Фукусима Юнайтед — ФК Рюкю – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 7 ноября, 08:00 МСК
- Турнир
- Кубок Джей-лиги, тур 16
- Участники
- Фукусима Юнайтед — ФК Рюкю
- Стадион
- Toho (Fukushima), Fukushima, Japan
Глубокий анализ команды Фукусима Юнайтед
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем2,80
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П Н П П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,80 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды ФК Рюкю
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П В В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед Фукусима Юнайтед — 3, ничьих 2, побед ФК Рюкю — 1. Голы: 7–5.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 20.07.2025 |
|
3 : 3 |
|
| 01.03.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 17.08.2024 |
|
0 : 1 |
|
| 16.06.2024 |
|
1 : 2 |
|
| 02.12.2023 |
|
0 : 0 |
|
| 26.03.2023 |
|
0 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Фукусима ЮнайтедФК Рюкю
1,50
1,50
Голы за матч
2,80
1,50
Пропущено за матч
20%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Фукусима Юнайтед домаФК Рюкю в гостях
1,80
1,20
Голы за матч
2,90
2,00
Пропущено за матч
30%
20%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Фукусима Юнайтед не побеждает в последних 6 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Фукусима Юнайтед — ФК Рюкю
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит ФК Рюкю · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.49
- Фукусима Юнайтед — 2-2-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–28.
- ФК Рюкю — 4-1-5 в последних 10 матчах, разница мячей 15–15.
- В личных встречах (6) Фукусима Юнайтед выигрывала 3 раз, ФК Рюкю — 1, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Рюкю».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Фукусима Юнайтед
Жёлтые карточки
Больше ЖК ФК Рюкю
Оценочный прогноз
+1
Фукусима Юнайтед занимает 16 место в чемпионате, ФК Рюкю идет на 9. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 7 балл(а). За фактор домашнего поля Фукусима Юнайтед +1 балл.
+7
-3
Результативность команд в последних 5 играх (Фукусима Юнайтед дома, ФК Рюкю на выезде): Фукусима Юнайтед получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений).
-11
-8
Голы в последних 5 играх (Фукусима Юнайтед дома, ФК Рюкю на выезде): Фукусима Юнайтед получает от нас -8 оценочных балла (10 забито, 18 пропущено), у противника -6 (4 забито, 10 пропущено).
-6
-11
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Фукусима Юнайтед получает от нас -11 оценочных балла (0 победы, 1 ничьи, 4 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений).
-3
-11
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Фукусима Юнайтед получает от нас -11 оценочных балла (3 забито, 14 пропущено), у противника 0 (9 забито, 9 пропущено).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | ФК Матсумото Й | 1 : 3 |
| 29.09.2026 | Мито Холлихок | 0 : 7 |
| 26.09.2026 | Nagano Parceiro | 4 : 3 |
| 12.09.2026 | Роассо Кумамото | 1 : 2 |
| 09.09.2026 | Вегалта Сэндай | 4 : 3 |
| 09.08.2026 | Каматамарэ Сануки | 1 : 2 |
| 16.05.2026 | Консадоле Саппоро | 0 : 3 |
| 10.05.2026 | Джубило Ивата | 4 : 2 |
| 03.05.2026 | Омия Ардия | 1 : 2 |
| 25.04.2026 | Ванфоре Кофу | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Thespa Gunma | 2 : 1 |
| 20.09.2026 | Рейлак Шига | 3 : 0 |
| 05.09.2026 | Кагосима Юнайтед | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Осака | 2 : 2 |
| 15.08.2026 | Ренофа Ямагути | 1 : 0 |
| 23.05.2026 | Саган Тосу | 5 : 6 |
| 10.05.2026 | Роассо Кумамото | 0 : 1 |
| 06.05.2026 | Тегеваяро Миядзаки | 1 : 0 |
| 29.04.2026 | Ренофа Ямагути | 2 : 0 |
| 12.04.2026 | Рейлак Шига | 2 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
13
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
5
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Фукусима Юнайтед занимает 16 место в чемпионате, ФК Рюкю идет на 9. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+5
Результативность команд в последних 10 играх (Фукусима Юнайтед дома, ФК Рюкю на выезде): Фукусима Юнайтед забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). ФК Рюкю забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
+7
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Фукусима Юнайтед забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). ФК Рюкю забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 13 раз. ТМ +3 балл(ов).
+3
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 4 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | ФК Матсумото Й | 1 : 3 |
| 29.09.2026 | Мито Холлихок | 0 : 7 |
| 26.09.2026 | Nagano Parceiro | 4 : 3 |
| 12.09.2026 | Роассо Кумамото | 1 : 2 |
| 09.09.2026 | Вегалта Сэндай | 4 : 3 |
| 09.08.2026 | Каматамарэ Сануки | 1 : 2 |
| 16.05.2026 | Консадоле Саппоро | 0 : 3 |
| 10.05.2026 | Джубило Ивата | 4 : 2 |
| 03.05.2026 | Омия Ардия | 1 : 2 |
| 25.04.2026 | Ванфоре Кофу | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Thespa Gunma | 2 : 1 |
| 20.09.2026 | Рейлак Шига | 3 : 0 |
| 05.09.2026 | Кагосима Юнайтед | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Осака | 2 : 2 |
| 15.08.2026 | Ренофа Ямагути | 1 : 0 |
| 23.05.2026 | Саган Тосу | 5 : 6 |
| 10.05.2026 | Роассо Кумамото | 0 : 1 |
| 06.05.2026 | Тегеваяро Миядзаки | 1 : 0 |
| 29.04.2026 | Ренофа Ямагути | 2 : 0 |
| 12.04.2026 | Рейлак Шига | 2 : 1 |
+7
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Фукусима Юнайтед дома, ФК Рюкю на выезде): Фукусима Юнайтед подает от нас 7 оценочных балла (3 матч(ей) больше подали угловые, 1 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+28
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Фукусима Юнайтед дома, ФК Рюкю на выезде): Фукусима Юнайтед подает от нас 28 оценочных баллов за 28 угловых, противник 23 баллов за 23 углов.
+23
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Фукусима Юнайтед дома, ФК Рюкю на выезде): Фукусима Юнайтед подает в среднем по 5.6 углов за игру в домашних встречах, ФК Рюкю по 4.6 углов. Фукусима Юнайтед +5 балл(а)
0
+9
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Фукусима Юнайтед везде, ФК Рюкю везде): Фукусима Юнайтед подает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 5 (2 больше, 2 поровну, 1 меньше).
+5
+31
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Фукусима Юнайтед везде, ФК Рюкю везде): Фукусима Юнайтед подает от нас 31 оценочных баллов за 31 углов, противник 23 баллов за 23 угловых.
+23
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Фукусима Юнайтед дома, ФК Рюкю на выезде): Фукусима Юнайтед подает в среднем по 6.2 угла за игру в домашних встречах, ФК Рюкю по 4.6 угла. Фукусима Юнайтед +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | ФК Матсумото Й | 7 | 1 : 3 |
| 29.09.2026 | Мито Холлихок | 6 | 0 : 7 |
| 26.09.2026 | Nagano Parceiro | 6 | 4 : 3 |
| 12.09.2026 | Роассо Кумамото | 4 | 1 : 2 |
| 09.09.2026 | Вегалта Сэндай | 5 | 4 : 3 |
| 09.08.2026 | Каматамарэ Сануки | 9 | 1 : 2 |
| 16.05.2026 | Консадоле Саппоро | 3 | 0 : 3 |
| 10.05.2026 | Джубило Ивата | 1 | 4 : 2 |
| 03.05.2026 | Омия Ардия | 7 | 1 : 2 |
| 25.04.2026 | Ванфоре Кофу | 5 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Thespa Gunma | 1 | 2 : 1 |
| 20.09.2026 | Рейлак Шига | 4 | 3 : 0 |
| 05.09.2026 | Кагосима Юнайтед | 7 | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Осака | 8 | 2 : 2 |
| 15.08.2026 | Ренофа Ямагути | 3 | 1 : 0 |
| 23.05.2026 | Саган Тосу | 5 | 5 : 6 |
| 10.05.2026 | Роассо Кумамото | 1 | 0 : 1 |
| 06.05.2026 | Тегеваяро Миядзаки | 3 | 1 : 0 |
| 29.04.2026 | Ренофа Ямагути | 8 | 2 : 0 |
| 12.04.2026 | Рейлак Шига | 6 | 2 : 1 |
-1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Фукусима Юнайтед дома, ФК Рюкю на выезде): Фукусима Юнайтед получает от нас -1 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+3
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Фукусима Юнайтед дома, ФК Рюкю на выезде): Фукусима Юнайтед получает от нас 3 оценочных баллов за 3 ЖК, противник 5 баллов за 5 карт.
+5
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Фукусима Юнайтед дома, ФК Рюкю на выезде): Фукусима Юнайтед получает в среднем по 0.6 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Рюкю по 1 ЖК. ФК Рюкю +5 балл(а)
+5
-11
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Фукусима Юнайтед везде, ФК Рюкю везде): Фукусима Юнайтед получает от нас -11 оценочных балла (0 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник 9 (2 больше, 3 поровну, 0 меньше).
+9
+2
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Фукусима Юнайтед везде, ФК Рюкю везде): Фукусима Юнайтед получает от нас 2 оценочных баллов за 2 ЖК, противник 6 баллов за 6 карт.
+6
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Фукусима Юнайтед дома, ФК Рюкю на выезде): Фукусима Юнайтед получает в среднем по 0.4 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Рюкю по 1.2 ЖК. ФК Рюкю +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | ФК Матсумото Й | 1 | 1 : 3 |
| 29.09.2026 | Мито Холлихок | 1 | 0 : 7 |
| 26.09.2026 | Nagano Parceiro | 1 | 4 : 3 |
| 12.09.2026 | Роассо Кумамото | 0 | 1 : 2 |
| 09.09.2026 | Вегалта Сэндай | 0 | 4 : 3 |
| 09.08.2026 | Каматамарэ Сануки | 0 | 1 : 2 |
| 16.05.2026 | Консадоле Саппоро | 0 | 0 : 3 |
| 10.05.2026 | Джубило Ивата | 2 | 4 : 2 |
| 03.05.2026 | Омия Ардия | 2 | 1 : 2 |
| 25.04.2026 | Ванфоре Кофу | 0 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Thespa Gunma | 0 | 2 : 1 |
| 20.09.2026 | Рейлак Шига | 0 | 3 : 0 |
| 05.09.2026 | Кагосима Юнайтед | 2 | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | ФК Осака | 0 | 2 : 2 |
| 15.08.2026 | Ренофа Ямагути | 3 | 1 : 0 |
| 23.05.2026 | Саган Тосу | 0 | 5 : 6 |
| 10.05.2026 | Роассо Кумамото | 2 | 0 : 1 |
| 06.05.2026 | Тегеваяро Миядзаки | 1 | 1 : 0 |
| 29.04.2026 | Ренофа Ямагути | 3 | 2 : 0 |
| 12.04.2026 | Рейлак Шига | 1 | 2 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.24 | 3.56 | 2.53 |
| ScanGoal | 2.30 | 3.60 | 2.45 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 12%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Рюкю» среди собранных линий — 2.53.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Фукусима Юнайтед — ФК Рюкю?
Матч уже сыгран, счёт — 4 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Toho (Fukushima), Fukushima, Japan.
Какой прогноз на матч Фукусима Юнайтед — ФК Рюкю?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Рюкю», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Фукусима Юнайтед и ФК Рюкю между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 3 — за Фукусима Юнайтед, 1 — за ФК Рюкю, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.