Атлетико Сан-Луис — ФК Хуарес – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 7 ноября, 04:00 МСК
- Турнир
- Лига МХ, тур 16
- Погода
- +18 °C, малооблачно
- Участники
- Атлетико Сан-Луис — ФК Хуарес
- Стадион
- Альфонсо Ластрас Рамирез, San Luis de Potosi, Mexico
Глубокий анализ команды Атлетико Сан-Луис
Результаты последних 10 матчей
В В П Н ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Глубокий анализ команды ФК Хуарес
Результаты последних 10 матчей
В П Н П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,50 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 8 очных матчей: побед Атлетико Сан-Луис — 3, ничьих 1, побед ФК Хуарес — 4. Голы: 13–12.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 26.04.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 08.03.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 28.10.2024 |
|
2 : 4 |
|
| 08.04.2024 |
|
2 : 3 |
|
| 26.10.2023 |
|
3 : 2 |
|
| 14.04.2023 |
|
2 : 0 |
|
| 04.08.2022 |
|
1 : 1 |
|
| 21.01.2022 |
|
0 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Атлетико Сан-Луис не побеждает в последних 3 матчах подряд.
- У Атлетико Сан-Луис из-за травм могут не сыграть 1 игрок.
- У ФК Хуарес из-за травм могут не сыграть 1 игрок.
Детальный прогноз по матчу Атлетико Сан-Луис — ФК Хуарес
- Атлетико Сан-Луис — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–23.
- ФК Хуарес — 2-1-7 в последних 10 матчах, разница мячей 10–25.
- В личных встречах (8) Атлетико Сан-Луис выигрывала 3 раз, ФК Хуарес — 4, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Атлетико Сан-Луис».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик подготовила бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Атлетико Сан-Луис и ФК Хуарес, который произойдет 07 ноября в 04:00 по московскому времени в рамках 16 тура лиги Мексика - Чемпионат Мексики. Встреча пройдет на стадионе Альфонсо Ластрас Рамирез в городе San Luis de Potosi, Mexico. Вместимость стадиона 30000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Атлетико Сан-Луис — ФК Хуарес мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,21 до 1,89 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Атлетико Сан-Луис находится в таблице чемпионата с 19 очками на 13 месте, ФК Хуарес занимает 18 место, набрав 8 очков.
Форма Атлетико Сан-Луис
0:1
1:1
1:2
2:3
3:1
Форма ФК Хуарес
3:1
5:0
1:1
2:1
2:0
Прогнозы на Исходы Атлетико Сан-Луис — ФК Хуарес
Исход матча: Победа Атлетико Сан-Луис за коэффициент 1,75
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Атлетико Сан-Луис. В последних 10 домашних встречах они одержали 2 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, ФК Хуарес, проиграла 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 8 раз и 7 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Атлетико Сан-Луис или ничья (1x) за коэффициент 1,21
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Атлетико Сан-Луис не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 4 игр дома, 6 на выезде и в целом 5 встреч. Их соперники, ФК Хуарес, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 6, на выезде - 8, везде - 8 матчей.
Прогнозы на Голы Атлетико Сан-Луис — ФК Хуарес
Тотал голов в матче: ТМ 2.75 за коэффициент 1,89
ТМ 2.75 голов в домашних матчах Атлетико Сан-Луис пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 3 раз.
У гостей на выезде 1 раза, дома 4 и везде 3 раз.
Таблица лиги
Группа , Мексика - Чемпионат Мексики
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 15 | 8 | 5 | 2 | 36 | 21 | 15 | 29 |
| 2 | ![]() | - | 15 | 8 | 5 | 2 | 25 | 14 | 11 | 29 |
| 3 | ![]() | - | 15 | 9 | 2 | 4 | 34 | 24 | 10 | 29 |
| 4 | ![]() | - | 15 | 8 | 3 | 4 | 26 | 26 | 0 | 27 |
| 5 | ![]() | - | 15 | 6 | 6 | 3 | 31 | 21 | 10 | 24 |
| 6 | ![]() | - | 15 | 5 | 7 | 3 | 25 | 21 | 4 | 22 |
| 7 | ![]() | - | 15 | 6 | 4 | 5 | 22 | 20 | 2 | 22 |
| 8 | ![]() | - | 15 | 7 | 1 | 7 | 21 | 20 | 1 | 22 |
| 9 | ![]() | - | 14 | 6 | 3 | 5 | 26 | 21 | 5 | 21 |
| 10 | ![]() | - | 15 | 5 | 5 | 5 | 22 | 24 | -2 | 20 |
| 11 | ![]() | - | 14 | 6 | 2 | 6 | 18 | 21 | -3 | 20 |
| 12 | ![]() | - | 15 | 5 | 4 | 6 | 25 | 19 | 6 | 19 |
| 13 | ![]() | - | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 | 23 | -4 | 19 |
| 14 | ![]() | - | 15 | 4 | 4 | 7 | 17 | 23 | -6 | 16 |
| 15 | ![]() | - | 15 | 3 | 6 | 6 | 15 | 22 | -7 | 15 |
| 16 | ![]() | - | 15 | 3 | 5 | 7 | 16 | 24 | -8 | 14 |
| 17 | ![]() | - | 15 | 2 | 4 | 9 | 16 | 28 | -12 | 10 |
| 18 | ![]() | - | 15 | 2 | 2 | 11 | 12 | 34 | -22 | 8 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | Атлас | 0 : 1 |
| 12.10.2026 | Сантос Лагуна | 1 : 2 |
| 20.09.2026 | Некакса | 3 : 1 |
| 06.09.2026 | Чивас Гвадалахара | 0 : 3 |
| 01.08.2026 | Тихуана | 0 : 0 |
| 18.07.2026 | Крус Асуль | 2 : 3 |
| 23.04.2026 | Сантос Лагуна | 2 : 0 |
| 18.04.2026 | УНАМ Пумас | 0 : 2 |
| 22.03.2026 | Леон | 1 : 2 |
| 15.03.2026 | Пачука | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Крус Асуль | 5 : 0 |
| 28.09.2026 | Леон | 2 : 1 |
| 14.09.2026 | Сантос Лагуна | 2 : 1 |
| 31.08.2026 | Толука | 4 : 0 |
| 16.08.2026 | Монтеррей | 6 : 1 |
| 12.08.2026 | Реал Солт Лейк | 3 : 0 |
| 08.08.2026 | Ванкувер Уайткэпс | 1 : 3 |
| 05.08.2026 | Миннесота Юнайтед | 1 : 2 |
| 26.07.2026 | Чивас Гвадалахара | 1 : 0 |
| 22.04.2026 | УНАМ Пумас | 4 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | Атлас | 0 : 1 |
| 12.10.2026 | Сантос Лагуна | 1 : 2 |
| 20.09.2026 | Некакса | 3 : 1 |
| 06.09.2026 | Чивас Гвадалахара | 0 : 3 |
| 01.08.2026 | Тихуана | 0 : 0 |
| 18.07.2026 | Крус Асуль | 2 : 3 |
| 23.04.2026 | Сантос Лагуна | 2 : 0 |
| 18.04.2026 | УНАМ Пумас | 0 : 2 |
| 22.03.2026 | Леон | 1 : 2 |
| 15.03.2026 | Пачука | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Крус Асуль | 5 : 0 |
| 28.09.2026 | Леон | 2 : 1 |
| 14.09.2026 | Сантос Лагуна | 2 : 1 |
| 31.08.2026 | Толука | 4 : 0 |
| 16.08.2026 | Монтеррей | 6 : 1 |
| 12.08.2026 | Реал Солт Лейк | 3 : 0 |
| 08.08.2026 | Ванкувер Уайткэпс | 1 : 3 |
| 05.08.2026 | Миннесота Юнайтед | 1 : 2 |
| 26.07.2026 | Чивас Гвадалахара | 1 : 0 |
| 22.04.2026 | УНАМ Пумас | 4 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Атлас | 7 | 0 : 1 |
| 12.10.2026 | Сантос Лагуна | 6 | 1 : 2 |
| 20.09.2026 | Некакса | 2 | 3 : 1 |
| 06.09.2026 | Чивас Гвадалахара | 3 | 0 : 3 |
| 01.08.2026 | Тихуана | 5 | 0 : 0 |
| 18.07.2026 | Крус Асуль | 4 | 2 : 3 |
| 23.04.2026 | Сантос Лагуна | 7 | 2 : 0 |
| 18.04.2026 | УНАМ Пумас | 8 | 0 : 2 |
| 22.03.2026 | Леон | 5 | 1 : 2 |
| 15.03.2026 | Пачука | 0 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Крус Асуль | 8 | 5 : 0 |
| 28.09.2026 | Леон | 4 | 2 : 1 |
| 14.09.2026 | Сантос Лагуна | 6 | 2 : 1 |
| 31.08.2026 | Толука | 3 | 4 : 0 |
| 16.08.2026 | Монтеррей | 0 | 6 : 1 |
| 12.08.2026 | Реал Солт Лейк | 4 | 3 : 0 |
| 08.08.2026 | Ванкувер Уайткэпс | 1 | 1 : 3 |
| 05.08.2026 | Миннесота Юнайтед | 2 | 1 : 2 |
| 26.07.2026 | Чивас Гвадалахара | 2 | 1 : 0 |
| 22.04.2026 | УНАМ Пумас | 1 | 4 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Атлас | 1 | 0 : 1 |
| 12.10.2026 | Сантос Лагуна | 0 | 1 : 2 |
| 20.09.2026 | Некакса | 1 | 3 : 1 |
| 06.09.2026 | Чивас Гвадалахара | 1 | 0 : 3 |
| 01.08.2026 | Тихуана | 1 | 0 : 0 |
| 18.07.2026 | Крус Асуль | 2 | 2 : 3 |
| 23.04.2026 | Сантос Лагуна | 4 | 2 : 0 |
| 18.04.2026 | УНАМ Пумас | 1 | 0 : 2 |
| 22.03.2026 | Леон | 3 | 1 : 2 |
| 15.03.2026 | Пачука | 3 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Крус Асуль | 4 | 5 : 0 |
| 28.09.2026 | Леон | 2 | 2 : 1 |
| 14.09.2026 | Сантос Лагуна | 4 | 2 : 1 |
| 31.08.2026 | Толука | 1 | 4 : 0 |
| 16.08.2026 | Монтеррей | 0 | 6 : 1 |
| 12.08.2026 | Реал Солт Лейк | 3 | 3 : 0 |
| 08.08.2026 | Ванкувер Уайткэпс | 3 | 1 : 3 |
| 05.08.2026 | Миннесота Юнайтед | 2 | 1 : 2 |
| 26.07.2026 | Чивас Гвадалахара | 2 | 1 : 0 |
| 22.04.2026 | УНАМ Пумас | 4 | 4 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.71 | 3.82 | 4.30 |
| ScanGoal | 1.75 | 3.93 | 4.47 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 6%.
- Лучшая котировка на «Победит Атлетико Сан-Луис» среди собранных линий — 1.75.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Атлетико Сан-Луис — ФК Хуарес?
Матч запланирован на 7 ноября, 04:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Альфонсо Ластрас Рамирез, San Luis de Potosi, Mexico.
Какой прогноз на матч Атлетико Сан-Луис — ФК Хуарес?
Расчёт нашего сайта — «Победит Атлетико Сан-Луис», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Атлетико Сан-Луис и ФК Хуарес между собой?
В нашей базе 8 личных встреч: 3 — за Атлетико Сан-Луис, 4 — за ФК Хуарес, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.







