ФК Тун — Хартс – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 5 ноября, 20:45 МСК
- Турнир
- Квалификация Лиги Конференция, тур 3
- Участники
- ФК Тун — Хартс
- Стадион
- Stockhorn Arena (Thun), Thun, UEFA
Глубокий анализ команды ФК Тун
Результаты последних 10 матчей
П П П Н ВСильные стороны
- Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,40 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Хартс
Результаты последних 10 матчей
В Н П Н ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Хартс не побеждает в последних 4 матчах подряд.
- У ФК Тун из-за травм могут не сыграть 4 игрока.
- У Хартс из-за травм могут не сыграть 8 игроков.
Детальный прогноз по матчу ФК Тун — Хартс
- ФК Тун — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 19–24.
- Хартс — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 20–17.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Хартс».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик приготовила бесплатный прогноз на встречу между командами ФК Тун и Хартс, который пройдет 05 ноября в 20:45 по московскому времени в рамках 3 тура лиги Лига конференций УЕФА - Квал.. Встреча пройдет на стадионе Stockhorn Arena (Thun) в городе Thun, UEFA. Вместимость стадиона 10000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч ФК Тун — Хартс мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,29 до 2,28 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
ФК Тун находится в таблице чемпионата с 0 очками на 32 месте, Хартс занимает 29 место, набрав 1 очков.
Форма ФК Тун
5:4
2:2
1:0
4:2
2:4
Форма Хартс
1:2
2:2
7:1
1:1
5:0
Прогнозы на Исходы ФК Тун — Хартс
Исход матча: Победа ФК Тун за коэффициент 2,28
Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФК Тун. В последних 10 домашних встречах они одержали 2 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, Хартс, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа ФК Тун или Хартс за коэффициент 1,29
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда ФК Тун не закончила вничью 7 матчей дома, 8 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Хартс, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 6, на выезде - 8, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы ФК Тун — Хартс
Тотал голов в матче: ТБ 3 за коэффициент 1,82
ТБ 3 голов в домашних матчах ФК Тун пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 8 и во всех последних 7 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 5 и везде 4 раз.
Таблица лиги
Группа , Лига конференций УЕФА - Квал.
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 6 |
| 2 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 6 |
| 3 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 6 |
| 4 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 6 |
| 5 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 |
| 6 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 |
| 7 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 |
| 8 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 |
| 9 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 |
| 10 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 |
| 11 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 |
| 12 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 |
| 13 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 14 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 15 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 16 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 |
| 17 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 |
| 18 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 |
| 19 | ![]() | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 20 | ![]() | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 21 | ![]() | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 22 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 |
| 23 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
| 24 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 |
| 25 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 |
| 26 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 |
| 27 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 |
| 28 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 29 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 30 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 1 |
| 31 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 1 |
| 32 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 33 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 |
| 34 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 |
| 35 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 |
| 36 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 0 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 01.11.2026 | Лозанна Спорт | 5 : 4 |
| 16.09.2026 | Серветт | 2 : 4 |
| 12.09.2026 | Грассхопперс | 0 : 1 |
| 02.09.2026 | Лозанна Спорт | 0 : 0 |
| 27.08.2026 | Лех Познань | 2 : 2 |
| 06.08.2026 | Викингур Рейкьявик | 3 : 0 |
| 01.08.2026 | Янг Бойз | 0 : 6 |
| 21.07.2026 | Динамо Загреб | 1 : 1 |
| 14.05.2026 | Янг Бойз | 3 : 8 |
| 25.04.2026 | Лугано | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Селтик | 7 : 1 |
| 19.09.2026 | Килмарнок | 1 : 1 |
| 15.09.2026 | Фалкирк | 2 : 1 |
| 11.09.2026 | Стенхаусмюир | 0 : 3 |
| 03.09.2026 | Хиберниан | 1 : 3 |
| 26.08.2026 | Рапид Вена | 5 : 6 |
| 06.08.2026 | Бенфика | 6 : 1 |
| 01.08.2026 | Абердин | 2 : 1 |
| 21.07.2026 | СК Штурм Грац | 4 : 0 |
| 16.05.2026 | Селтик | 3 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 01.11.2026 | Лозанна Спорт | 5 : 4 |
| 16.09.2026 | Серветт | 2 : 4 |
| 12.09.2026 | Грассхопперс | 0 : 1 |
| 02.09.2026 | Лозанна Спорт | 0 : 0 |
| 27.08.2026 | Лех Познань | 2 : 2 |
| 06.08.2026 | Викингур Рейкьявик | 3 : 0 |
| 01.08.2026 | Янг Бойз | 0 : 6 |
| 21.07.2026 | Динамо Загреб | 1 : 1 |
| 14.05.2026 | Янг Бойз | 3 : 8 |
| 25.04.2026 | Лугано | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Селтик | 7 : 1 |
| 19.09.2026 | Килмарнок | 1 : 1 |
| 15.09.2026 | Фалкирк | 2 : 1 |
| 11.09.2026 | Стенхаусмюир | 0 : 3 |
| 03.09.2026 | Хиберниан | 1 : 3 |
| 26.08.2026 | Рапид Вена | 5 : 6 |
| 06.08.2026 | Бенфика | 6 : 1 |
| 01.08.2026 | Абердин | 2 : 1 |
| 21.07.2026 | СК Штурм Грац | 4 : 0 |
| 16.05.2026 | Селтик | 3 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | Лозанна Спорт | 4 | 5 : 4 |
| 16.09.2026 | Серветт | 7 | 2 : 4 |
| 12.09.2026 | Грассхопперс | 10 | 0 : 1 |
| 02.09.2026 | Лозанна Спорт | 6 | 0 : 0 |
| 27.08.2026 | Лех Познань | 6 | 2 : 2 |
| 06.08.2026 | Викингур Рейкьявик | 3 : 0 | |
| 01.08.2026 | Янг Бойз | 4 | 0 : 6 |
| 21.07.2026 | Динамо Загреб | 9 | 1 : 1 |
| 14.05.2026 | Янг Бойз | 3 | 3 : 8 |
| 25.04.2026 | Лугано | 7 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Селтик | 3 | 7 : 1 |
| 19.09.2026 | Килмарнок | 6 | 1 : 1 |
| 15.09.2026 | Фалкирк | 4 | 2 : 1 |
| 11.09.2026 | Стенхаусмюир | 10 | 0 : 3 |
| 03.09.2026 | Хиберниан | 8 | 1 : 3 |
| 26.08.2026 | Рапид Вена | 6 | 5 : 6 |
| 06.08.2026 | Бенфика | 6 : 1 | |
| 01.08.2026 | Абердин | 6 | 2 : 1 |
| 21.07.2026 | СК Штурм Грац | 12 | 4 : 0 |
| 16.05.2026 | Селтик | 6 | 3 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | Лозанна Спорт | 1 | 5 : 4 |
| 16.09.2026 | Серветт | 2 | 2 : 4 |
| 12.09.2026 | Грассхопперс | 3 | 0 : 1 |
| 02.09.2026 | Лозанна Спорт | 3 | 0 : 0 |
| 27.08.2026 | Лех Познань | 2 | 2 : 2 |
| 06.08.2026 | Викингур Рейкьявик | 3 : 0 | |
| 01.08.2026 | Янг Бойз | 1 | 0 : 6 |
| 21.07.2026 | Динамо Загреб | 3 | 1 : 1 |
| 14.05.2026 | Янг Бойз | 3 | 3 : 8 |
| 25.04.2026 | Лугано | 3 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Селтик | 1 | 7 : 1 |
| 19.09.2026 | Килмарнок | 2 | 1 : 1 |
| 15.09.2026 | Фалкирк | 3 | 2 : 1 |
| 11.09.2026 | Стенхаусмюир | 0 | 0 : 3 |
| 03.09.2026 | Хиберниан | 0 | 1 : 3 |
| 26.08.2026 | Рапид Вена | 4 | 5 : 6 |
| 06.08.2026 | Бенфика | 6 : 1 | |
| 01.08.2026 | Абердин | 2 | 2 : 1 |
| 21.07.2026 | СК Штурм Грац | 2 | 4 : 0 |
| 16.05.2026 | Селтик | 3 | 3 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.33 | 3.65 | 3.00 |
| ScanGoal | 2.28 | 3.61 | 2.97 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 4%.
- Лучшая котировка на «Победит Хартс» среди собранных линий — 3.00.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Тун — Хартс?
Матч запланирован на Сегодня, 20:45 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Stockhorn Arena (Thun), Thun, UEFA.
Какой прогноз на матч ФК Тун — Хартс?
Расчёт нашего сайта — «Победит Хартс», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Тун и Хартс между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.

































