Гурник Польковице — КС Стилон Гожув – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
21 августа, 18:00 МСК
Турнир
3 лига, тур 4
Участники
Гурник Польковице — КС Стилон Гожув

Глубокий анализ команды Гурник Польковице

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.

Глубокий анализ команды КС Стилон Гожув

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П Н П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 4 очных матча: побед Гурник Польковице — 4, ничьих 0, побед КС Стилон Гожув — 0. Голы: 12–8.

ДатаХозяеваСчётГости
24.01.2026 Гурник Польковице 3 : 2 КС Стилон Гожув
15.03.2025 КС Стилон Гожув 1 : 2 Гурник Польковице
26.05.2024 КС Стилон Гожув 3 : 4 Гурник Польковице
04.11.2023 Гурник Польковице 3 : 2 КС Стилон Гожув

Сравнение по ключевым параметрам

Гурник ПольковицеКС Стилон Гожув
1,50 1,20 Голы за матч
1,70 1,10 Пропущено за матч
30% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Гурник Польковице домаКС Стилон Гожув в гостях
1,90 1,80 Голы за матч
1,70 1,60 Пропущено за матч
50% 20% Побед из последних 10

Факторы риска

  • КС Стилон Гожув не побеждает в последних 4 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Гурник Польковице — КС Стилон Гожув

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Гурник Польковице · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Гурник Польковице — 3-2-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–17.
  • КС Стилон Гожув — 2-5-3 в последних 10 матчах, разница мячей 12–11.
  • В личных встречах (4) Гурник Польковице выигрывала 4 раз, КС Стилон Гожув — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Гурник Польковице».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

Гурник Польковице
9
Победит Гурник Польковице
-5
КС Стилон Гожув
+7 Результативность команд в последних 5 играх (Гурник Польковице дома, КС Стилон Гожув на выезде): Гурник Польковице получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
+6 Голы в последних 5 играх (Гурник Польковице дома, КС Стилон Гожув на выезде): Гурник Польковице получает от нас 6 оценочных балла (10 забито, 4 пропущено), у противника -1 (5 забито, 6 пропущено). -1
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Гурник Польковице получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
-1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Гурник Польковице получает от нас -1 оценочных балла (8 забито, 9 пропущено), у противника -4 (9 забито, 13 пропущено). -4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
10.08.2024 ФК Ключборк 1 : 2
01.06.2024 Карконоше Еления Гора 2 : 1
18.05.2024 Falubaz Zielona Gora 2 : 0
11.05.2024 Pniowek Pawlowice 1 : 1
27.04.2024 ФК Ключборк 4 : 0
20.04.2024 Гварек Тарновские Горы 2 : 1
06.04.2024 Варта Горжув 1 : 1
09.03.2024 Уния Турза Слёнска 0 : 1
25.11.2023 Карина Губин 4 : 1
18.11.2023 Рекорд Бельско-Бяла 1 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
01.06.2024 Шлёнск Вроцлав II 3 : 0
18.05.2024 Гварек Тарновские Горы 1 : 1
11.05.2024 Варта Горжув 1 : 1
27.04.2024 ЛКС Гочалковице Здруй 1 : 2
13.04.2024 Уния Турза Слёнска 0 : 1
30.03.2024 Карина Губин 1 : 5
16.03.2024 Карконоше Еления Гора 0 : 1
09.03.2024 ФК Ключборк 3 : 2
26.11.2023 Ракув Ченстохова II 1 : 3
18.11.2023 Pniowek Pawlowice 1 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Гурник Польковице — КС Стилон Гожув?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 0.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Гурник Польковице — КС Стилон Гожув?

Расчёт нашего сайта — «Победит Гурник Польковице», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Гурник Польковице и КС Стилон Гожув между собой?

В нашей базе 4 личные встречи: 4 — за Гурник Польковице, 0 — за КС Стилон Гожув, 0 вничью.

Бонусы Бонусы