FC Viktoriya Sumy — Агробизнес Волочиск – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 9 ноября, 12:00 МСК
- Турнир
- Лига 1, тур 15
- Участники
- FC Viktoriya Sumy — Агробизнес Волочиск
Глубокий анализ команды FC Viktoriya Sumy
Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н В Н ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Агробизнес Волочиск
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте6 из 10
Результаты последних 10 матчей
П Н В В ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 3 очных матча: побед FC Viktoriya Sumy — 0, ничьих 1, побед Агробизнес Волочиск — 2. Голы: 1–3.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 16.05.2026 |
|
1 : 0 |
|
| 25.10.2025 |
|
1 : 2 |
|
| 24.03.2024 |
|
0 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
FC Viktoriya SumyАгробизнес Волочиск
1,50
1,70
Голы за матч
0,70
1,10
Пропущено за матч
70%
50%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
FC Viktoriya Sumy домаАгробизнес Волочиск в гостях
1,60
1,70
Голы за матч
0,80
1,60
Пропущено за матч
70%
40%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу FC Viktoriya Sumy — Агробизнес Волочиск
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит FC Viktoriya Sumy · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.28
- FC Viktoriya Sumy — 7-2-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–7.
- Агробизнес Волочиск — 5-3-2 в последних 10 матчах, разница мячей 17–11.
- В личных встречах (3) FC Viktoriya Sumy выигрывала 0 раз, Агробизнес Волочиск — 2, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит FC Viktoriya Sumy».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+3
FC Viktoriya Sumy занимает 1 место в чемпионате, Агробизнес Волочиск идет на 3. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 2 балл(а). За фактор домашнего поля FC Viktoriya Sumy +1 балл.
0
+9
Результативность команд в последних 5 играх (FC Viktoriya Sumy дома, Агробизнес Волочиск на выезде): FC Viktoriya Sumy получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
+2
Голы в последних 5 играх (FC Viktoriya Sumy дома, Агробизнес Волочиск на выезде): FC Viktoriya Sumy получает от нас 2 оценочных балла (7 забито, 5 пропущено), у противника 0 (8 забито, 8 пропущено).
0
+11
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): FC Viktoriya Sumy получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений).
+7
+5
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): FC Viktoriya Sumy получает от нас 5 оценочных балла (8 забито, 3 пропущено), у противника 4 (9 забито, 5 пропущено).
+4
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | ФК Чернигов | 2 : 1 |
| 03.10.2026 | Ингулец Петрово | 1 : 0 |
| 15.08.2026 | FK Kulykiv-Bilka | 2 : 1 |
| 12.04.2026 | Ворскла Полтава | 1 : 0 |
| 20.03.2026 | Буковина Черновцы | 1 : 3 |
| 23.11.2025 | ФК Чернигов | 3 : 0 |
| 29.10.2025 | Ингулец Петрово | 0 : 1 |
| 25.10.2025 | Агробизнес Волочиск | 1 : 2 |
| 14.10.2025 | Металлург Запорожье | 3 : 0 |
| 05.10.2025 | USCA | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Ингулец Петрово | 0 : 1 |
| 27.09.2026 | Нива Тернополь | 0 : 0 |
| 14.09.2026 | Полесье Житомир II | 3 : 2 |
| 30.08.2026 | FK Kulykiv-Bilka | 5 : 1 |
| 21.08.2026 | ФК Ребел Киев | 0 : 4 |
| 23.05.2026 | Прикарпатье Ивано-Франковск | 1 : 1 |
| 01.05.2026 | ФК Мариуполь | 4 : 0 |
| 19.04.2026 | Металлург Запорожье | 1 : 6 |
| 08.04.2026 | USCA | 2 : 1 |
| 30.11.2025 | ФК Металлист Харьков | 0 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
18
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
3
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
FC Viktoriya Sumy занимает 1 место в чемпионате, Агробизнес Волочиск идет на 3. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+9
Результативность команд в последних 10 играх (FC Viktoriya Sumy дома, Агробизнес Волочиск на выезде): FC Viktoriya Sumy забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). Агробизнес Волочиск забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+7
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): FC Viktoriya Sumy забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Агробизнес Волочиск забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+2
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 16 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 4 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 17.10.2026 | ФК Чернигов | 2 : 1 |
| 03.10.2026 | Ингулец Петрово | 1 : 0 |
| 15.08.2026 | FK Kulykiv-Bilka | 2 : 1 |
| 12.04.2026 | Ворскла Полтава | 1 : 0 |
| 20.03.2026 | Буковина Черновцы | 1 : 3 |
| 23.11.2025 | ФК Чернигов | 3 : 0 |
| 29.10.2025 | Ингулец Петрово | 0 : 1 |
| 25.10.2025 | Агробизнес Волочиск | 1 : 2 |
| 14.10.2025 | Металлург Запорожье | 3 : 0 |
| 05.10.2025 | USCA | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Ингулец Петрово | 0 : 1 |
| 27.09.2026 | Нива Тернополь | 0 : 0 |
| 14.09.2026 | Полесье Житомир II | 3 : 2 |
| 30.08.2026 | FK Kulykiv-Bilka | 5 : 1 |
| 21.08.2026 | ФК Ребел Киев | 0 : 4 |
| 23.05.2026 | Прикарпатье Ивано-Франковск | 1 : 1 |
| 01.05.2026 | ФК Мариуполь | 4 : 0 |
| 19.04.2026 | Металлург Запорожье | 1 : 6 |
| 08.04.2026 | USCA | 2 : 1 |
| 30.11.2025 | ФК Металлист Харьков | 0 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.30 | 3.10 | 2.80 |
| ScanGoal | 2.25 | 3.15 | 2.90 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит FC Viktoriya Sumy» среди собранных линий — 2.30.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч FC Viktoriya Sumy — Агробизнес Волочиск?
Матч запланирован на Сегодня, 12:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч FC Viktoriya Sumy — Агробизнес Волочиск?
Расчёт нашего сайта — «Победит FC Viktoriya Sumy», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли FC Viktoriya Sumy и Агробизнес Волочиск между собой?
В нашей базе 3 личные встречи: 0 — за FC Viktoriya Sumy, 2 — за Агробизнес Волочиск, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.