Сент-Трюйден — Зюлте-Варегем – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 8 ноября, 21:15 МСК
- Турнир
- Про-Лига, тур 11
- Погода
- +7 °C, пасмурно
- Участники
- Сент-Трюйден — Зюлте-Варегем
- Стадион
- Стаайен, Sint- Truiden, Belgium
Глубокий анализ команды Сент-Трюйден
Результаты последних 10 матчей
П П В П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
Глубокий анализ команды Зюлте-Варегем
Результаты последних 10 матчей
В П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед Сент-Трюйден — 5, ничьих 0, побед Зюлте-Варегем — 0. Голы: 12–2.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 15.02.2026 |
|
3 : 2 |
|
| 23.08.2025 |
|
0 : 2 |
|
| 27.12.2022 |
|
2 : 0 |
|
| 17.09.2022 |
|
0 : 3 |
|
| 02.04.2022 |
|
0 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Зюлте-Варегем не побеждает в последних 4 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Сент-Трюйден — Зюлте-Варегем
- Сент-Трюйден — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–19.
- Зюлте-Варегем — 3-3-4 в последних 10 матчах, разница мячей 14–15.
- В личных встречах (5) Сент-Трюйден выигрывала 5 раз, Зюлте-Варегем — 0, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Сент-Трюйден».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик сделала бесплатный прогноз на игру между командами Сент-Трюйден и Зюлте-Варегем, который начнется 08 ноября в 21:15 по московскому времени в рамках 11 тура лиги Бельгия - Первый дивизион A. Встреча пройдет на стадионе Стаайен в городе Sint- Truiden, Belgium. Вместимость стадиона 14600 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Сент-Трюйден — Зюлте-Варегем мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,19 до 1,85 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Сент-Трюйден находится в таблице чемпионата с 8 очками на 13 месте, Зюлте-Варегем занимает 10 место, набрав 11 очков.
Форма Сент-Трюйден
1:1
1:2
2:0
4:3
0:2
Форма Зюлте-Варегем
2:4
0:2
3:0
0:1
0:2
Прогнозы на Исходы Сент-Трюйден — Зюлте-Варегем
Исход матча: Победа Сент-Трюйден за коэффициент 1,75
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Сент-Трюйден. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Зюлте-Варегем, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 2 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Сент-Трюйден или ничья (1x) за коэффициент 1,19
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Сент-Трюйден не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 7 игр дома, 5 на выезде и в целом 4 встреч. Их соперники, Зюлте-Варегем, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 5, на выезде - 5, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Угловые Сент-Трюйден — Зюлте-Варегем
Тотал угловых в матче: ТБ 10 за коэффициент 1,8
Тотал больше 10 в матчах, где хозяевами стадиона были Сент-Трюйден, пробивался в 3 случаях из 10, в гостях 4 и во всех последних играх 4 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 5 и везде 6 раз.
Прогнозы на Голы Сент-Трюйден — Зюлте-Варегем
Тотал голов в матче: ТМ 3 за коэффициент 1,85
ТМ 3 голов в домашних матчах Сент-Трюйден пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 4 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 2 и везде 4 раз.
Таблица лиги
Группа , Бельгия - Первый дивизион A
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 9 | 8 | 1 | 0 | 19 | 4 | 15 | 25 |
| 2 | ![]() | - | 9 | 8 | 0 | 1 | 22 | 6 | 16 | 24 |
| 3 | ![]() | - | 9 | 7 | 2 | 0 | 27 | 6 | 21 | 23 |
| 4 | ![]() | - | 9 | 7 | 0 | 2 | 16 | 10 | 6 | 21 |
| 5 | ![]() | - | 9 | 5 | 1 | 3 | 9 | 10 | -1 | 16 |
| 6 | ![]() | - | 9 | 4 | 3 | 2 | 18 | 13 | 5 | 15 |
| 7 | ![]() | - | 9 | 4 | 2 | 3 | 24 | 21 | 3 | 14 |
| 8 | ![]() | - | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 11 | 0 | 12 |
| 9 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 14 | 15 | -1 | 11 |
| 10 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 12 | -2 | 11 |
| 11 | ![]() | - | 9 | 3 | 1 | 5 | 15 | 20 | -5 | 10 |
| 12 | ![]() | - | 9 | 3 | 1 | 5 | 12 | 18 | -6 | 10 |
| 13 | ![]() | - | 9 | 2 | 2 | 5 | 17 | 19 | -2 | 8 |
| 14 | ![]() | - | 9 | 2 | 1 | 6 | 11 | 18 | -7 | 7 |
| 15 | ![]() | - | 8 | 1 | 3 | 4 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 16 | ![]() | - | 9 | 1 | 3 | 5 | 8 | 16 | -8 | 6 |
| 17 | ![]() | - | 8 | 1 | 0 | 7 | 2 | 18 | -16 | 3 |
| 18 | ![]() | - | 9 | 0 | 3 | 6 | 11 | 21 | -10 | 3 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 05.11.2026 | СК Бранн | 1 : 1 |
| 01.11.2026 | ОХ Левен | 1 : 2 |
| 15.10.2026 | ФК Иберия 1999 | 2 : 0 |
| 20.09.2026 | Вестерло | 0 : 2 |
| 05.09.2026 | Ла-Лувьер | 4 : 0 |
| 02.09.2026 | Юнион Сент-Жиллоис | 0 : 3 |
| 20.08.2026 | Омония Никосия | 1 : 0 |
| 08.08.2026 | Ломмел | 1 : 1 |
| 24.05.2026 | КВ Мехелен | 3 : 0 |
| 16.05.2026 | Гент | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Андерлехт | 3 : 0 |
| 06.09.2026 | ФК Кортрейк | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | Вестерло | 2 : 2 |
| 15.08.2026 | Юнион Сент-Жиллоис | 0 : 0 |
| 01.08.2026 | Беерсхот Вилрейк | 2 : 2 |
| 04.07.2026 | КВВ Зелзате | 1 : 2 |
| 01.05.2026 | Серкль Брюгге | 2 : 3 |
| 19.04.2026 | Ла-Лувьер | 0 : 2 |
| 12.04.2026 | ФКВ Дендер | 1 : 2 |
| 13.03.2026 | Гент | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 05.11.2026 | СК Бранн | 1 : 1 |
| 01.11.2026 | ОХ Левен | 1 : 2 |
| 15.10.2026 | ФК Иберия 1999 | 2 : 0 |
| 20.09.2026 | Вестерло | 0 : 2 |
| 05.09.2026 | Ла-Лувьер | 4 : 0 |
| 02.09.2026 | Юнион Сент-Жиллоис | 0 : 3 |
| 20.08.2026 | Омония Никосия | 1 : 0 |
| 08.08.2026 | Ломмел | 1 : 1 |
| 24.05.2026 | КВ Мехелен | 3 : 0 |
| 16.05.2026 | Гент | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Андерлехт | 3 : 0 |
| 06.09.2026 | ФК Кортрейк | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | Вестерло | 2 : 2 |
| 15.08.2026 | Юнион Сент-Жиллоис | 0 : 0 |
| 01.08.2026 | Беерсхот Вилрейк | 2 : 2 |
| 04.07.2026 | КВВ Зелзате | 1 : 2 |
| 01.05.2026 | Серкль Брюгге | 2 : 3 |
| 19.04.2026 | Ла-Лувьер | 0 : 2 |
| 12.04.2026 | ФКВ Дендер | 1 : 2 |
| 13.03.2026 | Гент | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | СК Бранн | 4 | 1 : 1 |
| 01.11.2026 | ОХ Левен | 15 | 1 : 2 |
| 15.10.2026 | ФК Иберия 1999 | 4 | 2 : 0 |
| 20.09.2026 | Вестерло | 6 | 0 : 2 |
| 05.09.2026 | Ла-Лувьер | 12 | 4 : 0 |
| 02.09.2026 | Юнион Сент-Жиллоис | 3 | 0 : 3 |
| 20.08.2026 | Омония Никосия | 1 : 0 | |
| 08.08.2026 | Ломмел | 6 | 1 : 1 |
| 24.05.2026 | КВ Мехелен | 2 | 3 : 0 |
| 16.05.2026 | Гент | 3 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.09.2026 | Андерлехт | 1 | 3 : 0 |
| 06.09.2026 | ФК Кортрейк | 6 | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | Вестерло | 8 | 2 : 2 |
| 15.08.2026 | Юнион Сент-Жиллоис | 3 | 0 : 0 |
| 01.08.2026 | Беерсхот Вилрейк | 4 | 2 : 2 |
| 04.07.2026 | КВВ Зелзате | 9 | 1 : 2 |
| 01.05.2026 | Серкль Брюгге | 7 | 2 : 3 |
| 19.04.2026 | Ла-Лувьер | 1 | 0 : 2 |
| 12.04.2026 | ФКВ Дендер | 6 | 1 : 2 |
| 13.03.2026 | Гент | 6 | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | СК Бранн | 1 | 1 : 1 |
| 01.11.2026 | ОХ Левен | 1 | 1 : 2 |
| 15.10.2026 | ФК Иберия 1999 | 1 | 2 : 0 |
| 20.09.2026 | Вестерло | 1 | 0 : 2 |
| 05.09.2026 | Ла-Лувьер | 1 | 4 : 0 |
| 02.09.2026 | Юнион Сент-Жиллоис | 3 | 0 : 3 |
| 20.08.2026 | Омония Никосия | 1 : 0 | |
| 08.08.2026 | Ломмел | 1 | 1 : 1 |
| 24.05.2026 | КВ Мехелен | 2 | 3 : 0 |
| 16.05.2026 | Гент | 0 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.09.2026 | Андерлехт | 1 | 3 : 0 |
| 06.09.2026 | ФК Кортрейк | 4 | 0 : 2 |
| 30.08.2026 | Вестерло | 0 | 2 : 2 |
| 15.08.2026 | Юнион Сент-Жиллоис | 0 | 0 : 0 |
| 01.08.2026 | Беерсхот Вилрейк | 4 | 2 : 2 |
| 04.07.2026 | КВВ Зелзате | 1 | 1 : 2 |
| 01.05.2026 | Серкль Брюгге | 1 | 2 : 3 |
| 19.04.2026 | Ла-Лувьер | 0 | 0 : 2 |
| 12.04.2026 | ФКВ Дендер | 0 | 1 : 2 |
| 13.03.2026 | Гент | 1 | 2 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.82 | 3.98 | 4.07 |
| ScanGoal | 1.75 | 3.70 | 4.00 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 7%.
- Лучшая котировка на «Победит Сент-Трюйден» среди собранных линий — 1.82.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Сент-Трюйден — Зюлте-Варегем?
Матч запланирован на Завтра, 21:15 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Стаайен, Sint- Truiden, Belgium.
Какой прогноз на матч Сент-Трюйден — Зюлте-Варегем?
Расчёт нашего сайта — «Победит Сент-Трюйден», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Сент-Трюйден и Зюлте-Варегем между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 5 — за Сент-Трюйден, 0 — за Зюлте-Варегем, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.









