Виктория 89 Берлин — Аугсбург – прогноз результатов матча по футболу

1 : 4
18 августа 2024, 14:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
18 августа, 14:00 МСК
Турнир
ДФБ Покал, тур 7
Участники
Виктория 89 Берлин — Аугсбург
Судья
Eric-Dominic Weisbach
Стадион
Stadion Lichterfelde, Berlin, Germany

Глубокий анализ команды Виктория 89 Берлин

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В Н П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды Аугсбург

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем3,20
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В Н П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 3,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

Виктория 89 БерлинАугсбург
0,90 3,20 Голы за матч
1,60 1,70 Пропущено за матч
30% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Виктория 89 Берлин домаАугсбург в гостях
0,80 2,90 Голы за матч
2,10 1,70 Пропущено за матч
20% 50% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Виктория 89 Берлин не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Виктория 89 Берлин — Аугсбург

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Виктория 89 Берлин за 13 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 12.11
  • Виктория 89 Берлин — 3-2-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 9–16.
  • Аугсбург — 5-2-3 в последних 10 матчах, разница мячей 32–17.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Виктория 89 Берлин за 13».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Аугсбург
Жёлтые карточки Больше ЖК Виктория 89 Берлин

Оценочный прогноз

Виктория 89 Берлин
-22
Победит Виктория 89 Берлин за 13
-50
Аугсбург
-3 Результативность команд в последних 5 играх (Виктория 89 Берлин дома, Аугсбург на выезде): Виктория 89 Берлин получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений). -15
-3 Голы в последних 5 играх (Виктория 89 Берлин дома, Аугсбург на выезде): Виктория 89 Берлин получает от нас -3 оценочных балла (7 забито, 10 пропущено), у противника -10 (5 забито, 15 пропущено). -10
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Виктория 89 Берлин получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений). -15
-7 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Виктория 89 Берлин получает от нас -7 оценочных балла (5 забито, 12 пропущено), у противника -10 (3 забито, 13 пропущено). -10

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
30.07.2022 Бохум 0 : 3
14.05.2022 СВ Меппен 3 : 4
29.04.2022 Саарбрюккен 2 : 1
16.04.2022 Дуйсбург 0 : 1
04.04.2022 Магдебург 2 : 1
16.03.2022 Цвиккау 0 : 0
11.03.2022 1860 Мюнхен 0 : 2
27.02.2022 Фрейбург II 0 : 2
16.02.2022 Айнтрахт Брауншвейг 0 : 6
13.02.2022 Ферль 1 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
27.07.2024 ТС Гэлакси 2 : 1
18.05.2024 Байер Леверкузен 2 : 1
04.05.2024 Боруссия Дортмунд 5 : 1
19.04.2024 Айнтрахт Франкфурт 3 : 1
07.04.2024 ТСГ Хоффенхайм 3 : 1
16.03.2024 Вольфсбург 1 : 3
02.03.2024 Дармштадт 0 : 6
17.02.2024 Майнц 1 : 0
03.02.2024 Бохум 1 : 1
21.01.2024 Боруссия Мгладбах 1 : 2

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
BetFair 16.00 8.50 1.12
WilliamHill 15.00 7.50 1.11
1XBet 14.00 7.70 1.18
BetClic 13.75 7.70 1.17
MelBet 13.50 7.60 1.18
Bet365 13.00 7.00 1.14
BWin 13.00 8.50 1.17
888Sport 11.00 7.00 1.16
DafaBet 15.00 8.40 1.18
BetRegal 12.00 7.30 1.15

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 15 букмекеров на этот матч — 8%.
  • Лучшая котировка на «Победит Виктория 89 Берлин за 13» среди собранных линий — 16.00.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Виктория 89 Берлин — Аугсбург?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 4.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Stadion Lichterfelde, Berlin, Germany.

Какой прогноз на матч Виктория 89 Берлин — Аугсбург?

Расчёт нашего сайта — «Победит Виктория 89 Берлин за 13», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Виктория 89 Берлин и Аугсбург между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы