ФК Раннерс — ФК Норшелланн – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 8 ноября, 18:00 МСК
- Турнир
- Суперлига, тур 14
- Погода
- +7 °C, пасмурно
- Участники
- ФК Раннерс — ФК Норшелланн
- Стадион
- Ауто Си Парк, Randers, Denmark
Глубокий анализ команды ФК Раннерс
Результаты последних 10 матчей
В П Н П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Глубокий анализ команды ФК Норшелланн
Результаты последних 10 матчей
Н Н В П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 20 очных матчей: побед ФК Раннерс — 4, ничьих 5, побед ФК Норшелланн — 11. Голы: 27–38.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 02.08.2026 |
|
1 : 0 |
|
| 19.10.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 22.09.2025 |
|
3 : 0 |
|
| 02.05.2025 |
|
3 : 2 |
|
| 13.04.2025 |
|
5 : 2 |
|
| 28.10.2024 |
|
4 : 0 |
|
| 16.09.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 29.06.2024 |
|
3 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- ФК Раннерс не побеждает в последних 4 матчах подряд.
- У ФК Раннерс из-за травм могут не сыграть 5 игроков.
Детальный прогноз по матчу ФК Раннерс — ФК Норшелланн
- ФК Раннерс — 4-1-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–10.
- ФК Норшелланн — 2-4-4 в последних 10 матчах, разница мячей 12–17.
- В личных встречах (20) ФК Раннерс выигрывала 4 раз, ФК Норшелланн — 11, ничьих — 5.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Норшелланн».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик сделала бесплатный прогноз на встречу между командами ФК Раннерс и ФК Норшелланн, который ожидается 08 ноября в 18:00 по московскому времени в рамках 14 тура лиги Дания - Суперлига. Встреча пройдет на стадионе Ауто Си Парк в городе Randers, Denmark. Вместимость стадиона 10300 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч ФК Раннерс — ФК Норшелланн мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,17 до 1,9 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
ФК Раннерс находится в таблице чемпионата с 11 очками на 10 месте, ФК Норшелланн занимает 5 место, набрав 20 очков.
Форма ФК Раннерс
1:0
2:1
0:0
0:2
1:3
Форма ФК Норшелланн
2:0
2:3
0:1
3:3
1:1
Прогнозы на Исходы ФК Раннерс — ФК Норшелланн
Исход матча: Победа ФК Норшелланн за коэффициент 1,65
Букмекер видит победителем матча гостей встречи ФК Норшелланн. В последних 10 домашних встречах они одержали 8 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперник, ФК Раннерс, проиграл 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: ФК Норшелланн или ничья (x2) за коэффициент 1,17
Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи ФК Норшелланн не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 9 игр дома, 7 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, ФК Раннерс, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 6, на выезде - 7, везде - 6 матчей.
Прогнозы на Угловые ФК Раннерс — ФК Норшелланн
Тотал угловых в матче: ТБ 9.5 за коэффициент 1,85
Тотал больше 9.5 в матчах, где хозяевами стадиона были ФК Раннерс, пробивался в 8 случаях из 10, в гостях 7 и во всех последних играх 7 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 4 и везде 3 раз.
Прогнозы на Голы ФК Раннерс — ФК Норшелланн
Тотал голов в матче: ТБ 3.25 за коэффициент 1,9
ТБ 3.25 голов в домашних матчах ФК Раннерс пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 2 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 5 и везде 4 раз.
Таблица лиги
Группа , Дания - Суперлига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 13 | 9 | 4 | 0 | 27 | 15 | 12 | 31 |
| 2 | ![]() | - | 13 | 9 | 2 | 2 | 28 | 12 | 16 | 29 |
| 3 | ![]() | - | 13 | 7 | 2 | 4 | 20 | 12 | 8 | 23 |
| 4 | ![]() | - | 13 | 7 | 1 | 5 | 23 | 20 | 3 | 22 |
| 5 | ![]() | - | 13 | 5 | 5 | 3 | 20 | 17 | 3 | 20 |
| 6 | ![]() | - | 13 | 4 | 5 | 4 | 15 | 17 | -2 | 17 |
| 7 | ![]() | - | 13 | 4 | 4 | 5 | 23 | 21 | 2 | 16 |
| 8 | ![]() | - | 13 | 2 | 6 | 5 | 17 | 21 | -4 | 12 |
| 9 | ![]() | - | 13 | 2 | 6 | 5 | 17 | 24 | -7 | 12 |
| 10 | ![]() | - | 13 | 3 | 2 | 8 | 13 | 21 | -8 | 11 |
| 11 | ![]() | - | 13 | 2 | 5 | 6 | 19 | 28 | -9 | 11 |
| 12 | ![]() | - | 13 | 2 | 2 | 9 | 17 | 31 | -14 | 8 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Виборг | 0 : 2 |
| 13.09.2026 | ФК Оденсе | 1 : 2 |
| 30.08.2026 | АГФ Орхус | 2 : 1 |
| 16.08.2026 | ФК Копенгаген | 0 : 4 |
| 09.08.2026 | Люнгбю | 2 : 0 |
| 27.07.2026 | Силькеборг ИФ | 1 : 1 |
| 14.07.2026 | Ноттингем Каунти | 3 : 1 |
| 26.06.2026 | Сёнаюске | 2 : 4 |
| 11.05.2026 | ФК Оденсе | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Вайле | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 05.11.2026 | Монако | 2 : 0 |
| 28.10.2026 | Эсбьерг | 0 : 1 |
| 18.10.2026 | Люнгбю | 3 : 3 |
| 15.10.2026 | Хартс | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | Виборг | 4 : 1 |
| 07.09.2026 | Митьюлланд | 2 : 2 |
| 03.09.2026 | ФК Копенгаген | 2 : 0 |
| 27.08.2026 | Санкт-Галлен | 2 : 3 |
| 23.08.2026 | Сёнаюске | 0 : 3 |
| 06.08.2026 | Валюр Рейкьявик | 0 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Виборг | 0 : 2 |
| 13.09.2026 | ФК Оденсе | 1 : 2 |
| 30.08.2026 | АГФ Орхус | 2 : 1 |
| 16.08.2026 | ФК Копенгаген | 0 : 4 |
| 09.08.2026 | Люнгбю | 2 : 0 |
| 27.07.2026 | Силькеборг ИФ | 1 : 1 |
| 14.07.2026 | Ноттингем Каунти | 3 : 1 |
| 26.06.2026 | Сёнаюске | 2 : 4 |
| 11.05.2026 | ФК Оденсе | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Вайле | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 05.11.2026 | Монако | 2 : 0 |
| 28.10.2026 | Эсбьерг | 0 : 1 |
| 18.10.2026 | Люнгбю | 3 : 3 |
| 15.10.2026 | Хартс | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | Виборг | 4 : 1 |
| 07.09.2026 | Митьюлланд | 2 : 2 |
| 03.09.2026 | ФК Копенгаген | 2 : 0 |
| 27.08.2026 | Санкт-Галлен | 2 : 3 |
| 23.08.2026 | Сёнаюске | 0 : 3 |
| 06.08.2026 | Валюр Рейкьявик | 0 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Виборг | 4 | 0 : 2 |
| 13.09.2026 | ФК Оденсе | 3 | 1 : 2 |
| 30.08.2026 | АГФ Орхус | 1 | 2 : 1 |
| 16.08.2026 | ФК Копенгаген | 6 | 0 : 4 |
| 09.08.2026 | Люнгбю | 3 | 2 : 0 |
| 27.07.2026 | Силькеборг ИФ | 5 | 1 : 1 |
| 14.07.2026 | Ноттингем Каунти | 6 | 3 : 1 |
| 26.06.2026 | Сёнаюске | 8 | 2 : 4 |
| 11.05.2026 | ФК Оденсе | 8 | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Вайле | 3 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | Монако | 3 | 2 : 0 |
| 28.10.2026 | Эсбьерг | 5 | 0 : 1 |
| 18.10.2026 | Люнгбю | 7 | 3 : 3 |
| 15.10.2026 | Хартс | 7 | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | Виборг | 5 | 4 : 1 |
| 07.09.2026 | Митьюлланд | 3 | 2 : 2 |
| 03.09.2026 | ФК Копенгаген | 0 | 2 : 0 |
| 27.08.2026 | Санкт-Галлен | 5 | 2 : 3 |
| 23.08.2026 | Сёнаюске | 4 | 0 : 3 |
| 06.08.2026 | Валюр Рейкьявик | 9 | 0 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Виборг | 3 | 0 : 2 |
| 13.09.2026 | ФК Оденсе | 2 | 1 : 2 |
| 30.08.2026 | АГФ Орхус | 3 | 2 : 1 |
| 16.08.2026 | ФК Копенгаген | 1 | 0 : 4 |
| 09.08.2026 | Люнгбю | 0 | 2 : 0 |
| 27.07.2026 | Силькеборг ИФ | 1 | 1 : 1 |
| 14.07.2026 | Ноттингем Каунти | 0 | 3 : 1 |
| 26.06.2026 | Сёнаюске | 1 | 2 : 4 |
| 11.05.2026 | ФК Оденсе | 1 | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Вайле | 0 | 1 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | Монако | 2 | 2 : 0 |
| 28.10.2026 | Эсбьерг | 2 | 0 : 1 |
| 18.10.2026 | Люнгбю | 6 | 3 : 3 |
| 15.10.2026 | Хартс | 3 | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | Виборг | 2 | 4 : 1 |
| 07.09.2026 | Митьюлланд | 0 | 2 : 2 |
| 03.09.2026 | ФК Копенгаген | 2 | 2 : 0 |
| 27.08.2026 | Санкт-Галлен | 3 | 2 : 3 |
| 23.08.2026 | Сёнаюске | 2 | 0 : 3 |
| 06.08.2026 | Валюр Рейкьявик | 1 | 0 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
4.26 | 4.30 | 1.66 |
| ScanGoal | 4.33 | 4.00 | 1.65 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 8%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Норшелланн» среди собранных линий — 1.66.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Раннерс — ФК Норшелланн?
Матч запланирован на Завтра, 18:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Ауто Си Парк, Randers, Denmark.
Какой прогноз на матч ФК Раннерс — ФК Норшелланн?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Норшелланн», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Раннерс и ФК Норшелланн между собой?
В нашей базе 20 личных встреч: 4 — за ФК Раннерс, 11 — за ФК Норшелланн, 5 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.







