ФК Трасандино Лос-Андес — Провинциал Осорно – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 9 ноября, 01:00 МСК
- Турнир
- Сегунда, тур 11
- Участники
- ФК Трасандино Лос-Андес — Провинциал Осорно
- Стадион
- Estadio Regional de Los Andes, Los Andes, Chile
Глубокий анализ команды ФК Трасандино Лос-Андес
Результаты последних 10 матчей
Н Н В Н ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Провинциал Осорно
Результаты последних 10 матчей
П Н П П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 10 очных матчей: побед ФК Трасандино Лос-Андес — 4, ничьих 3, побед Провинциал Осорно — 3. Голы: 16–13.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 29.08.2026 |
|
2 : 2 |
|
| 04.08.2025 |
|
3 : 1 |
|
| 16.03.2025 |
|
3 : 1 |
|
| 21.07.2024 |
|
4 : 2 |
|
| 10.03.2024 |
|
1 : 0 |
|
| 16.07.2023 |
|
1 : 1 |
|
| 06.03.2023 |
|
1 : 2 |
|
| 02.11.2019 |
|
2 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу ФК Трасандино Лос-Андес — Провинциал Осорно
- ФК Трасандино Лос-Андес — 5-4-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–7.
- Провинциал Осорно — 3-4-3 в последних 10 матчах, разница мячей 13–11.
- В личных встречах (10) ФК Трасандино Лос-Андес выигрывала 4 раз, Провинциал Осорно — 3, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Трасандино Лос-Андес».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Brujas de Salamanca | 3 : 0 |
| 22.08.2026 | Депортес Кольчагуа | 0 : 0 |
| 01.08.2026 | Хенерал Веласкес | 1 : 0 |
| 11.07.2026 | Brujas de Salamanca | 1 : 2 |
| 20.06.2026 | Сантьяго Сити | 5 : 1 |
| 24.05.2026 | Конкон Националь | 1 : 4 |
| 03.05.2026 | Real Juventud San Joaquin | 0 : 0 |
| 13.04.2026 | Провинциал Овалле | 4 : 2 |
| 04.04.2026 | АК Колина | 1 : 0 |
| 30.11.2025 | Провинциал Овалле | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Конкон Националь | 1 : 3 |
| 04.10.2026 | Депортес Кольчагуа | 2 : 0 |
| 16.08.2026 | Депортес Линарес | 1 : 0 |
| 12.07.2026 | Лота Швагер | 2 : 2 |
| 21.06.2026 | Депортес Кольчагуа | 0 : 0 |
| 30.05.2026 | Сантьяго Морнинг | 0 : 0 |
| 03.05.2026 | Хенерал Веласкес | 0 : 1 |
| 11.04.2026 | Депортес Линарес | 0 : 1 |
| 30.11.2025 | Brujas de Salamanca | 1 : 1 |
| 09.11.2025 | Пуэрто-Монт | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Brujas de Salamanca | 3 : 0 |
| 22.08.2026 | Депортес Кольчагуа | 0 : 0 |
| 01.08.2026 | Хенерал Веласкес | 1 : 0 |
| 11.07.2026 | Brujas de Salamanca | 1 : 2 |
| 20.06.2026 | Сантьяго Сити | 5 : 1 |
| 24.05.2026 | Конкон Националь | 1 : 4 |
| 03.05.2026 | Real Juventud San Joaquin | 0 : 0 |
| 13.04.2026 | Провинциал Овалле | 4 : 2 |
| 04.04.2026 | АК Колина | 1 : 0 |
| 30.11.2025 | Провинциал Овалле | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Конкон Националь | 1 : 3 |
| 04.10.2026 | Депортес Кольчагуа | 2 : 0 |
| 16.08.2026 | Депортес Линарес | 1 : 0 |
| 12.07.2026 | Лота Швагер | 2 : 2 |
| 21.06.2026 | Депортес Кольчагуа | 0 : 0 |
| 30.05.2026 | Сантьяго Морнинг | 0 : 0 |
| 03.05.2026 | Хенерал Веласкес | 0 : 1 |
| 11.04.2026 | Депортес Линарес | 0 : 1 |
| 30.11.2025 | Brujas de Salamanca | 1 : 1 |
| 09.11.2025 | Пуэрто-Монт | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Brujas de Salamanca | 4 | 3 : 0 |
| 22.08.2026 | Депортес Кольчагуа | 4 | 0 : 0 |
| 01.08.2026 | Хенерал Веласкес | 2 | 1 : 0 |
| 11.07.2026 | Brujas de Salamanca | 9 | 1 : 2 |
| 20.06.2026 | Сантьяго Сити | 4 | 5 : 1 |
| 24.05.2026 | Конкон Националь | 8 | 1 : 4 |
| 03.05.2026 | Real Juventud San Joaquin | 5 | 0 : 0 |
| 13.04.2026 | Провинциал Овалле | 7 | 4 : 2 |
| 04.04.2026 | АК Колина | 4 | 1 : 0 |
| 30.11.2025 | Провинциал Овалле | 9 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Конкон Националь | 2 | 1 : 3 |
| 04.10.2026 | Депортес Кольчагуа | 4 | 2 : 0 |
| 16.08.2026 | Депортес Линарес | 6 | 1 : 0 |
| 12.07.2026 | Лота Швагер | 2 | 2 : 2 |
| 21.06.2026 | Депортес Кольчагуа | 2 | 0 : 0 |
| 30.05.2026 | Сантьяго Морнинг | 2 | 0 : 0 |
| 03.05.2026 | Хенерал Веласкес | 6 | 0 : 1 |
| 11.04.2026 | Депортес Линарес | 7 | 0 : 1 |
| 30.11.2025 | Brujas de Salamanca | 1 | 1 : 1 |
| 09.11.2025 | Пуэрто-Монт | 5 | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Brujas de Salamanca | 2 | 3 : 0 |
| 22.08.2026 | Депортес Кольчагуа | 0 | 0 : 0 |
| 01.08.2026 | Хенерал Веласкес | 2 | 1 : 0 |
| 11.07.2026 | Brujas de Salamanca | 3 | 1 : 2 |
| 20.06.2026 | Сантьяго Сити | 2 | 5 : 1 |
| 24.05.2026 | Конкон Националь | 4 | 1 : 4 |
| 03.05.2026 | Real Juventud San Joaquin | 5 | 0 : 0 |
| 13.04.2026 | Провинциал Овалле | 3 | 4 : 2 |
| 04.04.2026 | АК Колина | 3 | 1 : 0 |
| 30.11.2025 | Провинциал Овалле | 1 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Конкон Националь | 2 | 1 : 3 |
| 04.10.2026 | Депортес Кольчагуа | 2 | 2 : 0 |
| 16.08.2026 | Депортес Линарес | 6 | 1 : 0 |
| 12.07.2026 | Лота Швагер | 3 | 2 : 2 |
| 21.06.2026 | Депортес Кольчагуа | 5 | 0 : 0 |
| 30.05.2026 | Сантьяго Морнинг | 1 | 0 : 0 |
| 03.05.2026 | Хенерал Веласкес | 3 | 0 : 1 |
| 11.04.2026 | Депортес Линарес | 0 | 0 : 1 |
| 30.11.2025 | Brujas de Salamanca | 1 | 1 : 1 |
| 09.11.2025 | Пуэрто-Монт | 4 | 2 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 2.00 | 3.40 | 3.10 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 12%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Трасандино Лос-Андес» среди собранных линий — 2.00.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Трасандино Лос-Андес — Провинциал Осорно?
Матч запланирован на Завтра, 01:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Estadio Regional de Los Andes, Los Andes, Chile.
Какой прогноз на матч ФК Трасандино Лос-Андес — Провинциал Осорно?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Трасандино Лос-Андес», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Трасандино Лос-Андес и Провинциал Осорно между собой?
В нашей базе 10 личных встреч: 4 — за ФК Трасандино Лос-Андес, 3 — за Провинциал Осорно, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.