СКУ Амштеттен — ФК Ваккер Инсбрук – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 6 ноября, 20:30 МСК
- Турнир
- Лига 2, тур 12
- Погода
- +7 °C, ясно
- Участники
- СКУ Амштеттен — ФК Ваккер Инсбрук
- Стадион
- Эртл Глас, Amstetten, Austria
Глубокий анализ команды СКУ Амштеттен
Результаты последних 10 матчей
Н В Н Н ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды ФК Ваккер Инсбрук
Результаты последних 10 матчей
В В П Н ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед СКУ Амштеттен — 2, ничьих 0, побед ФК Ваккер Инсбрук — 3. Голы: 3–5.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 18.03.2022 |
|
1 : 0 |
|
| 21.09.2021 |
|
1 : 0 |
|
| 29.08.2021 |
|
1 : 0 |
|
| 02.04.2021 |
|
3 : 1 |
|
| 19.09.2017 |
|
0 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- СКУ Амштеттен не побеждает в последних 3 матчах подряд.
- ФК Ваккер Инсбрук не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу СКУ Амштеттен — ФК Ваккер Инсбрук
- СКУ Амштеттен — 4-4-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–15.
- ФК Ваккер Инсбрук — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 17–14.
- В личных встречах (5) СКУ Амштеттен выигрывала 2 раз, ФК Ваккер Инсбрук — 3, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Ваккер Инсбрук».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик написала бесплатный прогноз на встречу между командами СКУ Амштеттен и ФК Ваккер Инсбрук, который произойдет 06 ноября в 20:30 по московскому времени в рамках 12 тура лиги Австрия - Лига 2. Встреча пройдет на стадионе Эртл Глас в городе Amstetten, Austria. Вместимость стадиона 3000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч СКУ Амштеттен — ФК Ваккер Инсбрук мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,25 до 2,07 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
СКУ Амштеттен находится в таблице чемпионата с 17 очками на 6 месте, ФК Ваккер Инсбрук занимает 9 место, набрав 14 очков.
Форма СКУ Амштеттен
3:0
0:0
1:1
3:4
2:2
Форма ФК Ваккер Инсбрук
1:2
2:2
0:1
1:2
0:5
Прогнозы на Исходы СКУ Амштеттен — ФК Ваккер Инсбрук
Исход матча: Победа СКУ Амштеттен за коэффициент 2,07
Букмекер видит победителем матча хозяев поля СКУ Амштеттен. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, ФК Ваккер Инсбрук, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа СКУ Амштеттен или ФК Ваккер Инсбрук за коэффициент 1,25
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда СКУ Амштеттен не закончила вничью 5 матчей дома, 6 на выезде и в целом 5 встреч. Их соперники, ФК Ваккер Инсбрук, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 8, на выезде - 8, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы СКУ Амштеттен — ФК Ваккер Инсбрук
Тотал голов в матче: ТБ 2.75 за коэффициент 1,88
ТБ 2.75 голов в домашних матчах СКУ Амштеттен пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 8 раза, дома 8 и везде 7 раз.
Таблица лиги
Группа , Австрия - Лига 2
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 11 | 9 | 1 | 1 | 32 | 6 | 26 | 28 |
| 2 | ![]() | - | 11 | 8 | 1 | 2 | 21 | 15 | 6 | 25 |
| 3 | ![]() | - | 11 | 7 | 1 | 3 | 19 | 14 | 5 | 22 |
| 4 | ![]() | - | 11 | 6 | 1 | 4 | 20 | 14 | 6 | 19 |
| 5 | ![]() | - | 11 | 6 | 0 | 5 | 13 | 11 | 2 | 18 |
| 6 | ![]() | - | 11 | 4 | 5 | 2 | 18 | 17 | 1 | 17 |
| 7 | ![]() | - | 11 | 5 | 2 | 4 | 22 | 23 | -1 | 17 |
| 8 | ![]() | - | 11 | 4 | 3 | 4 | 14 | 15 | -1 | 15 |
| 9 | ![]() | - | 11 | 4 | 2 | 5 | 13 | 13 | 0 | 14 |
| 10 | ![]() | - | 11 | 4 | 2 | 5 | 10 | 11 | -1 | 14 |
| 11 | ![]() | - | 11 | 4 | 2 | 5 | 16 | 18 | -2 | 14 |
| 12 | ![]() | - | 11 | 3 | 3 | 5 | 19 | 21 | -2 | 12 |
| 13 | ![]() | - | 11 | 3 | 2 | 6 | 18 | 24 | -6 | 11 |
| 14 | ![]() | - | 11 | 2 | 2 | 7 | 14 | 21 | -7 | 8 |
| 15 | ![]() | - | 11 | 2 | 2 | 7 | 14 | 27 | -13 | 8 |
| 16 | ![]() | - | 11 | 2 | 1 | 8 | 11 | 24 | -13 | 7 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.10.2026 | ФК Блау-Вайс Линц | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Адмира Ваккер | 2 : 1 |
| 08.05.2026 | Аустрия Клагенфурт | 3 : 0 |
| 24.04.2026 | ФК Ферст 1894 | 0 : 0 |
| 10.04.2026 | ШВ Брегенц | 2 : 3 |
| 03.04.2026 | ФК Аустрия Вена II | 1 : 1 |
| 06.03.2026 | ФК Аустрия Зальцбург | 0 : 2 |
| 22.02.2026 | ВСПГ Велс | 1 : 1 |
| 16.01.2026 | Кремсер СК | 2 : 2 |
| 12.12.2025 | ФК Флаераларм Адмира | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Рапид Вена II | 1 : 2 |
| 03.10.2026 | СК Кундл | 0 : 5 |
| 19.09.2026 | СК Штурм (А) | 2 : 2 |
| 05.09.2026 | ФК Блау-Вайс Линц | 2 : 3 |
| 15.08.2026 | СВ Капфенберг | 0 : 1 |
| 07.08.2026 | ФК Блау-Вайс Линц | 3 : 0 |
| 04.07.2025 | ФК Яблонец | 2 : 1 |
| 06.09.2024 | Swarovski Wattens | 1 : 1 |
| 06.07.2024 | ФК Яблонец | 7 : 0 |
| 13.05.2022 | Санкт-Пёльтен | 3 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.10.2026 | ФК Блау-Вайс Линц | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Адмира Ваккер | 2 : 1 |
| 08.05.2026 | Аустрия Клагенфурт | 3 : 0 |
| 24.04.2026 | ФК Ферст 1894 | 0 : 0 |
| 10.04.2026 | ШВ Брегенц | 2 : 3 |
| 03.04.2026 | ФК Аустрия Вена II | 1 : 1 |
| 06.03.2026 | ФК Аустрия Зальцбург | 0 : 2 |
| 22.02.2026 | ВСПГ Велс | 1 : 1 |
| 16.01.2026 | Кремсер СК | 2 : 2 |
| 12.12.2025 | ФК Флаераларм Адмира | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Рапид Вена II | 1 : 2 |
| 03.10.2026 | СК Кундл | 0 : 5 |
| 19.09.2026 | СК Штурм (А) | 2 : 2 |
| 05.09.2026 | ФК Блау-Вайс Линц | 2 : 3 |
| 15.08.2026 | СВ Капфенберг | 0 : 1 |
| 07.08.2026 | ФК Блау-Вайс Линц | 3 : 0 |
| 04.07.2025 | ФК Яблонец | 2 : 1 |
| 06.09.2024 | Swarovski Wattens | 1 : 1 |
| 06.07.2024 | ФК Яблонец | 7 : 0 |
| 13.05.2022 | Санкт-Пёльтен | 3 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.06 | 3.62 | 3.15 |
| ScanGoal | 2.07 | 3.82 | 3.15 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 7%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Ваккер Инсбрук» среди собранных линий — 3.15.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч СКУ Амштеттен — ФК Ваккер Инсбрук?
Матч запланирован на Завтра, 20:30 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Эртл Глас, Amstetten, Austria.
Какой прогноз на матч СКУ Амштеттен — ФК Ваккер Инсбрук?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Ваккер Инсбрук», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли СКУ Амштеттен и ФК Ваккер Инсбрук между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 2 — за СКУ Амштеттен, 3 — за ФК Ваккер Инсбрук, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.








