Црвена Звезда — Интер Эскальдес – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 5 ноября, 20:45 МСК
- Турнир
- Квалификация Лиги Конференция, тур 3
- Участники
- Црвена Звезда — Интер Эскальдес
- Стадион
- Rajko Mitic (Belgrade), Belgrade, UEFA
Глубокий анализ команды Црвена Звезда
Результаты последних 10 матчей
В В П В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Интер Эскальдес
Результаты последних 10 матчей
В В П В НСильные стороны
- Высокая результативность: 2,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- У Интер Эскальдес из-за травм могут не сыграть 4 игрока.
Детальный прогноз по матчу Црвена Звезда — Интер Эскальдес
- Црвена Звезда — 8-1-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 24–8.
- Интер Эскальдес — 6-3-1 в последних 10 матчах, разница мячей 26–10.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Црвена Звезда».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик собрала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Црвена Звезда и Интер Эскальдес, который состоится 05 ноября в 20:45 по московскому времени в рамках 3 тура лиги Лига конференций УЕФА - Квал.. Встреча пройдет на стадионе Rajko Mitic (Belgrade) в городе Belgrade, UEFA. Вместимость стадиона 53000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Црвена Звезда — Интер Эскальдес мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 0,98 до 1,85 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Црвена Звезда находится в таблице чемпионата с 1 очками на 22 месте, Интер Эскальдес занимает 35 место, набрав 0 очков.
Форма Црвена Звезда
2:4
5:1
3:2
0:3
3:0
Форма Интер Эскальдес
0:0
4:2
2:0
0:4
3:0
Прогнозы на Исходы Црвена Звезда — Интер Эскальдес
Исход матча: Победа Црвена Звезда за коэффициент 1,06
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Црвена Звезда. В последних 10 домашних встречах они одержали 9 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 8 раз выиграли. Их соперники, Интер Эскальдес, проиграла 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 1 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Црвена Звезда или ничья (1x) за коэффициент 0,98
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Црвена Звезда не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 игр дома, 7 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Интер Эскальдес, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 4, на выезде - 7, везде - 5 матчей.
Прогнозы на Голы Црвена Звезда — Интер Эскальдес
Тотал голов в матче: ТМ 3.75 за коэффициент 1,85
ТМ 3.75 голов в домашних матчах Црвена Звезда пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 7 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 7 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа , Лига конференций УЕФА - Квал.
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 6 |
| 2 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 6 |
| 3 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 6 |
| 4 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 6 |
| 5 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 |
| 6 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 |
| 7 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 |
| 8 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 |
| 9 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 |
| 10 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 |
| 11 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 |
| 12 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 |
| 13 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 14 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 15 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 16 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 |
| 17 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 |
| 18 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 |
| 19 | ![]() | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 20 | ![]() | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 21 | ![]() | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 22 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 |
| 23 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
| 24 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 |
| 25 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 |
| 26 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 |
| 27 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 |
| 28 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 29 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 30 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 1 |
| 31 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 1 |
| 32 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 33 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 |
| 34 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 |
| 35 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 |
| 36 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 0 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Младост Лучани | 5 : 1 |
| 20.09.2026 | Раднички Ниш | 3 : 0 |
| 06.09.2026 | Партизан Белград | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | ФК Чукарички | 4 : 0 |
| 20.08.2026 | Виктория Пльзень | 3 : 0 |
| 11.08.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 0 : 2 |
| 08.08.2026 | ФК Нови-Пазар | 2 : 0 |
| 29.07.2026 | ФК Ларн | 5 : 0 |
| 26.07.2026 | Воеводина | 3 : 1 |
| 17.07.2026 | ФК Мачва Шабац | 5 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 15.10.2026 | Мьельбю | 2 : 0 |
| 10.10.2026 | FC Ordino | 0 : 4 |
| 06.09.2026 | Эксперанса Андорра | 2 : 2 |
| 20.08.2026 | КФ Дрита | 2 : 2 |
| 13.08.2026 | ФК Флора Таллин | 0 : 4 |
| 07.07.2026 | ФК Линкольн Ред Импс | 3 : 1 |
| 16.05.2026 | Клуб Еспортью Каррой | 2 : 1 |
| 25.04.2026 | ФК Рейнджерс | 3 : 5 |
| 12.04.2026 | Унио Эспортива Санта-Колома | 1 : 1 |
| 08.03.2026 | ФК Санта Колома | 3 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Младост Лучани | 5 : 1 |
| 20.09.2026 | Раднички Ниш | 3 : 0 |
| 06.09.2026 | Партизан Белград | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | ФК Чукарички | 4 : 0 |
| 20.08.2026 | Виктория Пльзень | 3 : 0 |
| 11.08.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 0 : 2 |
| 08.08.2026 | ФК Нови-Пазар | 2 : 0 |
| 29.07.2026 | ФК Ларн | 5 : 0 |
| 26.07.2026 | Воеводина | 3 : 1 |
| 17.07.2026 | ФК Мачва Шабац | 5 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 15.10.2026 | Мьельбю | 2 : 0 |
| 10.10.2026 | FC Ordino | 0 : 4 |
| 06.09.2026 | Эксперанса Андорра | 2 : 2 |
| 20.08.2026 | КФ Дрита | 2 : 2 |
| 13.08.2026 | ФК Флора Таллин | 0 : 4 |
| 07.07.2026 | ФК Линкольн Ред Импс | 3 : 1 |
| 16.05.2026 | Клуб Еспортью Каррой | 2 : 1 |
| 25.04.2026 | ФК Рейнджерс | 3 : 5 |
| 12.04.2026 | Унио Эспортива Санта-Колома | 1 : 1 |
| 08.03.2026 | ФК Санта Колома | 3 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.05 | 15.50 | 41.00 |
| ScanGoal | 1.06 | 13.11 | 28.89 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 4%.
- Лучшая котировка на «Победит Црвена Звезда» среди собранных линий — 1.06.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Црвена Звезда — Интер Эскальдес?
Матч запланирован на Сегодня, 20:45 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Rajko Mitic (Belgrade), Belgrade, UEFA.
Какой прогноз на матч Црвена Звезда — Интер Эскальдес?
Расчёт нашего сайта — «Победит Црвена Звезда», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Црвена Звезда и Интер Эскальдес между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.

































