Сандвикен ИФ — Нордик Юнайтед – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 7 ноября, 17:00 МСК
- Турнир
- Суперэттан, тур 30
- Участники
- Сандвикен ИФ — Нордик Юнайтед
- Стадион
- Arena Jernvallen (Sandviken), Sandviken, Sweden
Глубокий анализ команды Сандвикен ИФ
Результаты последних 10 матчей
Н В П Н ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Нордик Юнайтед
Результаты последних 10 матчей
Н П П В ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 3 очных матча: побед Сандвикен ИФ — 2, ничьих 0, побед Нордик Юнайтед — 1. Голы: 6–4.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 25.04.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 20.08.2023 |
|
3 : 1 |
|
| 02.04.2023 |
|
1 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Сандвикен ИФ не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Сандвикен ИФ — Нордик Юнайтед
- Сандвикен ИФ — 2-4-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–15.
- Нордик Юнайтед — 4-2-4 в последних 10 матчах, разница мячей 15–19.
- В личных встречах (3) Сандвикен ИФ выигрывала 2 раз, Нордик Юнайтед — 1, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Нордик Юнайтед».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик сделала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Сандвикен ИФ и Нордик Юнайтед, который пройдет 07 ноября в 17:00 по московскому времени в рамках 30 тура лиги Швеция - Суперэттан. Встреча пройдет на стадионе Jernvallens Arena в городе Sandviken, Sweden. Вместимость стадиона 7000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Сандвикен ИФ — Нордик Юнайтед мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,19 до 1,85 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Сандвикен ИФ находится в таблице чемпионата с 37 очками на 6 месте, Нордик Юнайтед занимает 9 место, набрав 36 очков.
Форма Сандвикен ИФ
2:1
0:0
3:2
4:2
1:1
Форма Нордик Юнайтед
4:2
2:1
2:0
1:4
1:1
Прогнозы на Исходы Сандвикен ИФ — Нордик Юнайтед
Исход матча: Победа Сандвикен ИФ за коэффициент 1,67
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Сандвикен ИФ. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, Нордик Юнайтед, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 2 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Сандвикен ИФ или Нордик Юнайтед за коэффициент 1,19
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Сандвикен ИФ не закончила вничью 8 матчей дома, 7 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, Нордик Юнайтед, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 6, на выезде - 6, везде - 8 матчей.
Прогнозы на Голы Сандвикен ИФ — Нордик Юнайтед
Тотал голов в матче: ТБ 3.25 за коэффициент 1,85
ТБ 3.25 голов в домашних матчах Сандвикен ИФ пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 1 и во всех последних 3 раз.
У гостей на выезде 0 раза, дома 6 и везде 4 раз.
Таблица лиги
Группа , Швеция - Суперэттан
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 25 | 17 | 4 | 4 | 48 | 16 | 32 | 55 |
| 2 | ![]() | - | 25 | 13 | 6 | 6 | 46 | 33 | 13 | 45 |
| 3 | ![]() | 1▲ | 25 | 13 | 5 | 7 | 44 | 33 | 11 | 44 |
| 4 | ![]() | 1▼ | 25 | 11 | 10 | 4 | 33 | 24 | 9 | 43 |
| 5 | ![]() | - | 25 | 11 | 7 | 7 | 39 | 26 | 13 | 40 |
| 6 | ![]() | 3▲ | 25 | 10 | 7 | 8 | 43 | 33 | 10 | 37 |
| 7 | ![]() | 1▼ | 25 | 9 | 9 | 7 | 38 | 34 | 4 | 36 |
| 8 | ![]() | 1▼ | 25 | 11 | 3 | 11 | 38 | 38 | 0 | 36 |
| 9 | ![]() | 1▼ | 25 | 9 | 9 | 7 | 38 | 40 | -2 | 36 |
| 10 | ![]() | - | 25 | 8 | 6 | 11 | 36 | 45 | -9 | 30 |
| 11 | ![]() | - | 25 | 8 | 5 | 12 | 33 | 45 | -12 | 29 |
| 12 | ![]() | - | 25 | 6 | 7 | 12 | 31 | 38 | -7 | 25 |
| 13 | ![]() | 1▲ | 25 | 4 | 12 | 9 | 28 | 35 | -7 | 24 |
| 14 | ![]() | 1▼ | 25 | 5 | 9 | 11 | 27 | 39 | -12 | 24 |
| 15 | ![]() | - | 25 | 5 | 8 | 12 | 39 | 48 | -9 | 23 |
| 16 | ![]() | - | 25 | 6 | 1 | 18 | 19 | 53 | -34 | 19 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | ФК Эстерсунд | 0 : 0 |
| 19.09.2026 | СК Эребру | 4 : 2 |
| 09.09.2026 | ИК Оддевольд | 0 : 1 |
| 30.08.2026 | ФК Эстер | 1 : 1 |
| 15.08.2026 | ИФК Норрчёпинг | 1 : 4 |
| 01.08.2026 | ГИФ Сундсвалль | 5 : 0 |
| 28.06.2026 | Хельсингборг | 4 : 2 |
| 14.06.2026 | ИК Браге | 3 : 2 |
| 09.06.2026 | Фалькенберг ФФ | 4 : 2 |
| 24.05.2026 | Ландскруна БоИС | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | ИК Оддевольд | 2 : 0 |
| 14.09.2026 | СК Эребру | 1 : 1 |
| 04.09.2026 | ФК Эстер | 1 : 2 |
| 23.08.2026 | ИК Браге | 1 : 2 |
| 28.07.2026 | Хельсингборг | 1 : 1 |
| 21.06.2026 | Норби ИФ | 0 : 0 |
| 16.06.2026 | Ландскруна БоИС | 2 : 0 |
| 31.05.2026 | ИФК Варнамо | 0 : 2 |
| 13.05.2026 | ИФК Норрчёпинг | 1 : 1 |
| 02.05.2026 | Люнгскиле | 0 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | ФК Эстерсунд | 0 : 0 |
| 19.09.2026 | СК Эребру | 4 : 2 |
| 09.09.2026 | ИК Оддевольд | 0 : 1 |
| 30.08.2026 | ФК Эстер | 1 : 1 |
| 15.08.2026 | ИФК Норрчёпинг | 1 : 4 |
| 01.08.2026 | ГИФ Сундсвалль | 5 : 0 |
| 28.06.2026 | Хельсингборг | 4 : 2 |
| 14.06.2026 | ИК Браге | 3 : 2 |
| 09.06.2026 | Фалькенберг ФФ | 4 : 2 |
| 24.05.2026 | Ландскруна БоИС | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | ИК Оддевольд | 2 : 0 |
| 14.09.2026 | СК Эребру | 1 : 1 |
| 04.09.2026 | ФК Эстер | 1 : 2 |
| 23.08.2026 | ИК Браге | 1 : 2 |
| 28.07.2026 | Хельсингборг | 1 : 1 |
| 21.06.2026 | Норби ИФ | 0 : 0 |
| 16.06.2026 | Ландскруна БоИС | 2 : 0 |
| 31.05.2026 | ИФК Варнамо | 0 : 2 |
| 13.05.2026 | ИФК Норрчёпинг | 1 : 1 |
| 02.05.2026 | Люнгскиле | 0 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | ФК Эстерсунд | 3 | 0 : 0 |
| 19.09.2026 | СК Эребру | 7 | 4 : 2 |
| 09.09.2026 | ИК Оддевольд | 7 | 0 : 1 |
| 30.08.2026 | ФК Эстер | 3 | 1 : 1 |
| 15.08.2026 | ИФК Норрчёпинг | 1 | 1 : 4 |
| 01.08.2026 | ГИФ Сундсвалль | 10 | 5 : 0 |
| 28.06.2026 | Хельсингборг | 3 | 4 : 2 |
| 14.06.2026 | ИК Браге | 3 | 3 : 2 |
| 09.06.2026 | Фалькенберг ФФ | 2 | 4 : 2 |
| 24.05.2026 | Ландскруна БоИС | 8 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | ИК Оддевольд | 2 | 2 : 0 |
| 14.09.2026 | СК Эребру | 5 | 1 : 1 |
| 04.09.2026 | ФК Эстер | 6 | 1 : 2 |
| 23.08.2026 | ИК Браге | 8 | 1 : 2 |
| 28.07.2026 | Хельсингборг | 1 | 1 : 1 |
| 21.06.2026 | Норби ИФ | 6 | 0 : 0 |
| 16.06.2026 | Ландскруна БоИС | 6 | 2 : 0 |
| 31.05.2026 | ИФК Варнамо | 5 | 0 : 2 |
| 13.05.2026 | ИФК Норрчёпинг | 3 | 1 : 1 |
| 02.05.2026 | Люнгскиле | 3 | 0 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | ФК Эстерсунд | 2 | 0 : 0 |
| 19.09.2026 | СК Эребру | 5 | 4 : 2 |
| 09.09.2026 | ИК Оддевольд | 1 | 0 : 1 |
| 30.08.2026 | ФК Эстер | 3 | 1 : 1 |
| 15.08.2026 | ИФК Норрчёпинг | 2 | 1 : 4 |
| 01.08.2026 | ГИФ Сундсвалль | 2 | 5 : 0 |
| 28.06.2026 | Хельсингборг | 2 | 4 : 2 |
| 14.06.2026 | ИК Браге | 0 | 3 : 2 |
| 09.06.2026 | Фалькенберг ФФ | 1 | 4 : 2 |
| 24.05.2026 | Ландскруна БоИС | 0 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | ИК Оддевольд | 2 | 2 : 0 |
| 14.09.2026 | СК Эребру | 3 | 1 : 1 |
| 04.09.2026 | ФК Эстер | 2 | 1 : 2 |
| 23.08.2026 | ИК Браге | 1 | 1 : 2 |
| 28.07.2026 | Хельсингборг | 2 | 1 : 1 |
| 21.06.2026 | Норби ИФ | 2 | 0 : 0 |
| 16.06.2026 | Ландскруна БоИС | 4 | 2 : 0 |
| 31.05.2026 | ИФК Варнамо | 2 | 0 : 2 |
| 13.05.2026 | ИФК Норрчёпинг | 1 | 1 : 1 |
| 02.05.2026 | Люнгскиле | 3 | 0 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.67 | 4.15 | 4.19 |
| ScanGoal | 1.67 | 4.31 | 4.16 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 7%.
- Лучшая котировка на «Победит Нордик Юнайтед» среди собранных линий — 4.19.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Сандвикен ИФ — Нордик Юнайтед?
Матч уже сыгран, счёт — 3 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Arena Jernvallen (Sandviken), Sandviken, Sweden.
Какой прогноз на матч Сандвикен ИФ — Нордик Юнайтед?
Расчёт нашего сайта — «Победит Нордик Юнайтед», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Сандвикен ИФ и Нордик Юнайтед между собой?
В нашей базе 3 личные встречи: 2 — за Сандвикен ИФ, 1 — за Нордик Юнайтед, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.







