Машал Мубарек — Термез Суркхон – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 5 ноября, 17:00 МСК
- Турнир
- ПФЛ, тур 27
- Участники
- Машал Мубарек — Термез Суркхон
Глубокий анализ команды Машал Мубарек
Форма (победы из последних 10)0%
Голы за матч в среднем0,30
Пропущено за матч в среднем2,40
Матчи на «сухом» счёте0 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,40 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 8 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 0 побед в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Термез Суркхон
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,50
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте6 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В Н Н НСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 7 очных матчей: побед Машал Мубарек — 1, ничьих 3, побед Термез Суркхон — 3. Голы: 5–7.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 22.04.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 18.09.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 26.04.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 27.11.2021 |
|
1 : 0 |
|
| 30.07.2021 |
|
2 : 1 |
|
| 27.09.2020 |
|
0 : 1 |
|
| 15.06.2020 |
|
2 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Машал МубарекТермез Суркхон
0,30
0,50
Голы за матч
2,40
0,70
Пропущено за матч
0%
20%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Машал Мубарек домаТермез Суркхон в гостях
0,40
0,70
Голы за матч
1,50
1,20
Пропущено за матч
10%
30%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Машал Мубарек не побеждает в последних 13 матчах подряд.
- Термез Суркхон не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Машал Мубарек — Термез Суркхон
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит Термез Суркхон · Тотал МЕНЬШЕ 2.5
- Машал Мубарек — 0-0-10 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 3–24.
- Термез Суркхон — 2-5-3 в последних 10 матчах, разница мячей 5–7.
- В личных встречах (7) Машал Мубарек выигрывала 1 раз, Термез Суркхон — 3, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Термез Суркхон».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Термез Суркхон
Жёлтые карточки
Больше ЖК Машал Мубарек
Оценочный прогноз
+1
Машал Мубарек занимает 16 место в чемпионате, Термез Суркхон идет на 12. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 4 балл(а). За фактор домашнего поля Машал Мубарек +1 балл.
+4
-15
Результативность команд в последних 5 играх (Машал Мубарек дома, Термез Суркхон на выезде): Машал Мубарек получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 0 ничьи, 5 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений).
-1
-8
Голы в последних 5 играх (Машал Мубарек дома, Термез Суркхон на выезде): Машал Мубарек получает от нас -8 оценочных балла (1 забито, 9 пропущено), у противника -1 (2 забито, 3 пропущено).
-1
-15
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Машал Мубарек получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 0 ничьи, 5 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений).
+3
-11
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Машал Мубарек получает от нас -11 оценочных балла (1 забито, 12 пропущено), у противника 0 (3 забито, 3 пропущено).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | Динамо Самарканд | 0 : 3 |
| 15.10.2026 | АГМК | 0 : 1 |
| 19.09.2026 | Пахтакор Ташкент | 1 : 2 |
| 26.08.2026 | Навбахор Наманган | 0 : 2 |
| 19.08.2026 | ФК Андижан | 0 : 1 |
| 02.08.2026 | Согдиана Джизак | 1 : 3 |
| 22.07.2026 | Насаф Карши | 1 : 1 |
| 17.07.2026 | ФК Коканд 1912 | 1 : 0 |
| 27.04.2026 | ФК Бухара | 0 : 1 |
| 18.04.2026 | Хоразм | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Кызылкум Зарафша | 0 : 0 |
| 09.09.2026 | Нефтчи Фергана | 2 : 1 |
| 04.09.2026 | Бунёдкор | 0 : 1 |
| 21.08.2026 | Пахтакор Ташкент | 0 : 0 |
| 07.08.2026 | Навбахор Наманган | 1 : 0 |
| 03.08.2026 | ФК Коканд 1912 | 0 : 1 |
| 28.07.2026 | Хоразм | 1 : 0 |
| 18.07.2026 | ФК Андижан | 1 : 2 |
| 28.04.2026 | Согдиана Джизак | 5 : 2 |
| 12.04.2026 | Навбахор Наманган | 2 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
5
Тотал МЕНЬШЕ 2.5
9
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Машал Мубарек занимает 16 место в чемпионате, Термез Суркхон идет на 12. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+1
Результативность команд в последних 10 играх (Машал Мубарек дома, Термез Суркхон на выезде): Машал Мубарек забил(а) в 4 из 10 матчей и приносит в копилку ТМ +2 балл(а). Термез Суркхон забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
+2
+1
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Машал Мубарек забил(а) в 2 из 10 матчей и приносит в копилку ТМ +4 балл(а). Термез Суркхон забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
+4
+2
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 16 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 3 раз. ТМ +3 балл(ов).
+3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | Динамо Самарканд | 0 : 3 |
| 15.10.2026 | АГМК | 0 : 1 |
| 19.09.2026 | Пахтакор Ташкент | 1 : 2 |
| 26.08.2026 | Навбахор Наманган | 0 : 2 |
| 19.08.2026 | ФК Андижан | 0 : 1 |
| 02.08.2026 | Согдиана Джизак | 1 : 3 |
| 22.07.2026 | Насаф Карши | 1 : 1 |
| 17.07.2026 | ФК Коканд 1912 | 1 : 0 |
| 27.04.2026 | ФК Бухара | 0 : 1 |
| 18.04.2026 | Хоразм | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Кызылкум Зарафша | 0 : 0 |
| 09.09.2026 | Нефтчи Фергана | 2 : 1 |
| 04.09.2026 | Бунёдкор | 0 : 1 |
| 21.08.2026 | Пахтакор Ташкент | 0 : 0 |
| 07.08.2026 | Навбахор Наманган | 1 : 0 |
| 03.08.2026 | ФК Коканд 1912 | 0 : 1 |
| 28.07.2026 | Хоразм | 1 : 0 |
| 18.07.2026 | ФК Андижан | 1 : 2 |
| 28.04.2026 | Согдиана Джизак | 5 : 2 |
| 12.04.2026 | Навбахор Наманган | 2 : 0 |
-15
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Машал Мубарек дома, Термез Суркхон на выезде): Машал Мубарек подает от нас -15 оценочных балла (0 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 5 раз(а) меньше), соперник -9 (1 больше, 0 поровну, 4 меньше).
-9
+13
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Машал Мубарек дома, Термез Суркхон на выезде): Машал Мубарек подает от нас 13 оценочных баллов за 13 угловых, противник 22 баллов за 22 углов.
+22
0
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Машал Мубарек дома, Термез Суркхон на выезде): Машал Мубарек подает в среднем по 2.6 углов за игру в домашних встречах, Термез Суркхон по 4.4 углов. Термез Суркхон +5 балл(а)
+5
-9
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Машал Мубарек везде, Термез Суркхон везде): Машал Мубарек подает от нас -9 оценочных балла (1 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+11
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Машал Мубарек везде, Термез Суркхон везде): Машал Мубарек подает от нас 11 оценочных баллов за 11 углов, противник 17 баллов за 17 угловых.
+17
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Машал Мубарек дома, Термез Суркхон на выезде): Машал Мубарек подает в среднем по 2.2 угла за игру в домашних встречах, Термез Суркхон по 3.4 угла. Термез Суркхон +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Динамо Самарканд | 1 | 0 : 3 |
| 15.10.2026 | АГМК | 3 | 0 : 1 |
| 19.09.2026 | Пахтакор Ташкент | 2 | 1 : 2 |
| 26.08.2026 | Навбахор Наманган | 4 | 0 : 2 |
| 19.08.2026 | ФК Андижан | 3 | 0 : 1 |
| 02.08.2026 | Согдиана Джизак | 3 | 1 : 3 |
| 22.07.2026 | Насаф Карши | 2 | 1 : 1 |
| 17.07.2026 | ФК Коканд 1912 | 3 | 1 : 0 |
| 27.04.2026 | ФК Бухара | 3 | 0 : 1 |
| 18.04.2026 | Хоразм | 4 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Кызылкум Зарафша | 2 | 0 : 0 |
| 09.09.2026 | Нефтчи Фергана | 3 | 2 : 1 |
| 04.09.2026 | Бунёдкор | 13 | 0 : 1 |
| 21.08.2026 | Пахтакор Ташкент | 2 | 0 : 0 |
| 07.08.2026 | Навбахор Наманган | 2 | 1 : 0 |
| 03.08.2026 | ФК Коканд 1912 | 0 | 0 : 1 |
| 28.07.2026 | Хоразм | 6 | 1 : 0 |
| 18.07.2026 | ФК Андижан | 5 | 1 : 2 |
| 28.04.2026 | Согдиана Джизак | 6 | 5 : 2 |
| 12.04.2026 | Навбахор Наманган | 2 | 2 : 0 |
-5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Машал Мубарек дома, Термез Суркхон на выезде): Машал Мубарек получает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 5 (2 больше, 2 поровну, 1 меньше).
+5
+10
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Машал Мубарек дома, Термез Суркхон на выезде): Машал Мубарек получает от нас 10 оценочных баллов за 10 ЖК, противник 9 баллов за 9 карт.
+9
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Машал Мубарек дома, Термез Суркхон на выезде): Машал Мубарек получает в среднем по 2 ЖК за игру в домашних встречах, Термез Суркхон по 1.8 ЖК. Машал Мубарек +5 балл(а)
0
-1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Машал Мубарек везде, Термез Суркхон везде): Машал Мубарек получает от нас -1 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -3 (0 больше, 3 поровну, 2 меньше).
-3
+7
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Машал Мубарек везде, Термез Суркхон везде): Машал Мубарек получает от нас 7 оценочных баллов за 7 ЖК, противник 5 баллов за 5 карт.
+5
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Машал Мубарек дома, Термез Суркхон на выезде): Машал Мубарек получает в среднем по 1.4 ЖК за игру в домашних встречах, Термез Суркхон по 1 ЖК. Машал Мубарек +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Динамо Самарканд | 2 | 0 : 3 |
| 15.10.2026 | АГМК | 0 | 0 : 1 |
| 19.09.2026 | Пахтакор Ташкент | 2 | 1 : 2 |
| 26.08.2026 | Навбахор Наманган | 5 | 0 : 2 |
| 19.08.2026 | ФК Андижан | 1 | 0 : 1 |
| 02.08.2026 | Согдиана Джизак | 0 | 1 : 3 |
| 22.07.2026 | Насаф Карши | 1 | 1 : 1 |
| 17.07.2026 | ФК Коканд 1912 | 2 | 1 : 0 |
| 27.04.2026 | ФК Бухара | 0 | 0 : 1 |
| 18.04.2026 | Хоразм | 1 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Кызылкум Зарафша | 0 | 0 : 0 |
| 09.09.2026 | Нефтчи Фергана | 1 | 2 : 1 |
| 04.09.2026 | Бунёдкор | 2 | 0 : 1 |
| 21.08.2026 | Пахтакор Ташкент | 4 | 0 : 0 |
| 07.08.2026 | Навбахор Наманган | 2 | 1 : 0 |
| 03.08.2026 | ФК Коканд 1912 | 2 | 0 : 1 |
| 28.07.2026 | Хоразм | 1 | 1 : 0 |
| 18.07.2026 | ФК Андижан | 2 | 1 : 2 |
| 28.04.2026 | Согдиана Джизак | 1 | 5 : 2 |
| 12.04.2026 | Навбахор Наманган | 1 | 2 : 0 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Машал Мубарек — Термез Суркхон?
Матч запланирован на Сегодня, 17:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч Машал Мубарек — Термез Суркхон?
Расчёт нашего сайта — «Победит Термез Суркхон», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Машал Мубарек и Термез Суркхон между собой?
В нашей базе 7 личных встреч: 1 — за Машал Мубарек, 3 — за Термез Суркхон, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.