СВ Бурмус — СК Голлинг – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 6 ноября, 21:00 МСК
- Турнир
- Ландеслига, тур 15
- Участники
- СВ Бурмус — СК Голлинг
Глубокий анализ команды СВ Бурмус
Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте6 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В В Н ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды СК Голлинг
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,90
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В П В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
СВ БурмусСК Голлинг
2,40
2,90
Голы за матч
0,90
1,70
Пропущено за матч
70%
50%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
СВ Бурмус домаСК Голлинг в гостях
2,60
1,70
Голы за матч
0,80
2,30
Пропущено за матч
70%
30%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу СВ Бурмус — СК Голлинг
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит СВ Бурмус · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.53
- СВ Бурмус — 7-2-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 24–9.
- СК Голлинг — 5-2-3 в последних 10 матчах, разница мячей 29–17.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит СВ Бурмус».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+15
Результативность команд в последних 5 играх (СВ Бурмус дома, СК Голлинг на выезде): СВ Бурмус получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 ничьи, 0 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
+15
Голы в последних 5 играх (СВ Бурмус дома, СК Голлинг на выезде): СВ Бурмус получает от нас 15 оценочных балла (16 забито, 1 пропущено), у противника -2 (11 забито, 13 пропущено).
-2
+13
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): СВ Бурмус получает от нас 13 оценочных балла (4 победы, 1 ничьи, 0 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений).
+3
+9
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): СВ Бурмус получает от нас 9 оценочных балла (13 забито, 4 пропущено), у противника 3 (13 забито, 10 пропущено).
+3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | SV Schwarzach | 4 : 0 |
| 13.09.2026 | Унион Хенндорф | 3 : 1 |
| 29.08.2026 | УФВ Тальгау | 2 : 0 |
| 15.08.2026 | ТСВ Ноймаркт | 2 : 0 |
| 07.06.2026 | СК Хальванг | 5 : 0 |
| 31.05.2026 | Salzburger AK | 0 : 0 |
| 29.03.2026 | УФВ Тальгау | 3 : 3 |
| 13.09.2025 | СК Штрасвальхен | 4 : 1 |
| 30.03.2025 | ФК ТСУ Брамберг | 0 : 1 |
| 11.08.2024 | Пух | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Зиценхайм | 0 : 3 |
| 25.09.2026 | 1960 Berndorf | 3 : 5 |
| 29.08.2026 | Пух | 2 : 2 |
| 08.08.2026 | ФК ТСУ Брамберг | 2 : 1 |
| 15.09.2024 | ОТСУ Халлайн | 6 : 0 |
| 31.08.2024 | УФВ Тальгау | 2 : 1 |
| 17.08.2024 | УСК Ойгендорф | 1 : 1 |
| 25.05.2024 | УФВ Тальгау | 1 : 3 |
| 11.05.2024 | ОТСУ Халлайн | 3 : 0 |
| 23.09.2023 | УСК Аниф | 3 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
19
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
2
ТМ
Тотал меньше 2.5
+8
Результативность команд в последних 10 играх (СВ Бурмус дома, СК Голлинг на выезде): СВ Бурмус забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). СК Голлинг забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+11
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): СВ Бурмус забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). СК Голлинг забил(а) в 10 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +6 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 14 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 5 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | SV Schwarzach | 4 : 0 |
| 13.09.2026 | Унион Хенндорф | 3 : 1 |
| 29.08.2026 | УФВ Тальгау | 2 : 0 |
| 15.08.2026 | ТСВ Ноймаркт | 2 : 0 |
| 07.06.2026 | СК Хальванг | 5 : 0 |
| 31.05.2026 | Salzburger AK | 0 : 0 |
| 29.03.2026 | УФВ Тальгау | 3 : 3 |
| 13.09.2025 | СК Штрасвальхен | 4 : 1 |
| 30.03.2025 | ФК ТСУ Брамберг | 0 : 1 |
| 11.08.2024 | Пух | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Зиценхайм | 0 : 3 |
| 25.09.2026 | 1960 Berndorf | 3 : 5 |
| 29.08.2026 | Пух | 2 : 2 |
| 08.08.2026 | ФК ТСУ Брамберг | 2 : 1 |
| 15.09.2024 | ОТСУ Халлайн | 6 : 0 |
| 31.08.2024 | УФВ Тальгау | 2 : 1 |
| 17.08.2024 | УСК Ойгендорф | 1 : 1 |
| 25.05.2024 | УФВ Тальгау | 1 : 3 |
| 11.05.2024 | ОТСУ Халлайн | 3 : 0 |
| 23.09.2023 | УСК Аниф | 3 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 1.53 | 4.50 | 4.20 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит СВ Бурмус» среди собранных линий — 1.53.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч СВ Бурмус — СК Голлинг?
Матч запланирован на Завтра, 21:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч СВ Бурмус — СК Голлинг?
Расчёт нашего сайта — «Победит СВ Бурмус», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли СВ Бурмус и СК Голлинг между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.