 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч ФК Порту — Наполи мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,29 до 2 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
ФК Порту находится в таблице чемпионата с 0 очками на 34 месте, Наполи занимает 22 место, набрав 3 очков.
Форма ФК Порту
4:0
3:2
1:2
1:3
3:1
Форма Наполи
2:0
1:4
1:0
3:1
3:0
Прогнозы на Исходы ФК Порту — Наполи
Исход матча: Победа ФК Порту за коэффициент 2
Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФК Порту. В последних 10 домашних встречах они одержали 8 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 8 раз выиграли. Их соперники, Наполи, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа ФК Порту или Наполи за коэффициент 1,29
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда ФК Порту не закончила вничью 9 матчей дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Наполи, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 9, на выезде - 7, везде - 9 матчей.
Прогнозы на Угловые ФК Порту — Наполи
Тотал угловых в матче: ТБ 9 за коэффициент 1,82
Тотал больше 9 в матчах, где хозяевами стадиона были ФК Порту, пробивался в 5 случаях из 10, в гостях 4 и во всех последних играх 4 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 2 и везде 5 раз.
Прогнозы на Голы ФК Порту — Наполи
Тотал голов в матче: ТБ 2.75 за коэффициент 1,94
ТБ 2.75 голов в домашних матчах ФК Порту пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 7 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 5 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа , Лига Чемпионов УЕФА
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 9 |
| 2 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 9 |
| 3 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 9 |
| 4 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 9 |
| 5 | ![]() | - | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 9 |
| 6 | ![]() | - | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 7 |
| 7 | ![]() | - | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 7 |
| 8 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 6 |
| 9 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 6 |
| 10 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 6 |
| 11 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 6 |
| 12 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 6 |
| 13 | ![]() | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 6 |
| 14 | ![]() | - | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 5 |
| 15 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 4 |
| 16 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 17 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 18 | ![]() | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 19 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 3 |
| 20 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 3 |
| 21 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 3 |
| 22 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 3 |
| 23 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 3 |
| 24 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 3 |
| 25 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 |
| 26 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 3 |
| 27 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 3 |
| 28 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 3 |
| 29 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 3 |
| 30 | ![]() | - | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 3 |
| 31 | ![]() | - | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 2 |
| 32 | ![]() | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 1 |
| 33 | ![]() | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 1 |
| 34 | ![]() | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 |
| 35 | ![]() | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 0 |
| 36 | ![]() | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 0 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | Эшторил | 4 : 0 |
| 20.09.2026 | Бенфика | 3 : 1 |
| 08.09.2026 | Манчестер Сити | 0 : 2 |
| 04.09.2026 | Морейренсе | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | АРО | 2 : 0 |
| 09.08.2026 | Алверка | 2 : 0 |
| 25.07.2026 | Астон Вилла | 2 : 1 |
| 16.05.2026 | Санта-Клара | 1 : 0 |
| 02.05.2026 | Алверка | 1 : 0 |
| 22.04.2026 | Спортинг | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 01.11.2026 | Ювентус | 2 : 0 |
| 28.10.2026 | Монца | 1 : 4 |
| 17.10.2026 | Венеция | 1 : 0 |
| 13.10.2026 | Вильярреал | 3 : 1 |
| 20.09.2026 | Фиорентина | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Интер Милан | 3 : 2 |
| 22.08.2026 | Дженоа | 0 : 2 |
| 17.05.2026 | Пиза | 0 : 3 |
| 02.05.2026 | Комо | 0 : 0 |
| 12.04.2026 | Парма | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | Эшторил | 4 : 0 |
| 20.09.2026 | Бенфика | 3 : 1 |
| 08.09.2026 | Манчестер Сити | 0 : 2 |
| 04.09.2026 | Морейренсе | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | АРО | 2 : 0 |
| 09.08.2026 | Алверка | 2 : 0 |
| 25.07.2026 | Астон Вилла | 2 : 1 |
| 16.05.2026 | Санта-Клара | 1 : 0 |
| 02.05.2026 | Алверка | 1 : 0 |
| 22.04.2026 | Спортинг | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 01.11.2026 | Ювентус | 2 : 0 |
| 28.10.2026 | Монца | 1 : 4 |
| 17.10.2026 | Венеция | 1 : 0 |
| 13.10.2026 | Вильярреал | 3 : 1 |
| 20.09.2026 | Фиорентина | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Интер Милан | 3 : 2 |
| 22.08.2026 | Дженоа | 0 : 2 |
| 17.05.2026 | Пиза | 0 : 3 |
| 02.05.2026 | Комо | 0 : 0 |
| 12.04.2026 | Парма | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Эшторил | 8 | 4 : 0 |
| 20.09.2026 | Бенфика | 3 | 3 : 1 |
| 08.09.2026 | Манчестер Сити | 2 | 0 : 2 |
| 04.09.2026 | Морейренсе | 9 | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | АРО | 12 | 2 : 0 |
| 09.08.2026 | Алверка | 7 | 2 : 0 |
| 25.07.2026 | Астон Вилла | 2 : 1 | |
| 16.05.2026 | Санта-Клара | 8 | 1 : 0 |
| 02.05.2026 | Алверка | 5 | 1 : 0 |
| 22.04.2026 | Спортинг | 6 | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | Ювентус | 4 | 2 : 0 |
| 28.10.2026 | Монца | 2 | 1 : 4 |
| 17.10.2026 | Венеция | 12 | 1 : 0 |
| 13.10.2026 | Вильярреал | 4 | 3 : 1 |
| 20.09.2026 | Фиорентина | 5 | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Интер Милан | 5 | 3 : 2 |
| 22.08.2026 | Дженоа | 5 | 0 : 2 |
| 17.05.2026 | Пиза | 6 | 0 : 3 |
| 02.05.2026 | Комо | 2 | 0 : 0 |
| 12.04.2026 | Парма | 7 | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Эшторил | 1 | 4 : 0 |
| 20.09.2026 | Бенфика | 3 | 3 : 1 |
| 08.09.2026 | Манчестер Сити | 1 | 0 : 2 |
| 04.09.2026 | Морейренсе | 1 | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | АРО | 1 | 2 : 0 |
| 09.08.2026 | Алверка | 0 | 2 : 0 |
| 25.07.2026 | Астон Вилла | 2 : 1 | |
| 16.05.2026 | Санта-Клара | 0 | 1 : 0 |
| 02.05.2026 | Алверка | 1 | 1 : 0 |
| 22.04.2026 | Спортинг | 3 | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | Ювентус | 2 | 2 : 0 |
| 28.10.2026 | Монца | 0 | 1 : 4 |
| 17.10.2026 | Венеция | 0 | 1 : 0 |
| 13.10.2026 | Вильярреал | 3 | 3 : 1 |
| 20.09.2026 | Фиорентина | 0 | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Интер Милан | 2 | 3 : 2 |
| 22.08.2026 | Дженоа | 1 | 0 : 2 |
| 17.05.2026 | Пиза | 2 | 0 : 3 |
| 02.05.2026 | Комо | 1 | 0 : 0 |
| 12.04.2026 | Парма | 0 | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.06 | 3.82 | 3.74 |
| ScanGoal | 2.00 | 3.90 | 3.63 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 2%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Порту» среди собранных линий — 2.06.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Порту — Наполи?
Матч уже сыгран, счёт — 4 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Estádio do Dragão, Porto, UEFA.
Какой прогноз на матч ФК Порту — Наполи?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Порту», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Порту и Наполи между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.

































