Spartak Tambov — ФК Квант Обнинск – прогноз результатов матча по футболу

2 : 0
25 августа 2024, 17:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
25 августа, 17:00 МСК
Турнир
Лига 2, тур 20
Участники
Spartak Tambov — ФК Квант Обнинск
Стадион
Стадион Спартак, Tambov, Russia

Глубокий анализ команды Spartak Tambov

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П П В Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.

Глубокий анализ команды ФК Квант Обнинск

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем3,10
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П П П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,10 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 5 очных матчей: побед Spartak Tambov — 4, ничьих 1, побед ФК Квант Обнинск — 0. Голы: 16–4.

ДатаХозяеваСчётГости
06.06.2026 ФК Квант Обнинск 1 : 3 Spartak Tambov
26.07.2025 Spartak Tambov 3 : 1 ФК Квант Обнинск
05.04.2025 ФК Квант Обнинск 0 : 5 Spartak Tambov
12.05.2024 ФК Квант Обнинск 0 : 3 Spartak Tambov
13.08.2023 ФК Квант Обнинск 2 : 2 Spartak Tambov

Сравнение по ключевым параметрам

Spartak TambovФК Квант Обнинск
1,70 1,20 Голы за матч
1,60 3,10 Пропущено за матч
40% 10% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Spartak Tambov домаФК Квант Обнинск в гостях
1,40 0,80 Голы за матч
0,80 2,70 Пропущено за матч
70% 0% Побед из последних 10

Факторы риска

  • ФК Квант Обнинск не побеждает в последних 5 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Spartak Tambov — ФК Квант Обнинск

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Spartak Tambov · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Spartak Tambov — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–16.
  • ФК Квант Обнинск — 1-1-8 в последних 10 матчах, разница мячей 12–31.
  • В личных встречах (5) Spartak Tambov выигрывала 4 раз, ФК Квант Обнинск — 0, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Spartak Tambov».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

Spartak Tambov
10
Победит Spartak Tambov
-25
ФК Квант Обнинск
+1 Результативность команд в последних 5 играх (Spartak Tambov дома, ФК Квант Обнинск на выезде): Spartak Tambov получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений). -11
-2 Голы в последних 5 играх (Spartak Tambov дома, ФК Квант Обнинск на выезде): Spartak Tambov получает от нас -2 оценочных балла (8 забито, 10 пропущено), у противника -9 (3 забито, 12 пропущено). -9
+9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Spartak Tambov получает от нас 9 оценочных балла (2 победы, 3 ничьи, 0 поражений), соперник -3 (0 побед, 3 ничьи, 2 поражений). -3
+2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Spartak Tambov получает от нас 2 оценочных балла (5 забито, 3 пропущено), у противника -2 (3 забито, 5 пропущено). -2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
11.08.2024 Орел 1 : 0
28.07.2024 ФК Рязань 1 : 1
01.07.2024 Сахалин Сахалинск 2 : 1
19.06.2024 Зенит Пенза 2 : 5
01.06.2024 ФК Химки-М 2 : 3
19.05.2024 Строгино 3 : 1
21.04.2024 Салют Белгород 3 : 2
07.04.2024 Cosmos Dolgoprudny 1 : 2
12.11.2023 Динамо Владивосток 2 : 0
28.10.2023 Знамя Ногинск 2 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
27.07.2024 Строгино 1 : 0
25.06.2024 Салют Белгород 1 : 1
13.06.2024 Cosmos Dolgoprudny 3 : 1
19.05.2024 Зенит Пенза 3 : 0
21.04.2024 Динамо Владивосток 4 : 1
12.11.2023 Sakhalinec Moscow 2 : 1
29.10.2023 Строгино 5 : 1
14.10.2023 Динамо Владивосток 1 : 2
02.10.2023 ФК Рязань 1 : 1
17.09.2023 Знамя Ногинск 2 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Spartak Tambov — ФК Квант Обнинск?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Стадион Спартак, Tambov, Russia.

Какой прогноз на матч Spartak Tambov — ФК Квант Обнинск?

Расчёт нашего сайта — «Победит Spartak Tambov», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Spartak Tambov и ФК Квант Обнинск между собой?

В нашей базе 5 личных встреч: 4 — за Spartak Tambov, 0 — за ФК Квант Обнинск, 1 вничью.

Бонусы Бонусы