Sardarapat FC — Арарат Ереван – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 7 ноября, 14:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 13
- Участники
- Sardarapat FC — Арарат Ереван
- Стадион
- Armavir city stadium (Armavir), Armavir, Armenia
Глубокий анализ команды Sardarapat FC
Результаты последних 10 матчей
Н Н П В НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
Глубокий анализ команды Арарат Ереван
Результаты последних 10 матчей
В Н Н П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 2 очных матча: побед Sardarapat FC — 1, ничьих 0, побед Арарат Ереван — 1. Голы: 2–4.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 07.08.2026 |
|
1 : 2 |
|
| 30.10.2025 |
|
0 : 3 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Арарат Ереван не побеждает в последних 4 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Sardarapat FC — Арарат Ереван
- Sardarapat FC — 3-4-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–19.
- Арарат Ереван — 3-2-5 в последних 10 матчах, разница мячей 10–19.
- В личных встречах (2) Sardarapat FC выигрывала 1 раз, Арарат Ереван — 1, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Sardarapat FC».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик сделала бесплатный прогноз на игру между командами Sardarapat FC и Арарат Ереван, который произойдет 07 ноября в 14:00 по московскому времени в рамках 13 тура лиги Армения - Премьер-лига. Встреча пройдет на стадионе Armavir city stadium (Armavir) в городе Armavir, Armenia. Вместимость стадиона 3300 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Sardarapat FC — Арарат Ереван мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,21 до 1,95 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Sardarapat FC находится в таблице чемпионата с 17 очками на 5 месте, Арарат Ереван занимает 9 место, набрав 11 очков.
Форма Sardarapat FC
2:2
1:2
1:5
1:1
1:1
Форма Арарат Ереван
0:2
6:2
1:1
2:2
1:0
Прогнозы на Исходы Sardarapat FC — Арарат Ереван
Исход матча: Победа Sardarapat FC за коэффициент 1,95
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Sardarapat FC. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Арарат Ереван, проиграла 7 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Sardarapat FC или Арарат Ереван за коэффициент 1,21
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Sardarapat FC не закончила вничью 7 матчей дома, 7 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, Арарат Ереван, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 8, на выезде - 9, везде - 8 матчей.
Прогнозы на Голы Sardarapat FC — Арарат Ереван
Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,82
ТБ 2.5 голов в домашних матчах Sardarapat FC пробивался в 8 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 6 раз.
У гостей на выезде 7 раза, дома 2 и везде 4 раз.
Таблица лиги
Группа , Армения - Премьер-лига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 12 | 10 | 1 | 1 | 31 | 10 | 21 | 31 |
| 2 | ![]() | - | 12 | 9 | 2 | 1 | 24 | 10 | 14 | 29 |
| 3 | ![]() | - | 12 | 8 | 4 | 0 | 28 | 9 | 19 | 28 |
| 4 | ![]() | - | 12 | 7 | 4 | 1 | 27 | 8 | 19 | 25 |
| 5 | ![]() | - | 12 | 4 | 5 | 3 | 19 | 20 | -1 | 17 |
| 6 | ![]() | - | 12 | 4 | 4 | 4 | 19 | 15 | 4 | 16 |
| 7 | ![]() | - | 12 | 4 | 2 | 6 | 14 | 15 | -1 | 14 |
| 8 | ![]() | - | 12 | 3 | 2 | 7 | 12 | 29 | -17 | 11 |
| 9 | ![]() | - | 12 | 3 | 2 | 7 | 10 | 20 | -10 | 11 |
| 10 | ![]() | - | 12 | 2 | 2 | 8 | 11 | 26 | -15 | 8 |
| 11 | ![]() | - | 12 | 2 | 2 | 8 | 10 | 22 | -12 | 8 |
| 12 | ![]() | - | 12 | 1 | 0 | 11 | 9 | 30 | -21 | 3 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Ван | 2 : 2 |
| 11.10.2026 | ФК Арцах | 1 : 5 |
| 13.09.2026 | ФК Алашкерт | 1 : 1 |
| 09.09.2026 | Пюник Ереван | 2 : 4 |
| 31.08.2026 | Syunik | 3 : 1 |
| 05.05.2026 | ФК Арарат-Армения 2 | 4 : 2 |
| 20.04.2026 | FC Araks | 3 : 0 |
| 07.04.2026 | FC MIKA | 5 : 0 |
| 31.03.2026 | Пюник 2 | 4 : 1 |
| 10.11.2025 | Бентонит Иджеван | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 27.10.2026 | Пюник Ереван | 6 : 2 |
| 11.10.2026 | ФК Урарту | 2 : 2 |
| 12.09.2026 | Гандзасар Капан | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | ФК Арцах | 4 : 0 |
| 15.08.2026 | БКМА | 1 : 2 |
| 03.08.2026 | ФК Алашкерт | 3 : 0 |
| 19.05.2026 | ФК Арцах | 8 : 3 |
| 01.05.2026 | Ширак | 0 : 2 |
| 25.04.2026 | Арарат Армения | 4 : 0 |
| 14.04.2026 | ФК Алашкерт | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Ван | 2 : 2 |
| 11.10.2026 | ФК Арцах | 1 : 5 |
| 13.09.2026 | ФК Алашкерт | 1 : 1 |
| 09.09.2026 | Пюник Ереван | 2 : 4 |
| 31.08.2026 | Syunik | 3 : 1 |
| 05.05.2026 | ФК Арарат-Армения 2 | 4 : 2 |
| 20.04.2026 | FC Araks | 3 : 0 |
| 07.04.2026 | FC MIKA | 5 : 0 |
| 31.03.2026 | Пюник 2 | 4 : 1 |
| 10.11.2025 | Бентонит Иджеван | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 27.10.2026 | Пюник Ереван | 6 : 2 |
| 11.10.2026 | ФК Урарту | 2 : 2 |
| 12.09.2026 | Гандзасар Капан | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | ФК Арцах | 4 : 0 |
| 15.08.2026 | БКМА | 1 : 2 |
| 03.08.2026 | ФК Алашкерт | 3 : 0 |
| 19.05.2026 | ФК Арцах | 8 : 3 |
| 01.05.2026 | Ширак | 0 : 2 |
| 25.04.2026 | Арарат Армения | 4 : 0 |
| 14.04.2026 | ФК Алашкерт | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Ван | 2 | 2 : 2 |
| 11.10.2026 | ФК Арцах | 8 | 1 : 5 |
| 13.09.2026 | ФК Алашкерт | 4 | 1 : 1 |
| 09.09.2026 | Пюник Ереван | 2 | 2 : 4 |
| 31.08.2026 | Syunik | 4 | 3 : 1 |
| 05.05.2026 | ФК Арарат-Армения 2 | 4 : 2 | |
| 20.04.2026 | FC Araks | 3 : 0 | |
| 07.04.2026 | FC MIKA | 5 : 0 | |
| 31.03.2026 | Пюник 2 | 4 : 1 | |
| 10.11.2025 | Бентонит Иджеван | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | Пюник Ереван | 3 | 6 : 2 |
| 11.10.2026 | ФК Урарту | 6 | 2 : 2 |
| 12.09.2026 | Гандзасар Капан | 7 | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | ФК Арцах | 1 | 4 : 0 |
| 15.08.2026 | БКМА | 8 | 1 : 2 |
| 03.08.2026 | ФК Алашкерт | 5 | 3 : 0 |
| 19.05.2026 | ФК Арцах | 0 | 8 : 3 |
| 01.05.2026 | Ширак | 6 | 0 : 2 |
| 25.04.2026 | Арарат Армения | 3 | 4 : 0 |
| 14.04.2026 | ФК Алашкерт | 2 | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | ФК Ван | 1 | 2 : 2 |
| 11.10.2026 | ФК Арцах | 0 | 1 : 5 |
| 13.09.2026 | ФК Алашкерт | 0 | 1 : 1 |
| 09.09.2026 | Пюник Ереван | 0 | 2 : 4 |
| 31.08.2026 | Syunik | 2 | 3 : 1 |
| 05.05.2026 | ФК Арарат-Армения 2 | 4 : 2 | |
| 20.04.2026 | FC Araks | 3 : 0 | |
| 07.04.2026 | FC MIKA | 5 : 0 | |
| 31.03.2026 | Пюник 2 | 4 : 1 | |
| 10.11.2025 | Бентонит Иджеван | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | Пюник Ереван | 1 | 6 : 2 |
| 11.10.2026 | ФК Урарту | 1 | 2 : 2 |
| 12.09.2026 | Гандзасар Капан | 3 | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | ФК Арцах | 4 | 4 : 0 |
| 15.08.2026 | БКМА | 1 | 1 : 2 |
| 03.08.2026 | ФК Алашкерт | 4 | 3 : 0 |
| 19.05.2026 | ФК Арцах | 3 | 8 : 3 |
| 01.05.2026 | Ширак | 3 | 0 : 2 |
| 25.04.2026 | Арарат Армения | 1 | 4 : 0 |
| 14.04.2026 | ФК Алашкерт | 1 | 2 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.99 | 3.34 | 3.26 |
| ScanGoal | 1.95 | 3.50 | 3.20 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Sardarapat FC» среди собранных линий — 1.99.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Sardarapat FC — Арарат Ереван?
Матч запланирован на 7 ноября, 14:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Armavir city stadium (Armavir), Armavir, Armenia.
Какой прогноз на матч Sardarapat FC — Арарат Ереван?
Расчёт нашего сайта — «Победит Sardarapat FC», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Sardarapat FC и Арарат Ереван между собой?
В нашей базе 2 личные встречи: 1 — за Sardarapat FC, 1 — за Арарат Ереван, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.


