Монако — ФК Норшелланн – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 5 ноября, 23:00 МСК
- Турнир
- Квалификация Лиги Конференция, тур 3
- Участники
- Монако — ФК Норшелланн
- Судья
- Antoni Bandic
- Стадион
- Louis II (Monaco), Monaco, UEFA
Глубокий анализ команды Монако
Результаты последних 10 матчей
В Н В П ПСильные стороны
- Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды ФК Норшелланн
Результаты последних 10 матчей
Н Н Н В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Монако — ФК Норшелланн
- Монако — 7-1-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 18–10.
- ФК Норшелланн — 3-4-3 в последних 10 матчах, разница мячей 15–16.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Монако».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик сделала бесплатный прогноз на встречу между командами Монако и ФК Норшелланн, который пройдет 05 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 3 тура лиги Лига конференций УЕФА - Квал.. Встреча пройдет на стадионе Louis II (Monaco) в городе Monaco, UEFA. Вместимость стадиона 18523 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Монако — ФК Норшелланн мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,12 до 1,9 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Монако находится в таблице чемпионата с 6 очками на 5 месте, ФК Норшелланн занимает 19 место, набрав 2 очков.
Форма Монако
3:1
1:0
1:2
2:2
2:0
Форма ФК Норшелланн
2:3
0:1
3:3
1:1
0:0
Прогнозы на Исходы Монако — ФК Норшелланн
Исход матча: Победа Монако за коэффициент 1,44
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Монако. В последних 10 домашних встречах они одержали 7 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 7 раз выиграли. Их соперники, ФК Норшелланн, проиграла 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 2 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Монако или ничья (1x) за коэффициент 1,12
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Монако не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 игр дома, 5 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, ФК Норшелланн, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 2, на выезде - 6, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Угловые Монако — ФК Норшелланн
Тотал угловых в матче: ТБ 10 за коэффициент 1,9
Тотал больше 10 в матчах, где хозяевами стадиона были Монако, пробивался в 2 случаях из 10, в гостях 2 и во всех последних играх 3 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 4 и везде 3 раз.
Прогнозы на Голы Монако — ФК Норшелланн
Тотал голов в матче: ТБ 3.25 за коэффициент 1,85
ТБ 3.25 голов в домашних матчах Монако пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 3 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 5 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа , Лига конференций УЕФА - Квал.
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 6 |
| 2 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 6 |
| 3 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 6 |
| 4 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 6 |
| 5 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 |
| 6 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 |
| 7 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 |
| 8 | ![]() | - | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 |
| 9 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 |
| 10 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 |
| 11 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 |
| 12 | ![]() | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 |
| 13 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 14 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 15 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 16 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 |
| 17 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 |
| 18 | ![]() | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 |
| 19 | ![]() | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 20 | ![]() | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 21 | ![]() | - | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 22 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 |
| 23 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
| 24 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 |
| 25 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 |
| 26 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 |
| 27 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 |
| 28 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 29 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 30 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 1 |
| 31 | ![]() | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 1 |
| 32 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 33 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 |
| 34 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 |
| 35 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 |
| 36 | ![]() | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 0 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 28.10.2026 | Эсбьерг | 0 : 1 |
| 18.10.2026 | Люнгбю | 3 : 3 |
| 15.10.2026 | Хартс | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | Виборг | 4 : 1 |
| 07.09.2026 | Митьюлланд | 2 : 2 |
| 03.09.2026 | ФК Копенгаген | 2 : 0 |
| 27.08.2026 | Санкт-Галлен | 2 : 3 |
| 23.08.2026 | Сёнаюске | 0 : 3 |
| 06.08.2026 | Валюр Рейкьявик | 0 : 2 |
| 26.07.2026 | АК Хорсенс | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 28.10.2026 | Эсбьерг | 0 : 1 |
| 18.10.2026 | Люнгбю | 3 : 3 |
| 15.10.2026 | Хартс | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | Виборг | 4 : 1 |
| 07.09.2026 | Митьюлланд | 2 : 2 |
| 03.09.2026 | ФК Копенгаген | 2 : 0 |
| 27.08.2026 | Санкт-Галлен | 2 : 3 |
| 23.08.2026 | Сёнаюске | 0 : 3 |
| 06.08.2026 | Валюр Рейкьявик | 0 : 2 |
| 26.07.2026 | АК Хорсенс | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.47 | 4.88 | 6.54 |
| ScanGoal | 1.44 | 5.00 | 6.00 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 5%.
- Лучшая котировка на «Победит Монако» среди собранных линий — 1.47.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Монако — ФК Норшелланн?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Louis II (Monaco), Monaco, UEFA.
Какой прогноз на матч Монако — ФК Норшелланн?
Расчёт нашего сайта — «Победит Монако», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Монако и ФК Норшелланн между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.
































