Спарта Катовице — Подбескидзе Бельско-Бяла II – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
28 августа, 19:30 МСК
Турнир
Лига IV
Участники
Спарта Катовице — Подбескидзе Бельско-Бяла II

Глубокий анализ команды Спарта Катовице

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем0,60
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В Н В

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,60 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Подбескидзе Бельско-Бяла II

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В Н В В

Сильные стороны

  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед Спарта Катовице — 1, ничьих 0, побед Подбескидзе Бельско-Бяла II — 0. Голы: 2–0.

ДатаХозяеваСчётГости
06.04.2025 Подбескидзе Бельско-Бяла II 0 : 2 Спарта Катовице

Сравнение по ключевым параметрам

Спарта КатовицеПодбескидзе Бельско-Бяла II
1,70 1,70 Голы за матч
0,60 1,10 Пропущено за матч
70% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Спарта Катовице домаПодбескидзе Бельско-Бяла II в гостях
1,90 1,29 Голы за матч
0,70 1,71 Пропущено за матч
80% 14% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Спарта Катовице — Подбескидзе Бельско-Бяла II

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья Средний коэффициент: 4.75
  • Спарта Катовице — 7-2-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–6.
  • Подбескидзе Бельско-Бяла II — 6-1-3 в последних 10 матчах, разница мячей 17–11.
  • В личных встречах (1) Спарта Катовице выигрывала 1 раз, Подбескидзе Бельско-Бяла II — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Оценочный прогноз

Спарта Катовице
0
Будет ничья
0
Подбескидзе Бельско-Бяла II

Хозяева: последние 1 матч

Дата Соперник Счёт
18.05.2024 Знич Клобуцк 2 : 0

Гости: последние 1 матч

Дата Соперник Счёт
18.06.2024 Подлесянка Катовице 1 : 1

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
Bet365 1.44 4.75 4.75

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 12%.
  • Лучшая котировка на «Будет ничья» среди собранных линий — 4.75.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Спарта Катовице — Подбескидзе Бельско-Бяла II?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 2.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Спарта Катовице — Подбескидзе Бельско-Бяла II?

Расчёт нашего сайта — «Будет ничья».

Сколько раз играли Спарта Катовице и Подбескидзе Бельско-Бяла II между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 1 — за Спарта Катовице, 0 — за Подбескидзе Бельско-Бяла II, 0 вничью.

Бонусы Бонусы