Грин Баффалоз — ЗЕСКО Юнайтед – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 5 ноября, 16:00 МСК
- Турнир
- Суперлига, тур 7
- Участники
- Грин Баффалоз — ЗЕСКО Юнайтед
- Стадион
- Sunset (Lusaka), Zambia
Глубокий анализ команды Грин Баффалоз
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем0,70
Пропущено за матч в среднем0,40
Матчи на «сухом» счёте7 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В Н Н ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,40 гола за матч, 7 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
Глубокий анализ команды ЗЕСКО Юнайтед
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем0,40
Матчи на «сухом» счёте6 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н Н В НСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,40 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 9 очных матчей: побед Грин Баффалоз — 3, ничьих 2, побед ЗЕСКО Юнайтед — 4. Голы: 9–11.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 02.11.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 13.03.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 10.11.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 09.03.2024 |
|
0 : 1 |
|
| 07.10.2023 |
|
1 : 0 |
|
| 22.04.2023 |
|
2 : 1 |
|
| 16.11.2022 |
|
1 : 3 |
|
| 26.02.2022 |
|
0 : 3 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Грин БаффалозЗЕСКО Юнайтед
0,70
1,00
Голы за матч
0,40
0,40
Пропущено за матч
40%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Грин Баффалоз домаЗЕСКО Юнайтед в гостях
0,70
1,20
Голы за матч
0,40
0,90
Пропущено за матч
40%
50%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Грин Баффалоз — ЗЕСКО Юнайтед
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит ЗЕСКО Юнайтед · Тотал МЕНЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.30
- Грин Баффалоз — 4-5-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 7–4.
- ЗЕСКО Юнайтед — 4-5-1 в последних 10 матчах, разница мячей 10–4.
- В личных встречах (9) Грин Баффалоз выигрывала 3 раз, ЗЕСКО Юнайтед — 4, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ЗЕСКО Юнайтед».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТМ 2.5
Тотал меньше 2.5
Оценочный прогноз
+11
Результативность команд в последних 5 играх (Грин Баффалоз дома, ЗЕСКО Юнайтед на выезде): Грин Баффалоз получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник 13 (4 побед, 1 ничьи, 0 поражений).
+13
+4
Голы в последних 5 играх (Грин Баффалоз дома, ЗЕСКО Юнайтед на выезде): Грин Баффалоз получает от нас 4 оценочных балла (5 забито, 1 пропущено), у противника 7 (8 забито, 1 пропущено).
+7
+5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Грин Баффалоз получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 9 (2 побед, 3 ничьи, 0 поражений).
+9
+1
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Грин Баффалоз получает от нас 1 оценочных балла (3 забито, 2 пропущено), у противника 5 (5 забито, 0 пропущено).
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 01.11.2026 | Муфулира Уондерерс | 1 : 0 |
| 18.10.2026 | Нквази | 0 : 0 |
| 04.10.2026 | Чирунду Юнайтед | 2 : 0 |
| 13.05.2026 | Муфулира Уондерерс | 1 : 0 |
| 11.04.2026 | Мутондо Старс | 1 : 1 |
| 19.03.2026 | Конкола Блейдс | 0 : 0 |
| 12.03.2026 | ФК Занако | 1 : 1 |
| 01.03.2026 | Кабве Уорриорз | 0 : 2 |
| 14.02.2026 | ФК Нкана | 1 : 0 |
| 07.02.2026 | Нквази | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | Нквази | 0 : 0 |
| 28.10.2026 | Роан Юнайтед | 0 : 4 |
| 21.08.2026 | Пауэр Динамос | 0 : 1 |
| 20.05.2026 | Mines United FC | 1 : 2 |
| 16.04.2026 | Кансанши Динамос | 0 : 1 |
| 05.03.2026 | Мутондо Старс | 1 : 0 |
| 01.03.2026 | ФК Ред-Эрроуз | 3 : 1 |
| 26.02.2026 | Конкола Блейдс | 1 : 0 |
| 19.02.2026 | ФК Занако | 1 : 2 |
| 11.01.2026 | ФК Нкана | 2 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
8
Тотал МЕНЬШЕ 2.5
11
ТМ
Тотал меньше 2.5
+5
Результативность команд в последних 10 играх (Грин Баффалоз дома, ЗЕСКО Юнайтед на выезде): Грин Баффалоз забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). ЗЕСКО Юнайтед забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+3
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Грин Баффалоз забил(а) в 5 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +1 балл(а). ЗЕСКО Юнайтед забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 9 раз. ТМ +7 балл(ов).
+7
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 2 раз. ТМ +4 балл(ов).
+4
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 01.11.2026 | Муфулира Уондерерс | 1 : 0 |
| 18.10.2026 | Нквази | 0 : 0 |
| 04.10.2026 | Чирунду Юнайтед | 2 : 0 |
| 13.05.2026 | Муфулира Уондерерс | 1 : 0 |
| 11.04.2026 | Мутондо Старс | 1 : 1 |
| 19.03.2026 | Конкола Блейдс | 0 : 0 |
| 12.03.2026 | ФК Занако | 1 : 1 |
| 01.03.2026 | Кабве Уорриорз | 0 : 2 |
| 14.02.2026 | ФК Нкана | 1 : 0 |
| 07.02.2026 | Нквази | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | Нквази | 0 : 0 |
| 28.10.2026 | Роан Юнайтед | 0 : 4 |
| 21.08.2026 | Пауэр Динамос | 0 : 1 |
| 20.05.2026 | Mines United FC | 1 : 2 |
| 16.04.2026 | Кансанши Динамос | 0 : 1 |
| 05.03.2026 | Мутондо Старс | 1 : 0 |
| 01.03.2026 | ФК Ред-Эрроуз | 3 : 1 |
| 26.02.2026 | Конкола Блейдс | 1 : 0 |
| 19.02.2026 | ФК Занако | 1 : 2 |
| 11.01.2026 | ФК Нкана | 2 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 3.20 | 2.70 | 2.30 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 12%.
- Лучшая котировка на «Победит ЗЕСКО Юнайтед» среди собранных линий — 2.30.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Грин Баффалоз — ЗЕСКО Юнайтед?
Матч запланирован на Сегодня, 16:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Sunset (Lusaka), Zambia.
Какой прогноз на матч Грин Баффалоз — ЗЕСКО Юнайтед?
Расчёт нашего сайта — «Победит ЗЕСКО Юнайтед», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Грин Баффалоз и ЗЕСКО Юнайтед между собой?
В нашей базе 9 личных встреч: 3 — за Грин Баффалоз, 4 — за ЗЕСКО Юнайтед, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.