Вестерло — Шарлеруа – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 7 ноября, 18:00 МСК
- Турнир
- Про-Лига, тур 11
- Погода
- +7 °C, морось
- Участники
- Вестерло — Шарлеруа
- Стадион
- Хет Куйпье, Westerlo, Belgium
Глубокий анализ команды Вестерло
Результаты последних 10 матчей
В В В В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.
Глубокий анализ команды Шарлеруа
Результаты последних 10 матчей
П В В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 12 очных матчей: побед Вестерло — 4, ничьих 1, побед Шарлеруа — 7. Голы: 18–22.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 16.05.2026 |
|
0 : 1 |
|
| 05.04.2026 |
|
2 : 0 |
|
| 22.02.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 08.11.2025 |
|
2 : 0 |
|
| 09.05.2025 |
|
4 : 3 |
|
| 11.04.2025 |
|
2 : 2 |
|
| 22.02.2025 |
|
1 : 3 |
|
| 09.11.2024 |
|
1 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- У Вестерло из-за травм могут не сыграть 2 игрока.
- У Шарлеруа из-за травм могут не сыграть 4 игрока.
Детальный прогноз по матчу Вестерло — Шарлеруа
- Вестерло — 4-1-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 22–23.
- Шарлеруа — 7-1-2 в последних 10 матчах, разница мячей 24–14.
- В личных встречах (12) Вестерло выигрывала 4 раз, Шарлеруа — 7, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Шарлеруа».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик приготовила бесплатный прогноз на встречу между командами Вестерло и Шарлеруа, который состоится 07 ноября в 18:00 по московскому времени в рамках 11 тура лиги Бельгия - Первый дивизион A. Встреча пройдет на стадионе Хет Куйпье в городе Westerlo, Belgium. Вместимость стадиона 8182 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Вестерло — Шарлеруа мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,23 до 2,2 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Вестерло находится в таблице чемпионата с 14 очками на 7 месте, Шарлеруа занимает 4 место, набрав 21 очков.
Форма Вестерло
4:1
5:1
0:2
4:2
0:4
Форма Шарлеруа
5:2
0:1
3:2
0:1
2:3
Прогнозы на Исходы Вестерло — Шарлеруа
Исход матча: Победа Шарлеруа за коэффициент 2,2
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Шарлеруа. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 7 раз выиграли. Их соперник, Вестерло, проиграл 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Вестерло или Шарлеруа за коэффициент 1,23
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Вестерло не закончила вничью 7 матчей дома, 10 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Шарлеруа, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 9, на выезде - 8, везде - 9 матчей.
Прогнозы на Угловые Вестерло — Шарлеруа
Тотал угловых в матче: ТБ 10 за коэффициент 1,9
Тотал больше 10 в матчах, где хозяевами стадиона были Вестерло, пробивался в 1 случаях из 10, в гостях 5 и во всех последних играх 3 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 3 и везде 4 раз.
Прогнозы на Голы Вестерло — Шарлеруа
Тотал голов в матче: ТБ 3 за коэффициент 1,9
ТБ 3 голов в домашних матчах Вестерло пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 8 раз.
У гостей на выезде 2 раза, дома 5 и везде 7 раз.
Таблица лиги
Группа , Бельгия - Первый дивизион A
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 9 | 8 | 1 | 0 | 19 | 4 | 15 | 25 |
| 2 | ![]() | - | 9 | 8 | 0 | 1 | 22 | 6 | 16 | 24 |
| 3 | ![]() | - | 9 | 7 | 2 | 0 | 27 | 6 | 21 | 23 |
| 4 | ![]() | - | 9 | 7 | 0 | 2 | 16 | 10 | 6 | 21 |
| 5 | ![]() | - | 9 | 5 | 1 | 3 | 9 | 10 | -1 | 16 |
| 6 | ![]() | - | 9 | 4 | 3 | 2 | 18 | 13 | 5 | 15 |
| 7 | ![]() | - | 9 | 4 | 2 | 3 | 24 | 21 | 3 | 14 |
| 8 | ![]() | - | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 11 | 0 | 12 |
| 9 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 14 | 15 | -1 | 11 |
| 10 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 12 | -2 | 11 |
| 11 | ![]() | - | 9 | 3 | 1 | 5 | 15 | 20 | -5 | 10 |
| 12 | ![]() | - | 9 | 3 | 1 | 5 | 12 | 18 | -6 | 10 |
| 13 | ![]() | - | 9 | 2 | 2 | 5 | 17 | 19 | -2 | 8 |
| 14 | ![]() | - | 9 | 2 | 1 | 6 | 11 | 18 | -7 | 7 |
| 15 | ![]() | - | 8 | 1 | 3 | 4 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 16 | ![]() | - | 9 | 1 | 3 | 5 | 8 | 16 | -8 | 6 |
| 17 | ![]() | - | 8 | 1 | 0 | 7 | 2 | 18 | -16 | 3 |
| 18 | ![]() | - | 9 | 0 | 3 | 6 | 11 | 21 | -10 | 3 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Антверпен | 5 : 1 |
| 12.09.2026 | Стандард Льеж | 4 : 2 |
| 30.08.2026 | Зюлте-Варегем | 2 : 2 |
| 08.08.2026 | Юнион Сент-Жиллоис | 1 : 5 |
| 01.08.2026 | Самсунспор | 1 : 2 |
| 29.07.2026 | AE Kifisias | 1 : 1 |
| 19.05.2026 | Стандард Льеж | 1 : 2 |
| 02.05.2026 | ОХ Левен | 3 : 3 |
| 25.04.2026 | Антверпен | 2 : 4 |
| 18.04.2026 | Генк | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Стандард Льеж | 0 : 1 |
| 13.09.2026 | Зюлте-Варегем | 0 : 1 |
| 29.08.2026 | ФК Кортрейк | 1 : 3 |
| 25.07.2026 | Ланс | 2 : 2 |
| 23.05.2026 | Стандард Льеж | 0 : 2 |
| 10.05.2026 | Антверпен | 0 : 1 |
| 25.04.2026 | ОХ Левен | 0 : 2 |
| 21.04.2026 | Генк | 1 : 1 |
| 05.04.2026 | Вестерло | 2 : 0 |
| 22.03.2026 | Зюлте-Варегем | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Антверпен | 5 : 1 |
| 12.09.2026 | Стандард Льеж | 4 : 2 |
| 30.08.2026 | Зюлте-Варегем | 2 : 2 |
| 08.08.2026 | Юнион Сент-Жиллоис | 1 : 5 |
| 01.08.2026 | Самсунспор | 1 : 2 |
| 29.07.2026 | AE Kifisias | 1 : 1 |
| 19.05.2026 | Стандард Льеж | 1 : 2 |
| 02.05.2026 | ОХ Левен | 3 : 3 |
| 25.04.2026 | Антверпен | 2 : 4 |
| 18.04.2026 | Генк | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Стандард Льеж | 0 : 1 |
| 13.09.2026 | Зюлте-Варегем | 0 : 1 |
| 29.08.2026 | ФК Кортрейк | 1 : 3 |
| 25.07.2026 | Ланс | 2 : 2 |
| 23.05.2026 | Стандард Льеж | 0 : 2 |
| 10.05.2026 | Антверпен | 0 : 1 |
| 25.04.2026 | ОХ Левен | 0 : 2 |
| 21.04.2026 | Генк | 1 : 1 |
| 05.04.2026 | Вестерло | 2 : 0 |
| 22.03.2026 | Зюлте-Варегем | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Антверпен | 3 | 5 : 1 |
| 12.09.2026 | Стандард Льеж | 1 | 4 : 2 |
| 30.08.2026 | Зюлте-Варегем | 3 | 2 : 2 |
| 08.08.2026 | Юнион Сент-Жиллоис | 4 | 1 : 5 |
| 01.08.2026 | Самсунспор | 5 | 1 : 2 |
| 29.07.2026 | AE Kifisias | 0 | 1 : 1 |
| 19.05.2026 | Стандард Льеж | 6 | 1 : 2 |
| 02.05.2026 | ОХ Левен | 4 | 3 : 3 |
| 25.04.2026 | Антверпен | 2 | 2 : 4 |
| 18.04.2026 | Генк | 3 | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Стандард Льеж | 8 | 0 : 1 |
| 13.09.2026 | Зюлте-Варегем | 3 | 0 : 1 |
| 29.08.2026 | ФК Кортрейк | 5 | 1 : 3 |
| 25.07.2026 | Ланс | 3 | 2 : 2 |
| 23.05.2026 | Стандард Льеж | 9 | 0 : 2 |
| 10.05.2026 | Антверпен | 3 | 0 : 1 |
| 25.04.2026 | ОХ Левен | 6 | 0 : 2 |
| 21.04.2026 | Генк | 1 | 1 : 1 |
| 05.04.2026 | Вестерло | 5 | 2 : 0 |
| 22.03.2026 | Зюлте-Варегем | 10 | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Антверпен | 2 | 5 : 1 |
| 12.09.2026 | Стандард Льеж | 0 | 4 : 2 |
| 30.08.2026 | Зюлте-Варегем | 1 | 2 : 2 |
| 08.08.2026 | Юнион Сент-Жиллоис | 1 | 1 : 5 |
| 01.08.2026 | Самсунспор | 0 | 1 : 2 |
| 29.07.2026 | AE Kifisias | 0 | 1 : 1 |
| 19.05.2026 | Стандард Льеж | 3 | 1 : 2 |
| 02.05.2026 | ОХ Левен | 2 | 3 : 3 |
| 25.04.2026 | Антверпен | 4 | 2 : 4 |
| 18.04.2026 | Генк | 1 | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Стандард Льеж | 1 | 0 : 1 |
| 13.09.2026 | Зюлте-Варегем | 3 | 0 : 1 |
| 29.08.2026 | ФК Кортрейк | 1 | 1 : 3 |
| 25.07.2026 | Ланс | 1 | 2 : 2 |
| 23.05.2026 | Стандард Льеж | 4 | 0 : 2 |
| 10.05.2026 | Антверпен | 3 | 0 : 1 |
| 25.04.2026 | ОХ Левен | 0 | 0 : 2 |
| 21.04.2026 | Генк | 1 | 1 : 1 |
| 05.04.2026 | Вестерло | 1 | 2 : 0 |
| 22.03.2026 | Зюлте-Варегем | 2 | 1 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.92 | 3.72 | 2.30 |
| ScanGoal | 2.80 | 3.60 | 2.20 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 7%.
- Лучшая котировка на «Победит Шарлеруа» среди собранных линий — 2.30.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Вестерло — Шарлеруа?
Матч запланирован на Сегодня, 18:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Хет Куйпье, Westerlo, Belgium.
Какой прогноз на матч Вестерло — Шарлеруа?
Расчёт нашего сайта — «Победит Шарлеруа», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Вестерло и Шарлеруа между собой?
В нашей базе 12 личных встреч: 4 — за Вестерло, 7 — за Шарлеруа, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.








