ФК Ван — Пюник Ереван – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 6 ноября, 14:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига
- Участники
- ФК Ван — Пюник Ереван
Глубокий анализ команды ФК Ван
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В П В НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
Глубокий анализ команды Пюник Ереван
Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,60
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н В Н В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 25 очных матчей: побед ФК Ван — 6, ничьих 4, побед Пюник Ереван — 15. Голы: 23–58.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 09.08.2026 |
|
3 : 0 |
|
| 27.05.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 18.10.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 04.10.2025 |
|
5 : 1 |
|
| 23.05.2025 |
|
3 : 2 |
|
| 28.10.2024 |
|
1 : 0 |
|
| 06.10.2024 |
|
1 : 3 |
|
| 09.05.2024 |
|
3 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК ВанПюник Ереван
1,30
2,60
Голы за матч
1,90
0,90
Пропущено за матч
40%
70%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Ван домаПюник Ереван в гостях
1,40
1,70
Голы за матч
1,30
1,10
Пропущено за матч
50%
40%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу ФК Ван — Пюник Ереван
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит Пюник Ереван · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.25
- ФК Ван — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–19.
- Пюник Ереван — 7-3-0 в последних 10 матчах, разница мячей 26–9.
- В личных встречах (25) ФК Ван выигрывала 6 раз, Пюник Ереван — 15, ничьих — 4.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Пюник Ереван».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+1
ФК Ван занимает 8 место в чемпионате, Пюник Ереван идет на 3. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 5 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Ван +1 балл.
+5
+9
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Ван дома, Пюник Ереван на выезде): ФК Ван получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник 9 (2 побед, 3 ничьи, 0 поражений).
+9
+3
Голы в последних 5 играх (ФК Ван дома, Пюник Ереван на выезде): ФК Ван получает от нас 3 оценочных балла (9 забито, 6 пропущено), у противника 4 (10 забито, 6 пропущено).
+4
+1
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Ван получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 11 (3 побед, 2 ничьи, 0 поражений).
+11
-2
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Ван получает от нас -2 оценочных балла (8 забито, 10 пропущено), у противника 10 (16 забито, 6 пропущено).
+10
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.10.2026 | Гандзасар Капан | 2 : 1 |
| 10.10.2026 | Гандзасар Капан | 2 : 0 |
| 11.09.2026 | БКМА | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | Арарат Армения | 2 : 0 |
| 31.07.2026 | Sardarapat FC | 1 : 4 |
| 16.05.2026 | ФК Алашкерт | 0 : 1 |
| 08.05.2026 | Ширак | 1 : 0 |
| 23.04.2026 | БКМА | 1 : 2 |
| 10.04.2026 | ФК Урарту | 1 : 2 |
| 20.03.2026 | Арарат Армения | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | ФК Арцах | 1 : 1 |
| 19.09.2026 | ФК Алашкерт | 3 : 3 |
| 09.09.2026 | Sardarapat FC | 2 : 4 |
| 04.09.2026 | Syunik | 0 : 0 |
| 21.08.2026 | Арарат Ереван | 0 : 2 |
| 02.08.2026 | ФК Урарту | 2 : 2 |
| 23.07.2026 | ФК Дебрецен ВСЦ | 1 : 0 |
| 09.07.2026 | Марсакслок ФК | 0 : 3 |
| 01.07.2026 | Корвинул Хунедоара | 2 : 0 |
| 18.05.2026 | Гандзасар Капан | 0 : 2 |
ТБ
Тотал больше 2.5
19
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
ФК Ван занимает 8 место в чемпионате, Пюник Ереван идет на 3. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Ван дома, Пюник Ереван на выезде): ФК Ван забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). Пюник Ереван забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Ван забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Пюник Ереван забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
+2
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 16 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 5 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.10.2026 | Гандзасар Капан | 2 : 1 |
| 10.10.2026 | Гандзасар Капан | 2 : 0 |
| 11.09.2026 | БКМА | 2 : 1 |
| 15.08.2026 | Арарат Армения | 2 : 0 |
| 31.07.2026 | Sardarapat FC | 1 : 4 |
| 16.05.2026 | ФК Алашкерт | 0 : 1 |
| 08.05.2026 | Ширак | 1 : 0 |
| 23.04.2026 | БКМА | 1 : 2 |
| 10.04.2026 | ФК Урарту | 1 : 2 |
| 20.03.2026 | Арарат Армения | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | ФК Арцах | 1 : 1 |
| 19.09.2026 | ФК Алашкерт | 3 : 3 |
| 09.09.2026 | Sardarapat FC | 2 : 4 |
| 04.09.2026 | Syunik | 0 : 0 |
| 21.08.2026 | Арарат Ереван | 0 : 2 |
| 02.08.2026 | ФК Урарту | 2 : 2 |
| 23.07.2026 | ФК Дебрецен ВСЦ | 1 : 0 |
| 09.07.2026 | Марсакслок ФК | 0 : 3 |
| 01.07.2026 | Корвинул Хунедоара | 2 : 0 |
| 18.05.2026 | Гандзасар Капан | 0 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
11.20 | 5.20 | 1.21 |
| ScanGoal | 7.50 | 5.25 | 1.29 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит Пюник Ереван» среди собранных линий — 1.29.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Ван — Пюник Ереван?
Матч запланирован на Завтра, 14:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч ФК Ван — Пюник Ереван?
Расчёт нашего сайта — «Победит Пюник Ереван», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Ван и Пюник Ереван между собой?
В нашей базе 25 личных встреч: 6 — за ФК Ван, 15 — за Пюник Ереван, 4 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.