Inter San Carlos — Картахинес – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 6 ноября, 02:00 МСК
- Турнир
- Примера Дивизион, тур 15
- Участники
- Inter San Carlos — Картахинес
- Стадион
- Carlos Ugalde Álvarez (Ciudad Quesada), Ciudad Quesada, Costa Rica
Глубокий анализ команды Inter San Carlos
Результаты последних 10 матчей
П Н В П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Глубокий анализ команды Картахинес
Результаты последних 10 матчей
В П В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 3 матча на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 1 очный матч: побед Inter San Carlos — 0, ничьих 0, побед Картахинес — 1. Голы: 1–3.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 26.07.2026 |
|
3 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Inter San Carlos — Картахинес
- Inter San Carlos — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–17.
- Картахинес — 8-0-2 в последних 10 матчах, разница мячей 22–9.
- В личных встречах (1) Inter San Carlos выигрывала 0 раз, Картахинес — 1, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Картахинес».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик сделала бесплатный прогноз на встречу между командами Inter San Carlos и Картахинес, который начнется 06 ноября в 02:00 по московскому времени в рамках 15 тура лиги Коста-Рика - Дивизион Примера. Встреча пройдет на стадионе Carlos Ugalde Álvarez (Ciudad Quesada) в городе Ciudad Quesada, Costa Rica. Вместимость стадиона 5600 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Inter San Carlos — Картахинес мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,3 до 2,35 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Inter San Carlos находится в таблице чемпионата с 18 очками на 7 месте, Картахинес занимает 1 место, набрав 27 очков.
Форма Inter San Carlos
2:3
2:3
1:2
1:1
5:0
Форма Картахинес
3:0
1:0
3:1
1:0
3:1
Прогнозы на Исходы Inter San Carlos — Картахинес
Исход матча: Победа Картахинес за коэффициент 2,35
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Картахинес. В последних 10 домашних встречах они одержали 8 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 8 раз выиграли. Их соперник, Inter San Carlos, проиграл 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Inter San Carlos или Картахинес за коэффициент 1,3
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Inter San Carlos не закончила вничью 7 матчей дома, 8 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Картахинес, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 10, на выезде - 9, везде - 10 матчей.
Прогнозы на Голы Inter San Carlos — Картахинес
Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,9
ТБ 2.5 голов в домашних матчах Inter San Carlos пробивался в 2 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 7 и везде 7 раз.
Таблица лиги
Группа , Коста-Рика - Дивизион Примера
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 14 | 9 | 0 | 5 | 27 | 17 | 10 | 27 |
| 2 | ![]() | - | 14 | 8 | 3 | 3 | 27 | 20 | 7 | 27 |
| 3 | ![]() | - | 14 | 8 | 1 | 5 | 27 | 14 | 13 | 25 |
| 4 | ![]() | - | 14 | 6 | 5 | 3 | 21 | 14 | 7 | 23 |
| 5 | ![]() | - | 14 | 7 | 1 | 6 | 15 | 18 | -3 | 22 |
| 6 | ![]() | - | 14 | 5 | 5 | 4 | 17 | 18 | -1 | 20 |
| 7 | ![]() | - | 14 | 5 | 3 | 6 | 17 | 23 | -6 | 18 |
| 8 | ![]() | - | 14 | 4 | 1 | 9 | 17 | 24 | -7 | 13 |
| 9 | ![]() | - | 14 | 3 | 3 | 8 | 13 | 19 | -6 | 12 |
| 10 | ![]() | - | 14 | 2 | 4 | 8 | 10 | 24 | -14 | 10 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | Эскорпионес де Белен | 2 : 3 |
| 18.10.2026 | Алахуэленсе | 2 : 3 |
| 11.10.2026 | Мунисипаль Перес Селедон | 1 : 1 |
| 13.09.2026 | Пунтаренас | 1 : 1 |
| 24.08.2026 | Депортиво Саприсса | 1 : 0 |
| 18.05.2026 | АДР Джикарал | 1 : 0 |
| 05.05.2026 | Эскорпионес де Белен | 0 : 0 |
| 28.04.2026 | Pitbulls Santa Barbara | 2 : 0 |
| 03.03.2026 | Керос Камбуте | 2 : 0 |
| 24.02.2026 | АД Кофутба | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 21.09.2026 | АД Сан Карлос | 1 : 0 |
| 07.09.2026 | Пунтаренас | 1 : 3 |
| 23.08.2026 | Эскорпионес де Белен | 1 : 4 |
| 16.08.2026 | Депортиво Саприсса | 3 : 2 |
| 04.08.2026 | Мунисипаль Перес Селедон | 1 : 0 |
| 10.05.2026 | Эредиано | 0 : 0 |
| 27.04.2026 | Гваделупа ФК | 0 : 5 |
| 18.04.2026 | Мунисипаль Либерия | 1 : 0 |
| 03.04.2026 | Спортинг Сан-Хосе | 2 : 3 |
| 23.03.2026 | Мунисипаль Перес Селедон | 3 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | Эскорпионес де Белен | 2 : 3 |
| 18.10.2026 | Алахуэленсе | 2 : 3 |
| 11.10.2026 | Мунисипаль Перес Селедон | 1 : 1 |
| 13.09.2026 | Пунтаренас | 1 : 1 |
| 24.08.2026 | Депортиво Саприсса | 1 : 0 |
| 18.05.2026 | АДР Джикарал | 1 : 0 |
| 05.05.2026 | Эскорпионес де Белен | 0 : 0 |
| 28.04.2026 | Pitbulls Santa Barbara | 2 : 0 |
| 03.03.2026 | Керос Камбуте | 2 : 0 |
| 24.02.2026 | АД Кофутба | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 21.09.2026 | АД Сан Карлос | 1 : 0 |
| 07.09.2026 | Пунтаренас | 1 : 3 |
| 23.08.2026 | Эскорпионес де Белен | 1 : 4 |
| 16.08.2026 | Депортиво Саприсса | 3 : 2 |
| 04.08.2026 | Мунисипаль Перес Селедон | 1 : 0 |
| 10.05.2026 | Эредиано | 0 : 0 |
| 27.04.2026 | Гваделупа ФК | 0 : 5 |
| 18.04.2026 | Мунисипаль Либерия | 1 : 0 |
| 03.04.2026 | Спортинг Сан-Хосе | 2 : 3 |
| 23.03.2026 | Мунисипаль Перес Селедон | 3 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Эскорпионес де Белен | 6 | 2 : 3 |
| 18.10.2026 | Алахуэленсе | 6 | 2 : 3 |
| 11.10.2026 | Мунисипаль Перес Селедон | 3 | 1 : 1 |
| 13.09.2026 | Пунтаренас | 12 | 1 : 1 |
| 24.08.2026 | Депортиво Саприсса | 3 | 1 : 0 |
| 18.05.2026 | АДР Джикарал | 6 | 1 : 0 |
| 05.05.2026 | Эскорпионес де Белен | 3 | 0 : 0 |
| 28.04.2026 | Pitbulls Santa Barbara | 7 | 2 : 0 |
| 03.03.2026 | Керос Камбуте | 3 | 2 : 0 |
| 24.02.2026 | АД Кофутба | 4 | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 21.09.2026 | АД Сан Карлос | 7 | 1 : 0 |
| 07.09.2026 | Пунтаренас | 5 | 1 : 3 |
| 23.08.2026 | Эскорпионес де Белен | 9 | 1 : 4 |
| 16.08.2026 | Депортиво Саприсса | 6 | 3 : 2 |
| 04.08.2026 | Мунисипаль Перес Селедон | 7 | 1 : 0 |
| 10.05.2026 | Эредиано | 5 | 0 : 0 |
| 27.04.2026 | Гваделупа ФК | 8 | 0 : 5 |
| 18.04.2026 | Мунисипаль Либерия | 10 | 1 : 0 |
| 03.04.2026 | Спортинг Сан-Хосе | 3 | 2 : 3 |
| 23.03.2026 | Мунисипаль Перес Селедон | 2 | 3 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Эскорпионес де Белен | 0 | 2 : 3 |
| 18.10.2026 | Алахуэленсе | 1 | 2 : 3 |
| 11.10.2026 | Мунисипаль Перес Селедон | 0 | 1 : 1 |
| 13.09.2026 | Пунтаренас | 1 | 1 : 1 |
| 24.08.2026 | Депортиво Саприсса | 3 | 1 : 0 |
| 18.05.2026 | АДР Джикарал | 2 | 1 : 0 |
| 05.05.2026 | Эскорпионес де Белен | 3 | 0 : 0 |
| 28.04.2026 | Pitbulls Santa Barbara | 3 | 2 : 0 |
| 03.03.2026 | Керос Камбуте | 2 | 2 : 0 |
| 24.02.2026 | АД Кофутба | 2 | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 21.09.2026 | АД Сан Карлос | 3 | 1 : 0 |
| 07.09.2026 | Пунтаренас | 4 | 1 : 3 |
| 23.08.2026 | Эскорпионес де Белен | 5 | 1 : 4 |
| 16.08.2026 | Депортиво Саприсса | 5 | 3 : 2 |
| 04.08.2026 | Мунисипаль Перес Селедон | 4 | 1 : 0 |
| 10.05.2026 | Эредиано | 2 | 0 : 0 |
| 27.04.2026 | Гваделупа ФК | 0 | 0 : 5 |
| 18.04.2026 | Мунисипаль Либерия | 2 | 1 : 0 |
| 03.04.2026 | Спортинг Сан-Хосе | 4 | 2 : 3 |
| 23.03.2026 | Мунисипаль Перес Селедон | 4 | 3 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.78 | 3.16 | 2.33 |
| ScanGoal | 2.90 | 3.40 | 2.35 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 8%.
- Лучшая котировка на «Победит Картахинес» среди собранных линий — 2.35.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Inter San Carlos — Картахинес?
Матч запланирован на Завтра, 02:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Carlos Ugalde Álvarez (Ciudad Quesada), Ciudad Quesada, Costa Rica.
Какой прогноз на матч Inter San Carlos — Картахинес?
Расчёт нашего сайта — «Победит Картахинес», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Inter San Carlos и Картахинес между собой?
В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за Inter San Carlos, 1 — за Картахинес, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.



