Юнион Санта-Фе — Велес Сарсфилд – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 7 ноября, 01:00 МСК
- Турнир
- Лига Професиональ, тур 16
- Участники
- Юнион Санта-Фе — Велес Сарсфилд
- Стадион
- 15 de Abril (Santa Fe), Santa Fe, Argentina
Глубокий анализ команды Юнион Санта-Фе
Результаты последних 10 матчей
П П П В НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
Глубокий анализ команды Велес Сарсфилд
Результаты последних 10 матчей
Н П В В НСильные стороны
- Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 4 очных матча: побед Юнион Санта-Фе — 2, ничьих 2, побед Велес Сарсфилд — 0. Голы: 5–3.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 28.04.2026 |
|
2 : 2 |
|
| 08.12.2024 |
|
1 : 0 |
|
| 24.07.2023 |
|
0 : 0 |
|
| 07.08.2022 |
|
2 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу Юнион Санта-Фе — Велес Сарсфилд
- Юнион Санта-Фе — 4-1-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–16.
- Велес Сарсфилд — 4-4-2 в последних 10 матчах, разница мячей 19–14.
- В личных встречах (4) Юнион Санта-Фе выигрывала 2 раз, Велес Сарсфилд — 0, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Велес Сарсфилд».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на игру между командами Юнион Санта-Фе и Велес Сарсфилд, который ожидается 07 ноября в 01:00 по московскому времени в рамках 16 тура лиги Аргентина - Лига Професиональ. Встреча пройдет на стадионе 15 de Abril (Santa Fe) в городе Santa Fe, Argentina. Вместимость стадиона 27358 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Юнион Санта-Фе — Велес Сарсфилд мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,38 до 2,62 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Юнион Санта-Фе находится в таблице чемпионата с 18 очками на 10 месте, Велес Сарсфилд занимает 3 место, набрав 28 очков.
Форма Юнион Санта-Фе
1:1
3:1
0:2
3:0
1:2
Форма Велес Сарсфилд
2:2
0:5
1:0
2:0
2:2
Прогнозы на Исходы Юнион Санта-Фе — Велес Сарсфилд
Исход матча: Победа Юнион Санта-Фе за коэффициент 2,62
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Юнион Санта-Фе. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Велес Сарсфилд, проиграла 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 2 раз и 1 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Юнион Санта-Фе или Велес Сарсфилд за коэффициент 1,38
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Юнион Санта-Фе не закончила вничью 8 матчей дома, 7 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Велес Сарсфилд, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 6, на выезде - 5, везде - 5 матчей.
Прогнозы на Угловые Юнион Санта-Фе — Велес Сарсфилд
Тотал угловых в матче: ТБ 8.5 за коэффициент 1,77
Тотал больше 8.5 в матчах, где хозяевами стадиона были Юнион Санта-Фе, пробивался в 6 случаях из 10, в гостях 3 и во всех последних играх 4 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 6 и везде 6 раз.
Прогнозы на Голы Юнион Санта-Фе — Велес Сарсфилд
Тотал голов в матче: ТБ 2.25 за коэффициент 1,85
ТБ 2.25 голов в домашних матчах Юнион Санта-Фе пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 7 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 3 и везде 4 раз.
Таблица лиги
Группа Liga Profesional - Clausura 1, Аргентина - Лига Професиональ
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 15 | 10 | 3 | 2 | 24 | 13 | 11 | 33 |
| 2 | ![]() | - | 15 | 8 | 6 | 1 | 23 | 14 | 9 | 30 |
| 3 | ![]() | - | 15 | 7 | 7 | 1 | 25 | 15 | 10 | 28 |
| 4 | ![]() | - | 15 | 8 | 4 | 3 | 21 | 14 | 7 | 28 |
| 5 | ![]() | - | 15 | 7 | 4 | 4 | 18 | 11 | 7 | 25 |
| 6 | ![]() | - | 15 | 5 | 7 | 3 | 14 | 11 | 3 | 22 |
| 7 | ![]() | - | 15 | 6 | 3 | 6 | 17 | 16 | 1 | 21 |
| 8 | ![]() | - | 15 | 5 | 5 | 5 | 13 | 15 | -2 | 20 |
| 9 | ![]() | - | 15 | 5 | 4 | 6 | 9 | 14 | -5 | 19 |
| 10 | ![]() | - | 15 | 5 | 3 | 7 | 22 | 24 | -2 | 18 |
| 11 | ![]() | - | 15 | 4 | 5 | 6 | 16 | 20 | -4 | 17 |
| 12 | ![]() | - | 15 | 4 | 3 | 8 | 20 | 21 | -1 | 15 |
| 13 | ![]() | - | 15 | 3 | 3 | 9 | 16 | 22 | -6 | 12 |
| 14 | ![]() | - | 15 | 2 | 6 | 7 | 10 | 17 | -7 | 12 |
| 15 | ![]() | - | 15 | 2 | 4 | 9 | 11 | 25 | -14 | 10 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 27.10.2026 | Эстудиантес ЛП | 3 : 1 |
| 10.10.2026 | Дефенса и Хустисия | 0 : 2 |
| 19.09.2026 | Индепендьенте | 1 : 2 |
| 08.09.2026 | ФК Институто Кордова | 3 : 2 |
| 29.08.2026 | Сармьенто | 4 : 1 |
| 23.05.2026 | Индепендьенте | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Тальерес Кордова | 1 : 1 |
| 18.04.2026 | Ньюэллс | 2 : 3 |
| 03.04.2026 | Депортиво Риестра | 2 : 0 |
| 16.03.2026 | Бока Хуниорс | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.10.2026 | Ценрал Кордоба | 0 : 5 |
| 12.10.2026 | Ланус | 2 : 0 |
| 11.09.2026 | Ньюэллс | 1 : 1 |
| 29.08.2026 | Депортиво Риестра | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Бока Хуниорс | 1 : 1 |
| 31.07.2026 | Тальерес Кордова | 1 : 3 |
| 21.04.2026 | Сан-Лоренсо | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | Химнасия Мендоса | 3 : 2 |
| 15.03.2026 | Платенсе | 0 : 2 |
| 11.03.2026 | ФК Тигре | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 27.10.2026 | Эстудиантес ЛП | 3 : 1 |
| 10.10.2026 | Дефенса и Хустисия | 0 : 2 |
| 19.09.2026 | Индепендьенте | 1 : 2 |
| 08.09.2026 | ФК Институто Кордова | 3 : 2 |
| 29.08.2026 | Сармьенто | 4 : 1 |
| 23.05.2026 | Индепендьенте | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Тальерес Кордова | 1 : 1 |
| 18.04.2026 | Ньюэллс | 2 : 3 |
| 03.04.2026 | Депортиво Риестра | 2 : 0 |
| 16.03.2026 | Бока Хуниорс | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.10.2026 | Ценрал Кордоба | 0 : 5 |
| 12.10.2026 | Ланус | 2 : 0 |
| 11.09.2026 | Ньюэллс | 1 : 1 |
| 29.08.2026 | Депортиво Риестра | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Бока Хуниорс | 1 : 1 |
| 31.07.2026 | Тальерес Кордова | 1 : 3 |
| 21.04.2026 | Сан-Лоренсо | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | Химнасия Мендоса | 3 : 2 |
| 15.03.2026 | Платенсе | 0 : 2 |
| 11.03.2026 | ФК Тигре | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | Эстудиантес ЛП | 6 | 3 : 1 |
| 10.10.2026 | Дефенса и Хустисия | 6 | 0 : 2 |
| 19.09.2026 | Индепендьенте | 6 | 1 : 2 |
| 08.09.2026 | ФК Институто Кордова | 2 | 3 : 2 |
| 29.08.2026 | Сармьенто | 2 | 4 : 1 |
| 23.05.2026 | Индепендьенте | 1 | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Тальерес Кордова | 8 | 1 : 1 |
| 18.04.2026 | Ньюэллс | 15 | 2 : 3 |
| 03.04.2026 | Депортиво Риестра | 9 | 2 : 0 |
| 16.03.2026 | Бока Хуниорс | 5 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.10.2026 | Ценрал Кордоба | 2 | 0 : 5 |
| 12.10.2026 | Ланус | 6 | 2 : 0 |
| 11.09.2026 | Ньюэллс | 2 | 1 : 1 |
| 29.08.2026 | Депортиво Риестра | 6 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Бока Хуниорс | 4 | 1 : 1 |
| 31.07.2026 | Тальерес Кордова | 1 : 3 | |
| 21.04.2026 | Сан-Лоренсо | 1 | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | Химнасия Мендоса | 0 | 3 : 2 |
| 15.03.2026 | Платенсе | 7 | 0 : 2 |
| 11.03.2026 | ФК Тигре | 3 | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | Эстудиантес ЛП | 0 | 3 : 1 |
| 10.10.2026 | Дефенса и Хустисия | 5 | 0 : 2 |
| 19.09.2026 | Индепендьенте | 2 | 1 : 2 |
| 08.09.2026 | ФК Институто Кордова | 1 | 3 : 2 |
| 29.08.2026 | Сармьенто | 1 | 4 : 1 |
| 23.05.2026 | Индепендьенте | 4 | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Тальерес Кордова | 5 | 1 : 1 |
| 18.04.2026 | Ньюэллс | 3 | 2 : 3 |
| 03.04.2026 | Депортиво Риестра | 2 | 2 : 0 |
| 16.03.2026 | Бока Хуниорс | 2 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.10.2026 | Ценрал Кордоба | 0 | 0 : 5 |
| 12.10.2026 | Ланус | 3 | 2 : 0 |
| 11.09.2026 | Ньюэллс | 1 | 1 : 1 |
| 29.08.2026 | Депортиво Риестра | 1 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Бока Хуниорс | 4 | 1 : 1 |
| 31.07.2026 | Тальерес Кордова | 1 : 3 | |
| 21.04.2026 | Сан-Лоренсо | 1 | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | Химнасия Мендоса | 2 | 3 : 2 |
| 15.03.2026 | Платенсе | 3 | 0 : 2 |
| 11.03.2026 | ФК Тигре | 5 | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.56 | 3.21 | 2.85 |
| ScanGoal | 2.63 | 3.00 | 2.90 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 6%.
- Лучшая котировка на «Победит Велес Сарсфилд» среди собранных линий — 2.90.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Юнион Санта-Фе — Велес Сарсфилд?
Матч запланирован на 7 ноября, 01:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе 15 de Abril (Santa Fe), Santa Fe, Argentina.
Какой прогноз на матч Юнион Санта-Фе — Велес Сарсфилд?
Расчёт нашего сайта — «Победит Велес Сарсфилд», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Юнион Санта-Фе и Велес Сарсфилд между собой?
В нашей базе 4 личные встречи: 2 — за Юнион Санта-Фе, 0 — за Велес Сарсфилд, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.




