Иваки ФК — Монтедио Ямагата – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 7 ноября, 08:00 МСК
- Турнир
- Лига J2, тур 16
- Участники
- Иваки ФК — Монтедио Ямагата
- Стадион
- Hawaiians Iwaki (Iwaki), Iwaki, Japan
Глубокий анализ команды Иваки ФК
Результаты последних 10 матчей
П В В В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Монтедио Ямагата
Результаты последних 10 матчей
П П Н В ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Иваки ФК — Монтедио Ямагата
- Иваки ФК — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–13.
- Монтедио Ямагата — 4-1-5 в последних 10 матчах, разница мячей 8–9.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Иваки ФК».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик приготовила бесплатный прогноз на встречу между командами Иваки ФК и Монтедио Ямагата, который ожидается 07 ноября в 08:00 по московскому времени в рамках 16 тура лиги Япония - Джей-лига 2. Встреча пройдет на стадионе Hawaiians Stadium Iwaki в городе Iwaki, Japan. Вместимость стадиона 5066 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Иваки ФК — Монтедио Ямагата мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,29 до 2,08 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Иваки ФК находится в таблице чемпионата с 20 очками на 11 месте, Монтедио Ямагата занимает 13 место, набрав 19 очков.
Форма Иваки ФК
2:1
1:3
5:0
1:0
2:1
Форма Монтедио Ямагата
1:0
1:2
0:0
0:1
2:1
Прогнозы на Исходы Иваки ФК — Монтедио Ямагата
Исход матча: Победа Иваки ФК за коэффициент 2,08
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Иваки ФК. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Монтедио Ямагата, проиграла 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Иваки ФК или Монтедио Ямагата за коэффициент 1,29
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Иваки ФК не закончила вничью 6 матчей дома, 8 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Монтедио Ямагата, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 10, на выезде - 9, везде - 9 матчей.
Прогнозы на Голы Иваки ФК — Монтедио Ямагата
Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,85
ТМ 2.5 голов в домашних матчах Иваки ФК пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 2 и во всех последних 4 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 6 и везде 7 раз.
Таблица лиги
Группа , Япония - Джей-лига 2
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 15 | 9 | 2 | 4 | 22 | 24 | -2 | 29 |
| 2 | ![]() | - | 15 | 8 | 4 | 3 | 27 | 14 | 13 | 28 |
| 3 | ![]() | - | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 | 17 | 11 | 28 |
| 4 | ![]() | - | 15 | 7 | 6 | 2 | 27 | 18 | 9 | 27 |
| 5 | ![]() | - | 15 | 8 | 3 | 4 | 23 | 14 | 9 | 27 |
| 6 | ![]() | - | 15 | 7 | 5 | 3 | 24 | 16 | 8 | 26 |
| 7 | ![]() | - | 15 | 7 | 2 | 6 | 21 | 19 | 2 | 23 |
| 8 | ![]() | - | 15 | 5 | 7 | 3 | 18 | 12 | 6 | 22 |
| 9 | ![]() | - | 15 | 6 | 4 | 5 | 18 | 16 | 2 | 22 |
| 10 | ![]() | - | 15 | 5 | 7 | 3 | 15 | 14 | 1 | 22 |
| 11 | ![]() | - | 15 | 6 | 2 | 7 | 24 | 22 | 2 | 20 |
| 12 | ![]() | - | 15 | 6 | 2 | 7 | 15 | 17 | -2 | 20 |
| 13 | ![]() | - | 15 | 6 | 1 | 8 | 14 | 14 | 0 | 19 |
| 14 | ![]() | - | 15 | 4 | 5 | 6 | 16 | 17 | -1 | 17 |
| 15 | ![]() | - | 15 | 5 | 2 | 8 | 11 | 15 | -4 | 17 |
| 16 | ![]() | - | 15 | 3 | 7 | 5 | 17 | 17 | 0 | 16 |
| 17 | ![]() | - | 15 | 4 | 2 | 9 | 11 | 25 | -14 | 14 |
| 18 | ![]() | - | 15 | 3 | 3 | 9 | 21 | 28 | -7 | 12 |
| 19 | ![]() | - | 15 | 3 | 3 | 9 | 16 | 31 | -15 | 12 |
| 20 | ![]() | - | 15 | 3 | 3 | 9 | 11 | 29 | -18 | 12 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 6 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | Ванфоре Кофу | 5 : 0 |
| 11.10.2026 | Блаублиц Акита | 1 : 0 |
| 26.09.2026 | Вегалта Сэндай | 0 : 2 |
| 29.08.2026 | Альбирекс Ниигата | 2 : 3 |
| 09.08.2026 | ФК Имабари | 2 : 1 |
| 08.02.2026 | Хокаидо Консадол Саппоро | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.10.2026 | Ванрауре Хатинохе | 1 : 2 |
| 17.10.2026 | Фуцзиеда | 0 : 0 |
| 03.10.2026 | Оита | 2 : 1 |
| 13.09.2026 | Альбирекс Ниигата | 1 : 0 |
| 09.09.2026 | ФК Тотиги | 0 : 1 |
| 29.08.2026 | ФК Имабари | 0 : 3 |
| 15.08.2026 | Сёнан Бельмаре | 1 : 0 |
| 26.07.2026 | Альбирекс Ниигата | 1 : 0 |
| 25.07.2026 | Альбирекс Ниигата | 3 : 4 |
| 16.05.2026 | Точиги Сити | 3 : 0 |
Хозяева: последние 6 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Ванфоре Кофу | 8 | 5 : 0 |
| 11.10.2026 | Блаублиц Акита | 3 | 1 : 0 |
| 26.09.2026 | Вегалта Сэндай | 3 | 0 : 2 |
| 29.08.2026 | Альбирекс Ниигата | 8 | 2 : 3 |
| 09.08.2026 | ФК Имабари | 6 | 2 : 1 |
| 08.02.2026 | Хокаидо Консадол Саппоро | 5 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Ванрауре Хатинохе | 5 | 1 : 2 |
| 17.10.2026 | Фуцзиеда | 4 | 0 : 0 |
| 03.10.2026 | Оита | 3 | 2 : 1 |
| 13.09.2026 | Альбирекс Ниигата | 10 | 1 : 0 |
| 09.09.2026 | ФК Тотиги | 4 | 0 : 1 |
| 29.08.2026 | ФК Имабари | 5 | 0 : 3 |
| 15.08.2026 | Сёнан Бельмаре | 4 | 1 : 0 |
| 26.07.2026 | Альбирекс Ниигата | 5 | 1 : 0 |
| 25.07.2026 | Альбирекс Ниигата | 7 | 3 : 4 |
| 16.05.2026 | Точиги Сити | 3 | 3 : 0 |
Хозяева: последние 6 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Ванфоре Кофу | 1 | 5 : 0 |
| 11.10.2026 | Блаублиц Акита | 0 | 1 : 0 |
| 26.09.2026 | Вегалта Сэндай | 2 | 0 : 2 |
| 29.08.2026 | Альбирекс Ниигата | 3 | 2 : 3 |
| 09.08.2026 | ФК Имабари | 0 | 2 : 1 |
| 08.02.2026 | Хокаидо Консадол Саппоро | 0 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Ванрауре Хатинохе | 2 | 1 : 2 |
| 17.10.2026 | Фуцзиеда | 1 | 0 : 0 |
| 03.10.2026 | Оита | 0 | 2 : 1 |
| 13.09.2026 | Альбирекс Ниигата | 1 | 1 : 0 |
| 09.09.2026 | ФК Тотиги | 0 | 0 : 1 |
| 29.08.2026 | ФК Имабари | 0 | 0 : 3 |
| 15.08.2026 | Сёнан Бельмаре | 2 | 1 : 0 |
| 26.07.2026 | Альбирекс Ниигата | 0 | 1 : 0 |
| 25.07.2026 | Альбирекс Ниигата | 1 | 3 : 4 |
| 16.05.2026 | Точиги Сити | 0 | 3 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.95 | 3.32 | 3.42 |
| ScanGoal | 2.08 | 3.49 | 3.41 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 8%.
- Лучшая котировка на «Победит Иваки ФК» среди собранных линий — 2.08.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Иваки ФК — Монтедио Ямагата?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Hawaiians Iwaki (Iwaki), Iwaki, Japan.
Какой прогноз на матч Иваки ФК — Монтедио Ямагата?
Расчёт нашего сайта — «Победит Иваки ФК».
Сколько раз играли Иваки ФК и Монтедио Ямагата между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.









