Саба — Шамахи ФК – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 5 ноября, 16:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 11
- Погода
- +16 °C, пасмурно
- Участники
- Саба — Шамахи ФК
- Стадион
- Alinja Arena, Absheron, Azerbaijan
Глубокий анализ команды Саба
Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н В П ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Шамахи ФК
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н В Н В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 27 очных матчей: побед Саба — 9, ничьих 10, побед Шамахи ФК — 8. Голы: 29–27.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 03.05.2026 |
|
0 : 3 |
|
| 23.11.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 24.08.2025 |
|
1 : 2 |
|
| 09.05.2025 |
|
3 : 1 |
|
| 09.03.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 22.12.2024 |
|
3 : 1 |
|
| 04.08.2024 |
|
2 : 2 |
|
| 29.04.2023 |
|
1 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
СабаШамахи ФК
2,40
1,80
Голы за матч
1,40
1,70
Пропущено за матч
60%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Саба домаШамахи ФК в гостях
2,50
0,90
Голы за матч
0,60
1,40
Пропущено за матч
80%
10%
Побед из последних 10
Факторы риска
- У Саба из-за травм могут не сыграть 1 игрок.
Детальный прогноз по матчу Саба — Шамахи ФК
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Саба · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- Саба — 6-1-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 24–14.
- Шамахи ФК — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 18–17.
- В личных встречах (27) Саба выигрывала 9 раз, Шамахи ФК — 8, ничьих — 10.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Саба».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+6
Саба занимает 2 место в чемпионате, Шамахи ФК идет на 7. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 5 балл(а). За фактор домашнего поля Саба +1 балл.
0
+15
Результативность команд в последних 5 играх (Саба дома, Шамахи ФК на выезде): Саба получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 ничьи, 0 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений).
+3
+14
Голы в последних 5 играх (Саба дома, Шамахи ФК на выезде): Саба получает от нас 14 оценочных балла (17 забито, 3 пропущено), у противника 1 (7 забито, 6 пропущено).
+1
+3
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Саба получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений).
+5
+4
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Саба получает от нас 4 оценочных балла (12 забито, 8 пропущено), у противника 1 (9 забито, 8 пропущено).
+1
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Имисли | 3 : 1 |
| 05.09.2026 | Зира ИК | 5 : 0 |
| 25.08.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 5 : 2 |
| 15.08.2026 | ФК Кяпаз | 2 : 0 |
| 11.08.2026 | АГФ Орхус | 4 : 0 |
| 21.07.2026 | КуПс Куопио | 1 : 0 |
| 07.07.2026 | Нью-Сейнтс | 2 : 0 |
| 17.05.2026 | Нефтчи Баку | 1 : 2 |
| 08.05.2026 | ФК Кяпаз | 0 : 1 |
| 27.04.2026 | ФК Карван | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Зира ИК | 1 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Сумгаит | 1 : 1 |
| 04.09.2026 | ФК Кяпаз | 1 : 4 |
| 23.08.2026 | ФК Туран Товуз | 0 : 0 |
| 17.08.2026 | ФК Карабах | 3 : 1 |
| 21.05.2026 | Габала | 3 : 1 |
| 10.05.2026 | Нефтчи Баку | 3 : 0 |
| 18.04.2026 | ФК Карван | 1 : 0 |
| 07.04.2026 | Зира ИК | 1 : 1 |
| 22.02.2026 | Имисли | 0 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
17
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
1
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Саба занимает 2 место в чемпионате, Шамахи ФК идет на 7. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+7
Результативность команд в последних 10 играх (Саба дома, Шамахи ФК на выезде): Саба забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). Шамахи ФК забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
+10
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Саба забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). Шамахи ФК забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 15 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 5 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Имисли | 3 : 1 |
| 05.09.2026 | Зира ИК | 5 : 0 |
| 25.08.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 5 : 2 |
| 15.08.2026 | ФК Кяпаз | 2 : 0 |
| 11.08.2026 | АГФ Орхус | 4 : 0 |
| 21.07.2026 | КуПс Куопио | 1 : 0 |
| 07.07.2026 | Нью-Сейнтс | 2 : 0 |
| 17.05.2026 | Нефтчи Баку | 1 : 2 |
| 08.05.2026 | ФК Кяпаз | 0 : 1 |
| 27.04.2026 | ФК Карван | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Зира ИК | 1 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Сумгаит | 1 : 1 |
| 04.09.2026 | ФК Кяпаз | 1 : 4 |
| 23.08.2026 | ФК Туран Товуз | 0 : 0 |
| 17.08.2026 | ФК Карабах | 3 : 1 |
| 21.05.2026 | Габала | 3 : 1 |
| 10.05.2026 | Нефтчи Баку | 3 : 0 |
| 18.04.2026 | ФК Карван | 1 : 0 |
| 07.04.2026 | Зира ИК | 1 : 1 |
| 22.02.2026 | Имисли | 0 : 0 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Саба — Шамахи ФК?
Матч запланирован на Сегодня, 16:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Alinja Arena, Absheron, Azerbaijan.
Какой прогноз на матч Саба — Шамахи ФК?
Расчёт нашего сайта — «Победит Саба», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Саба и Шамахи ФК между собой?
В нашей базе 27 личных встреч: 9 — за Саба, 8 — за Шамахи ФК, 10 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.