Мьельбю — Борац Баня-Лука – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 5 ноября, 20:45 МСК
- Турнир
- Квалификация Лиги Конференция, тур 3
- Участники
- Мьельбю — Борац Баня-Лука
- Стадион
- Olympia, Helsingborg, UEFA
Глубокий анализ команды Мьельбю
Результаты последних 10 матчей
Н В П В НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Борац Баня-Лука
Результаты последних 10 матчей
В В В П ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Мьельбю — Борац Баня-Лука
- Мьельбю — 2-4-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–13.
- Борац Баня-Лука — 7-1-2 в последних 10 матчах, разница мячей 20–11.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Борац Баня-Лука».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик написала бесплатный прогноз на матч между командами Мьельбю и Борац Баня-Лука, который состоится 05 ноября в 20:45 по московскому времени в рамках 3 тура лиги Лига конференций УЕФА - Квал.. Встреча пройдет на стадионе Olympia в городе Helsingborg, UEFA. Вместимость стадиона 16000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Мьельбю — Борац Баня-Лука мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,34 до 2,31 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Мьельбю находится в таблице чемпионата с 4 очками на 12 месте, Борац Баня-Лука занимает 14 место, набрав 3 очков.
Форма Мьельбю
0:0
1:2
1:0
2:0
1:1
Форма Борац Баня-Лука
2:4
2:1
2:0
2:3
1:2
Прогнозы на Исходы Мьельбю — Борац Баня-Лука
Исход матча: Победа Мьельбю за коэффициент 2,31
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Мьельбю. В последних 10 домашних встречах они одержали 2 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, Борац Баня-Лука, проиграла 0 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Мьельбю или ничья (1x) за коэффициент 1,34
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Мьельбю не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 4 игр дома, 4 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, Борац Баня-Лука, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 1, на выезде - 6, везде - 3 матчей.
Прогнозы на Голы Мьельбю — Борац Баня-Лука
Тотал голов в матче: ТБ 2.25 за коэффициент 1,85
ТБ 2.25 голов в домашних матчах Мьельбю пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 3 раз.
У гостей на выезде 8 раза, дома 3 и везде 6 раз.
Таблица лиги
Группа , Лига конференций УЕФА - Квал.
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 6 |
| 2 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 6 |
| 3 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 6 |
| 4 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 6 |
| 5 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 |
| 6 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 |
| 7 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 |
| 8 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 |
| 9 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 |
| 10 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 |
| 11 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 |
| 12 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 |
| 13 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 14 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 15 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 16 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 |
| 17 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 |
| 18 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 |
| 19 | ![]() | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 20 | ![]() | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 21 | ![]() | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 22 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 |
| 23 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
| 24 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 |
| 25 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 |
| 26 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 |
| 27 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 |
| 28 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 29 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 30 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 1 |
| 31 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 1 |
| 32 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 33 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 |
| 34 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 |
| 35 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 |
| 36 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 0 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 02.11.2026 | Кальмар ФФ | 0 : 0 |
| 15.10.2026 | Интер Эскальдес | 2 : 0 |
| 10.10.2026 | Дегерфорс | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | ГАИС | 0 : 3 |
| 07.09.2026 | ИФК Гётеборг | 1 : 4 |
| 03.09.2026 | Юргорден | 0 : 2 |
| 20.08.2026 | ФК Зальцбург | 0 : 1 |
| 15.08.2026 | Сириус | 4 : 3 |
| 08.08.2026 | Эльфсборг | 0 : 1 |
| 04.08.2026 | Слован Братислава | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | ФК Челик Зеница | 2 : 4 |
| 15.10.2026 | Панатинаикос | 2 : 1 |
| 20.09.2026 | Широки Бриег | 2 : 3 |
| 16.09.2026 | ФК Слога Добой | 1 : 2 |
| 06.09.2026 | ФК Сараево | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | Радник Биелина | 2 : 2 |
| 20.08.2026 | Викингур Рейкьявик | 1 : 3 |
| 13.08.2026 | FC ML Vitebsk | 4 : 5 |
| 30.07.2026 | ФК Петрокуб | 3 : 3 |
| 14.07.2026 | Левски София | 4 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 02.11.2026 | Кальмар ФФ | 0 : 0 |
| 15.10.2026 | Интер Эскальдес | 2 : 0 |
| 10.10.2026 | Дегерфорс | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | ГАИС | 0 : 3 |
| 07.09.2026 | ИФК Гётеборг | 1 : 4 |
| 03.09.2026 | Юргорден | 0 : 2 |
| 20.08.2026 | ФК Зальцбург | 0 : 1 |
| 15.08.2026 | Сириус | 4 : 3 |
| 08.08.2026 | Эльфсборг | 0 : 1 |
| 04.08.2026 | Слован Братислава | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | ФК Челик Зеница | 2 : 4 |
| 15.10.2026 | Панатинаикос | 2 : 1 |
| 20.09.2026 | Широки Бриег | 2 : 3 |
| 16.09.2026 | ФК Слога Добой | 1 : 2 |
| 06.09.2026 | ФК Сараево | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | Радник Биелина | 2 : 2 |
| 20.08.2026 | Викингур Рейкьявик | 1 : 3 |
| 13.08.2026 | FC ML Vitebsk | 4 : 5 |
| 30.07.2026 | ФК Петрокуб | 3 : 3 |
| 14.07.2026 | Левски София | 4 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | Кальмар ФФ | 4 | 0 : 0 |
| 15.10.2026 | Интер Эскальдес | 6 | 2 : 0 |
| 10.10.2026 | Дегерфорс | 7 | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | ГАИС | 5 | 0 : 3 |
| 07.09.2026 | ИФК Гётеборг | 4 | 1 : 4 |
| 03.09.2026 | Юргорден | 0 | 0 : 2 |
| 20.08.2026 | ФК Зальцбург | 0 : 1 | |
| 15.08.2026 | Сириус | 7 | 4 : 3 |
| 08.08.2026 | Эльфсборг | 2 | 0 : 1 |
| 04.08.2026 | Слован Братислава | 3 | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | ФК Челик Зеница | 10 | 2 : 4 |
| 15.10.2026 | Панатинаикос | 0 | 2 : 1 |
| 20.09.2026 | Широки Бриег | 2 | 2 : 3 |
| 16.09.2026 | ФК Слога Добой | 4 | 1 : 2 |
| 06.09.2026 | ФК Сараево | 4 | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | Радник Биелина | 9 | 2 : 2 |
| 20.08.2026 | Викингур Рейкьявик | 1 : 3 | |
| 13.08.2026 | FC ML Vitebsk | 4 | 4 : 5 |
| 30.07.2026 | ФК Петрокуб | 4 | 3 : 3 |
| 14.07.2026 | Левски София | 2 | 4 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | Кальмар ФФ | 3 | 0 : 0 |
| 15.10.2026 | Интер Эскальдес | 3 | 2 : 0 |
| 10.10.2026 | Дегерфорс | 0 | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | ГАИС | 4 | 0 : 3 |
| 07.09.2026 | ИФК Гётеборг | 3 | 1 : 4 |
| 03.09.2026 | Юргорден | 2 | 0 : 2 |
| 20.08.2026 | ФК Зальцбург | 0 : 1 | |
| 15.08.2026 | Сириус | 2 | 4 : 3 |
| 08.08.2026 | Эльфсборг | 1 | 0 : 1 |
| 04.08.2026 | Слован Братислава | 2 | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | ФК Челик Зеница | 0 | 2 : 4 |
| 15.10.2026 | Панатинаикос | 3 | 2 : 1 |
| 20.09.2026 | Широки Бриег | 0 | 2 : 3 |
| 16.09.2026 | ФК Слога Добой | 2 | 1 : 2 |
| 06.09.2026 | ФК Сараево | 1 | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | Радник Биелина | 0 | 2 : 2 |
| 20.08.2026 | Викингур Рейкьявик | 1 : 3 | |
| 13.08.2026 | FC ML Vitebsk | 4 | 4 : 5 |
| 30.07.2026 | ФК Петрокуб | 0 | 3 : 3 |
| 14.07.2026 | Левски София | 3 | 4 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.27 | 3.32 | 3.40 |
| ScanGoal | 2.31 | 3.19 | 3.27 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 4%.
- Лучшая котировка на «Победит Борац Баня-Лука» среди собранных линий — 3.40.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Мьельбю — Борац Баня-Лука?
Матч запланирован на Сегодня, 20:45 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Olympia, Helsingborg, UEFA.
Какой прогноз на матч Мьельбю — Борац Баня-Лука?
Расчёт нашего сайта — «Победит Борац Баня-Лука», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Мьельбю и Борац Баня-Лука между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.

































