Варта Познань — Висла Плоцк – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
27 июля, 20:35 МСК
Турнир
Лига 1, тур 2
Участники
Варта Познань — Висла Плоцк
Стадион
Dyskobolia, Grodzisk Wielkopolski, Poland

Глубокий анализ команды Варта Познань

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.

Глубокий анализ команды Висла Плоцк

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В Н В В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 7 очных матчей: побед Варта Познань — 2, ничьих 1, побед Висла Плоцк — 4. Голы: 5–11.

ДатаХозяеваСчётГости
08.12.2024 Висла Плоцк 4 : 0 Варта Познань
24.09.2024 Висла Плоцк 0 : 1 Варта Познань
08.03.2023 Висла Плоцк 1 : 0 Варта Познань
03.02.2023 Висла Плоцк 0 : 0 Варта Познань
22.07.2022 Варта Познань 0 : 4 Висла Плоцк
07.05.2022 Висла Плоцк 0 : 3 Варта Познань
20.11.2021 Варта Познань 1 : 2 Висла Плоцк

Сравнение по ключевым параметрам

Варта ПознаньВисла Плоцк
1,80 1,50 Голы за матч
1,60 1,40 Пропущено за матч
40% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Варта Познань домаВисла Плоцк в гостях
1,50 1,40 Голы за матч
1,30 1,80 Пропущено за матч
30% 40% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.

Детальный прогноз по матчу Варта Познань — Висла Плоцк

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Варта Познань за 2.625 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 2.59
  • Варта Познань — 4-1-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 18–16.
  • Висла Плоцк — 5-2-3 в последних 10 матчах, разница мячей 15–14.
  • В личных встречах (7) Варта Познань выигрывала 2 раз, Висла Плоцк — 4, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Варта Познань за 2.625».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Висла Плоцк
Жёлтые карточки Больше ЖК Висла Плоцк

Оценочный прогноз

Варта Познань
-9
Победит Варта Познань за 2.625
-14
Висла Плоцк
+3 Варта Познань занимает 15 место в чемпионате, Висла Плоцк идет на 17. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 2 балл(а). За фактор домашнего поля Варта Познань +1 балл. 0
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Варта Познань дома, Висла Плоцк на выезде): Варта Познань получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
+1 Голы в последних 5 играх (Варта Познань дома, Висла Плоцк на выезде): Варта Познань получает от нас 1 оценочных балла (9 забито, 8 пропущено), у противника -3 (4 забито, 7 пропущено). -3
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Варта Познань получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
-7 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Варта Познань получает от нас -7 оценочных балла (3 забито, 10 пропущено), у противника -3 (5 забито, 8 пропущено). -3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
10.07.2024 ФК Теплице 1 : 4
19.05.2024 Легия Варшава 0 : 1
05.05.2024 Видзев Лодзь 2 : 1
22.04.2024 Сталь Мелец 5 : 2
12.04.2024 Корона Кельце 1 : 0
02.04.2024 Заглембе Любин 1 : 1
11.03.2024 ЛКС Лодзь 0 : 1
26.02.2024 Радомяк Радом 0 : 0
11.02.2024 Ракув Ченстохова 2 : 1
24.01.2024 ЛНЗ Лебедин 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2024 Знич Прушков 2 : 1
12.05.2024 Одра Ополе 3 : 0
29.04.2024 Хробры Глогув 0 : 2
21.04.2024 Арка Гдыня 2 : 0
06.04.2024 ГКС Тыхы 71 0 : 1
15.03.2024 Полония Варшава 2 : 2
02.03.2024 Брук-Бет Термалика Нецеча 2 : 2
17.02.2024 Лехия Гданьск 3 : 1
10.02.2024 Резовия Жешув 2 : 2
25.01.2024 Чаквари ТК 0 : 0

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 2.65 3.38 2.43
BetFair 2.63 3.25 2.40
Bet365 2.63 3.40 2.40
BetClic 2.58 3.32 2.38
SBOBET 2.54 2.98 2.27
WilliamHill 2.50 3.40 2.40
DafaBet 2.65 3.40 2.44
BetRegal 2.63 3.40 2.41
Mansion 2.63 3.20 2.34
CloudBet 2.51 3.22 2.32

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 10 букмекеров на этот матч — 11%.
  • Лучшая котировка на «Победит Варта Познань за 2.625» среди собранных линий — 2.65.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Варта Познань — Висла Плоцк?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Dyskobolia, Grodzisk Wielkopolski, Poland.

Какой прогноз на матч Варта Познань — Висла Плоцк?

Расчёт нашего сайта — «Победит Варта Познань за 2.625», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Варта Познань и Висла Плоцк между собой?

В нашей базе 7 личных встреч: 2 — за Варта Познань, 4 — за Висла Плоцк, 1 вничью.

Бонусы Бонусы