Палмейрас — Клуб Ремо – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 6 ноября, 01:30 МСК
- Турнир
- Серия А, тур 34
- Погода
- +21 °C, морось
- Участники
- Палмейрас — Клуб Ремо
- Стадион
- Альянц Парк, Sao Paulo, Brazil
Глубокий анализ команды Палмейрас
Результаты последних 10 матчей
В В В Н ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,50 гола за матч, 7 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Клуб Ремо
Результаты последних 10 матчей
П Н Н Н ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- У Палмейрас из-за травм могут не сыграть 3 игрока.
Детальный прогноз по матчу Палмейрас — Клуб Ремо
- Палмейрас — 7-2-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–5.
- Клуб Ремо — 2-5-3 в последних 10 матчах, разница мячей 11–11.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Палмейрас».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на игру между командами Палмейрас и Клуб Ремо, который пройдет 06 ноября в 01:30 по московскому времени в рамках 34 тура лиги Бразилия - Серия A. Встреча пройдет на стадионе Альянц Парк в городе Sao Paulo, Brazil. Вместимость стадиона 43600 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Палмейрас — Клуб Ремо мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,03 до 1,88 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Палмейрас находится в таблице чемпионата с 70 очками на 2 месте, Клуб Ремо занимает 19 место, набрав 29 очков.
Форма Палмейрас
0:1
0:0
0:2
1:2
4:1
Форма Клуб Ремо
2:1
1:1
0:0
1:1
0:1
Прогнозы на Исходы Палмейрас — Клуб Ремо
Исход матча: Победа Палмейрас за коэффициент 1,22
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Палмейрас. В последних 10 домашних встречах они одержали 8 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 7 раз выиграли. Их соперники, Клуб Ремо, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Палмейрас или ничья (1x) за коэффициент 1,03
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Палмейрас не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 игр дома, 8 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Клуб Ремо, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 6, на выезде - 7, везде - 8 матчей.
Прогнозы на Угловые Палмейрас — Клуб Ремо
Тотал угловых в матче: ТМ 12 за коэффициент 1,82
Тотал меньше 12 в матчах, где хозяевами стадиона были Палмейрас, пробивался в 5 случаях из 10, в гостях 5 и во всех последних играх 6 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 3 и везде 5 раз.
Прогнозы на Голы Палмейрас — Клуб Ремо
Тотал голов в матче: ТБ 3 за коэффициент 1,88
ТБ 3 голов в домашних матчах Палмейрас пробивался в 2 играх из 10, в гостевых 2 и во всех последних 2 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 1 и везде 1 раз.
Таблица лиги
Группа , Бразилия - Серия A
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 33 | 22 | 7 | 4 | 68 | 28 | 40 | 73 |
| 2 | ![]() | - | 33 | 20 | 10 | 3 | 56 | 22 | 34 | 70 |
| 3 | ![]() | - | 33 | 17 | 6 | 10 | 52 | 46 | 6 | 57 |
| 4 | ![]() | - | 33 | 15 | 9 | 9 | 52 | 42 | 10 | 54 |
| 5 | ![]() | - | 33 | 15 | 9 | 9 | 50 | 40 | 10 | 54 |
| 6 | ![]() | - | 33 | 14 | 11 | 8 | 48 | 42 | 6 | 53 |
| 7 | ![]() | - | 33 | 14 | 8 | 11 | 44 | 39 | 5 | 50 |
| 8 | ![]() | - | 34 | 13 | 8 | 13 | 44 | 39 | 5 | 47 |
| 9 | ![]() | - | 34 | 12 | 11 | 11 | 50 | 49 | 1 | 47 |
| 10 | ![]() | - | 33 | 12 | 7 | 14 | 39 | 39 | 0 | 43 |
| 11 | ![]() | - | 33 | 11 | 9 | 13 | 40 | 50 | -10 | 42 |
| 12 | ![]() | - | 33 | 10 | 9 | 14 | 45 | 53 | -8 | 39 |
| 13 | ![]() | - | 32 | 10 | 8 | 14 | 40 | 49 | -9 | 38 |
| 14 | ![]() | - | 33 | 10 | 8 | 15 | 35 | 48 | -13 | 38 |
| 15 | ![]() | - | 33 | 9 | 10 | 14 | 37 | 44 | -7 | 37 |
| 16 | ![]() | - | 33 | 9 | 10 | 14 | 37 | 47 | -10 | 37 |
| 17 | ![]() | - | 33 | 9 | 9 | 15 | 36 | 42 | -6 | 36 |
| 18 | ![]() | - | 33 | 8 | 11 | 14 | 37 | 42 | -5 | 35 |
| 19 | ![]() | - | 33 | 6 | 11 | 16 | 36 | 51 | -15 | 29 |
| 20 | ![]() | - | 32 | 4 | 9 | 19 | 32 | 66 | -34 | 21 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Коринтианс | 4 : 1 |
| 09.10.2026 | ФК Баия | 1 : 0 |
| 13.09.2026 | Сан-Паулу | 2 : 0 |
| 10.09.2026 | ЛДУ Кито | 1 : 0 |
| 27.08.2026 | Сантос | 3 : 0 |
| 23.08.2026 | Васко да Гама | 4 : 1 |
| 02.08.2026 | Форталеза | 3 : 0 |
| 27.07.2026 | Атлетико Минейро | 1 : 2 |
| 31.05.2026 | Шапекоэнсе | 1 : 0 |
| 29.05.2026 | Джуниор | 4 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Васко да Гама | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Флуминенсе | 2 : 1 |
| 18.08.2026 | Интернэшнл | 1 : 1 |
| 30.07.2026 | Мирасол | 2 : 1 |
| 18.05.2026 | Шапекоэнсе | 2 : 3 |
| 02.05.2026 | Ботафого | 1 : 2 |
| 23.04.2026 | ФК Баия | 1 : 3 |
| 20.04.2026 | Брагантино | 4 : 2 |
| 06.04.2026 | Гремио | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | Сантос | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Коринтианс | 4 : 1 |
| 09.10.2026 | ФК Баия | 1 : 0 |
| 13.09.2026 | Сан-Паулу | 2 : 0 |
| 10.09.2026 | ЛДУ Кито | 1 : 0 |
| 27.08.2026 | Сантос | 3 : 0 |
| 23.08.2026 | Васко да Гама | 4 : 1 |
| 02.08.2026 | Форталеза | 3 : 0 |
| 27.07.2026 | Атлетико Минейро | 1 : 2 |
| 31.05.2026 | Шапекоэнсе | 1 : 0 |
| 29.05.2026 | Джуниор | 4 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Васко да Гама | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Флуминенсе | 2 : 1 |
| 18.08.2026 | Интернэшнл | 1 : 1 |
| 30.07.2026 | Мирасол | 2 : 1 |
| 18.05.2026 | Шапекоэнсе | 2 : 3 |
| 02.05.2026 | Ботафого | 1 : 2 |
| 23.04.2026 | ФК Баия | 1 : 3 |
| 20.04.2026 | Брагантино | 4 : 2 |
| 06.04.2026 | Гремио | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | Сантос | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Коринтианс | 7 | 4 : 1 |
| 09.10.2026 | ФК Баия | 7 | 1 : 0 |
| 13.09.2026 | Сан-Паулу | 9 | 2 : 0 |
| 10.09.2026 | ЛДУ Кито | 10 | 1 : 0 |
| 27.08.2026 | Сантос | 8 | 3 : 0 |
| 23.08.2026 | Васко да Гама | 5 | 4 : 1 |
| 02.08.2026 | Форталеза | 7 | 3 : 0 |
| 27.07.2026 | Атлетико Минейро | 10 | 1 : 2 |
| 31.05.2026 | Шапекоэнсе | 3 | 1 : 0 |
| 29.05.2026 | Джуниор | 0 | 4 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Васко да Гама | 5 | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Флуминенсе | 2 | 2 : 1 |
| 18.08.2026 | Интернэшнл | 5 | 1 : 1 |
| 30.07.2026 | Мирасол | 3 | 2 : 1 |
| 18.05.2026 | Шапекоэнсе | 9 | 2 : 3 |
| 02.05.2026 | Ботафого | 6 | 1 : 2 |
| 23.04.2026 | ФК Баия | 2 | 1 : 3 |
| 20.04.2026 | Брагантино | 1 | 4 : 2 |
| 06.04.2026 | Гремио | 3 | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | Сантос | 4 | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Коринтианс | 3 | 4 : 1 |
| 09.10.2026 | ФК Баия | 1 | 1 : 0 |
| 13.09.2026 | Сан-Паулу | 4 | 2 : 0 |
| 10.09.2026 | ЛДУ Кито | 2 | 1 : 0 |
| 27.08.2026 | Сантос | 2 | 3 : 0 |
| 23.08.2026 | Васко да Гама | 1 | 4 : 1 |
| 02.08.2026 | Форталеза | 1 | 3 : 0 |
| 27.07.2026 | Атлетико Минейро | 0 | 1 : 2 |
| 31.05.2026 | Шапекоэнсе | 1 | 1 : 0 |
| 29.05.2026 | Джуниор | 0 | 4 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Васко да Гама | 2 | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Флуминенсе | 1 | 2 : 1 |
| 18.08.2026 | Интернэшнл | 4 | 1 : 1 |
| 30.07.2026 | Мирасол | 2 | 2 : 1 |
| 18.05.2026 | Шапекоэнсе | 1 | 2 : 3 |
| 02.05.2026 | Ботафого | 2 | 1 : 2 |
| 23.04.2026 | ФК Баия | 0 | 1 : 3 |
| 20.04.2026 | Брагантино | 1 | 4 : 2 |
| 06.04.2026 | Гремио | 2 | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | Сантос | 3 | 2 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.24 | 6.48 | 12.10 |
| ScanGoal | 1.22 | 6.50 | 13.00 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 5%.
- Лучшая котировка на «Победит Палмейрас» среди собранных линий — 1.24.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Палмейрас — Клуб Ремо?
Матч запланирован на Завтра, 01:30 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Альянц Парк, Sao Paulo, Brazil.
Какой прогноз на матч Палмейрас — Клуб Ремо?
Расчёт нашего сайта — «Победит Палмейрас», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Палмейрас и Клуб Ремо между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.










