НК Целе — ФК Флора Таллин – прогноз результатов матча по футболу

2 : 1
16 июля 2024, 20:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
16 июля, 20:00 МСК
Турнир
Квалификация ЛЧ, тур 14
Участники
НК Целе — ФК Флора Таллин
Стадион
Арена Зжделе, Celje, Slovenia

Глубокий анализ команды НК Целе

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В Н П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды ФК Флора Таллин

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем2,20
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В Н В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,20 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед НК Целе — 1, ничьих 0, побед ФК Флора Таллин — 0. Голы: 5–0.

ДатаХозяеваСчётГости
10.07.2024 ФК Флора Таллин 0 : 5 НК Целе

Сравнение по ключевым параметрам

НК ЦелеФК Флора Таллин
1,10 1,90 Голы за матч
1,10 2,20 Пропущено за матч
30% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

НК Целе домаФК Флора Таллин в гостях
1,50 2,10 Голы за матч
1,30 1,70 Пропущено за матч
30% 60% Побед из последних 10

Факторы риска

  • НК Целе не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу НК Целе — ФК Флора Таллин

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит НК Целе · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.07
  • НК Целе — 3-3-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–11.
  • ФК Флора Таллин — 5-1-4 в последних 10 матчах, разница мячей 19–22.
  • В личных встречах (1) НК Целе выигрывала 1 раз, ФК Флора Таллин — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит НК Целе».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов НК Целе
Жёлтые карточки Больше ЖК НК Целе

Оценочный прогноз

НК Целе
8
Победит НК Целе
2
ФК Флора Таллин
+3 Результативность команд в последних 5 играх (НК Целе дома, ФК Флора Таллин на выезде): НК Целе получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
+1 Голы в последних 5 играх (НК Целе дома, ФК Флора Таллин на выезде): НК Целе получает от нас 1 оценочных балла (7 забито, 6 пропущено), у противника 2 (7 забито, 5 пропущено). +2
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): НК Целе получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений). -1
+3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): НК Целе получает от нас 3 оценочных балла (9 забито, 6 пропущено), у противника -4 (4 забито, 8 пропущено). -4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
01.07.2024 ФК Чукарички 0 : 1
12.05.2024 ФК Копер 2 : 1
28.04.2024 Олимпия Любляна 1 : 0
21.04.2024 ФК Домжале 2 : 3
10.04.2024 НК Браво 2 : 1
30.03.2024 Алюминий 2 : 2
17.03.2024 НК Радомлье 2 : 1
09.03.2024 Марибор 1 : 1
22.02.2024 НК Рогаска 4 : 1
11.02.2024 НС Мура 4 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
04.07.2024 ФК Левадия Таллин 1 : 0
29.06.2024 Нымме Юнайтед 1 : 1
15.06.2024 ФК Нымме Калью 0 : 0
29.05.2024 ФК Таллин Калев 2 : 3
18.05.2024 ФК Нарва-Транс 1 : 3
01.05.2024 ФК Таллин Калев 0 : 3
27.04.2024 ФК Курессааре 2 : 2
14.04.2024 ФК Пярну Вапрус 1 : 3
09.04.2024 ФК Левадия Таллин 2 : 1
31.03.2024 ЖК Таммека Тарту 0 : 0

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
BetClic 1.09 9.85 30.50
Bet365 1.08 10.00 23.00
MelBet 1.08 10.00 33.00
SBOBET 1.06 7.10 17.00
BetFair 1.06 9.00 21.00
WilliamHill 1.04 9.50 29.00
DafaBet 1.10 11.00 35.00
Interwetten 1.08 10.00 28.00
CloudBet 1.07 7.60 22.99
BetRegal 1.05 9.10 28.00

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 10 букмекеров на этот матч — 8%.
  • Лучшая котировка на «Победит НК Целе» среди собранных линий — 1.10.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч НК Целе — ФК Флора Таллин?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Арена Зжделе, Celje, Slovenia.

Какой прогноз на матч НК Целе — ФК Флора Таллин?

Расчёт нашего сайта — «Победит НК Целе», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли НК Целе и ФК Флора Таллин между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 1 — за НК Целе, 0 — за ФК Флора Таллин, 0 вничью.

Бонусы Бонусы