Хельсингборг — ФФ Треллеборг – прогноз результатов матча по футболу

0 : 3
1 сентября 2024, 16:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
1 сентября, 16:00 МСК
Турнир
Суперэттан, тур 21
Участники
Хельсингборг — ФФ Треллеборг
Судья
Fredrik Oppong
Стадион
Олимпия, Helsingborg, Sweden

Глубокий анализ команды Хельсингборг

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,70
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П В П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды ФФ Треллеборг

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В В В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 10 очных матчей: побед Хельсингборг — 2, ничьих 4, побед ФФ Треллеборг — 4. Голы: 9–12.

ДатаХозяеваСчётГости
29.09.2025 Хельсингборг 4 : 1 ФФ Треллеборг
27.05.2025 ФФ Треллеборг 0 : 0 Хельсингборг
17.05.2024 ФФ Треллеборг 0 : 0 Хельсингборг
02.03.2024 ФФ Треллеборг 2 : 1 Хельсингборг
03.02.2024 ФФ Треллеборг 0 : 1 Хельсингборг
28.10.2023 ФФ Треллеборг 0 : 0 Хельсингборг
24.07.2023 Хельсингборг 1 : 3 ФФ Треллеборг
26.02.2023 Хельсингборг 1 : 3 ФФ Треллеборг

Сравнение по ключевым параметрам

ХельсингборгФФ Треллеборг
0,70 1,70 Голы за матч
1,40 1,60 Пропущено за матч
10% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Хельсингборг домаФФ Треллеборг в гостях
1,10 1,80 Голы за матч
1,80 1,00 Пропущено за матч
10% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Хельсингборг — ФФ Треллеборг

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Хельсингборг за 1.75 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.77
  • Хельсингборг — 1-4-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 7–14.
  • ФФ Треллеборг — 5-2-3 в последних 10 матчах, разница мячей 17–16.
  • В личных встречах (10) Хельсингборг выигрывала 2 раз, ФФ Треллеборг — 4, ничьих — 4.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Хельсингборг за 1.75».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

Хельсингборг
44
Победит Хельсингборг за 1.75
-6
ФФ Треллеборг
+3 Хельсингборг занимает 6 место в чемпионате, ФФ Треллеборг идет на 8. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 2 балл(а). За фактор домашнего поля Хельсингборг +1 балл. 0
+13 Результативность команд в последних 5 играх (Хельсингборг дома, ФФ Треллеборг на выезде): Хельсингборг получает от нас 13 оценочных балла (4 победы, 1 ничьи, 0 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
+5 Голы в последних 5 играх (Хельсингборг дома, ФФ Треллеборг на выезде): Хельсингборг получает от нас 5 оценочных балла (8 забито, 3 пропущено), у противника -1 (8 забито, 9 пропущено). -1
+13 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Хельсингборг получает от нас 13 оценочных балла (4 победы, 1 ничьи, 0 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
+10 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Хельсингборг получает от нас 10 оценочных балла (12 забито, 2 пропущено), у противника -3 (7 забито, 10 пропущено). -3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
13.08.2024 Дегерфорс 1 : 1
29.07.2024 ФК Эстер 3 : 2
13.07.2024 ХБ Кёге 2 : 0
28.06.2024 Варберг БоИС 1 : 0
16.06.2024 СК Эребру 1 : 0
26.05.2024 Ландскруна БоИС 0 : 1
22.05.2024 АИК Шёвде 0 : 1
12.05.2024 Сандвикен ИФ 2 : 2
28.04.2024 ФК Эстерсунд 0 : 0
14.04.2024 Утсиктенс БК 1 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.08.2024 Сандвикен ИФ 4 : 0
20.08.2024 Твакерс ИФ 1 : 3
10.08.2024 Утсиктенс БК 0 : 2
28.07.2024 ГИФ Сундсвалль 2 : 1
20.07.2024 Ефле ИФ 2 : 2
24.06.2024 СК Эребру 1 : 1
01.06.2024 Ландскруна БоИС 2 : 0
22.05.2024 Эргрюте ИС 1 : 2
06.05.2024 Варберг БоИС 0 : 1
20.04.2024 АИК Шёвде 1 : 0

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
BetClic 1.82 3.78 4.22
BWin 1.80 3.60 3.80
BetFair 1.80 3.75 4.20
1XBet 1.78 3.82 4.16
SBOBET 1.76 3.52 4.02
Bet365 1.75 3.50 3.90
WilliamHill 1.75 3.60 3.80
UniBet 1.73 3.75 4.10
888Sport 1.73 3.80 4.10
Ladbrokes 1.80 3.50 3.70

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 17 букмекеров на этот матч — 9%.
  • Лучшая котировка на «Победит Хельсингборг за 1.75» среди собранных линий — 1.82.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Хельсингборг — ФФ Треллеборг?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 3.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Олимпия, Helsingborg, Sweden.

Какой прогноз на матч Хельсингборг — ФФ Треллеборг?

Расчёт нашего сайта — «Победит Хельсингборг за 1.75», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Хельсингборг и ФФ Треллеборг между собой?

В нашей базе 10 личных встреч: 2 — за Хельсингборг, 4 — за ФФ Треллеборг, 4 вничью.

Бонусы Бонусы