Hapoel Jerusalem FC — Хапоэль Хадера – прогноз результатов матча по футболу

1 : 1
31 августа 2024, 20:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
31 августа, 20:00 МСК
Турнир
Премьер-лига, тур 2
Участники
Hapoel Jerusalem FC — Хапоэль Хадера
Стадион
Тедди, Jerusalem, Israel

Глубокий анализ команды Hapoel Jerusalem FC

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В Н В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Хапоэль Хадера

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем2,40
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н Н Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,40 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 12 очных матчей: побед Hapoel Jerusalem FC — 3, ничьих 7, побед Хапоэль Хадера — 2. Голы: 12–11.

ДатаХозяеваСчётГости
10.05.2025 Хапоэль Хадера 2 : 4 Hapoel Jerusalem FC
21.12.2024 Хапоэль Хадера 1 : 1 Hapoel Jerusalem FC
10.08.2024 Hapoel Jerusalem FC 0 : 1 Хапоэль Хадера
27.04.2024 Hapoel Jerusalem FC 2 : 1 Хапоэль Хадера
24.02.2024 Хапоэль Хадера 1 : 1 Hapoel Jerusalem FC
19.12.2023 Hapoel Jerusalem FC 1 : 0 Хапоэль Хадера
11.11.2023 Hapoel Jerusalem FC 0 : 0 Хапоэль Хадера
17.12.2022 Хапоэль Хадера 0 : 0 Hapoel Jerusalem FC

Сравнение по ключевым параметрам

Hapoel Jerusalem FCХапоэль Хадера
1,50 1,10 Голы за матч
1,50 2,40 Пропущено за матч
50% 10% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Hapoel Jerusalem FC домаХапоэль Хадера в гостях
1,20 1,00 Голы за матч
1,40 2,00 Пропущено за матч
40% 20% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Хапоэль Хадера не побеждает в последних 5 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Hapoel Jerusalem FC — Хапоэль Хадера

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Хапоэль Хадера за 3.25 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 3.31
  • Hapoel Jerusalem FC — 5-1-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–15.
  • Хапоэль Хадера — 1-3-6 в последних 10 матчах, разница мячей 11–24.
  • В личных встречах (12) Hapoel Jerusalem FC выигрывала 3 раз, Хапоэль Хадера — 2, ничьих — 7.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Хапоэль Хадера за 3.25».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Hapoel Jerusalem FC
Жёлтые карточки Больше ЖК Hapoel Jerusalem FC

Оценочный прогноз

Hapoel Jerusalem FC
-5
Победит Хапоэль Хадера за 3.25
5
Хапоэль Хадера
+1 Hapoel Jerusalem FC занимает 8 место в чемпионате, Хапоэль Хадера идет на 6. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 2 балл(а). За фактор домашнего поля Hapoel Jerusalem FC +1 балл. +2
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Hapoel Jerusalem FC дома, Хапоэль Хадера на выезде): Hapoel Jerusalem FC получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений). +3
+4 Голы в последних 5 играх (Hapoel Jerusalem FC дома, Хапоэль Хадера на выезде): Hapoel Jerusalem FC получает от нас 4 оценочных балла (8 забито, 4 пропущено), у противника -1 (6 забито, 7 пропущено). -1
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Hapoel Jerusalem FC получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений). +3
-4 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Hapoel Jerusalem FC получает от нас -4 оценочных балла (6 забито, 10 пропущено), у противника -2 (7 забито, 9 пропущено). -2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
10.08.2024 Хапоэль Хадера 0 : 1
03.08.2024 Маккаби Нетания 1 : 2
11.05.2024 Бейтар Иерусалим 3 : 0
27.04.2024 Хапоэль Хадера 2 : 1
14.04.2024 Маккаби Петах-Тиква 2 : 0
01.04.2024 Хапоэль Тель-Авив 2 : 0
16.03.2024 Хапоэль Петах-Тиква 3 : 2
02.03.2024 Маккаби Бней Рейна 1 : 0
17.02.2024 ФК Ашдод 1 : 1
04.02.2024 Бейтар Иерусалим 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.08.2024 Хапоэль Ирони 1 : 2
10.08.2024 Hapoel Jerusalem FC 0 : 1
31.07.2024 Бейтар Иерусалим 3 : 0
11.05.2024 Маккаби Нетания 1 : 2
27.04.2024 Hapoel Jerusalem FC 2 : 1
13.04.2024 Бейтар Иерусалим 0 : 1
16.03.2024 Маккаби Нетания 1 : 3
03.03.2024 Маккаби Хайфа 1 : 0
17.02.2024 Хапоэль Петах-Тиква 0 : 2
04.02.2024 Маккаби Бней Рейна 2 : 1

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 2.18 3.26 3.34
Bet365 2.15 3.10 3.25
BetClic 2.13 3.05 3.22
SBOBET 2.12 2.94 3.02
BWin 2.10 3.10 3.25
DafaBet 2.15 3.05 3.25
Ladbrokes 2.10 3.10 3.20
Coral 2.10 3.10 3.20
PinnacleSports 2.07 3.22 3.67
CloudBet 2.03 3.15 3.59

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 11 букмекеров на этот матч — 10%.
  • Лучшая котировка на «Победит Хапоэль Хадера за 3.25» среди собранных линий — 3.67.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Hapoel Jerusalem FC — Хапоэль Хадера?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Тедди, Jerusalem, Israel.

Какой прогноз на матч Hapoel Jerusalem FC — Хапоэль Хадера?

Расчёт нашего сайта — «Победит Хапоэль Хадера за 3.25», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Hapoel Jerusalem FC и Хапоэль Хадера между собой?

В нашей базе 12 личных встреч: 3 — за Hapoel Jerusalem FC, 2 — за Хапоэль Хадера, 7 вничью.

Бонусы Бонусы