НК Самобор — ФК Локомотива Загреб – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
11 сентября, 17:30 МСК
Турнир
Кубок Хорватии, тур 5
Участники
НК Самобор — ФК Локомотива Загреб

Глубокий анализ команды НК Самобор

Форма (победы из последних 2)50%
Голы за матч в среднем5,50
Пропущено за матч в среднем3,00
Матчи на «сухом» счёте1 из 2

Результаты последних 2 матчей

П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 5,50 забитого гола за матч в последних 2 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,00 гола за матч.

Глубокий анализ команды ФК Локомотива Загреб

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

НК СамоборФК Локомотива Загреб
5,50 1,50 Голы за матч
3,00 1,70 Пропущено за матч
50% 40% Побед из последних 2

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

НК Самобор домаФК Локомотива Загреб в гостях
5,50 1,00 Голы за матч
3,00 1,50 Пропущено за матч
50% 20% Побед из последних 2

Детальный прогноз по матчу НК Самобор — ФК Локомотива Загреб

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья
  • НК Самобор — 1-0-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 2 матчах, разница мячей 11–6.
  • ФК Локомотива Загреб — 4-1-5 в последних 10 матчах, разница мячей 15–17.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Оценочный прогноз

НК Самобор
0
Будет ничья
0
ФК Локомотива Загреб

Хозяева: последние 2 матча

Дата Соперник Счёт
28.08.2024 NK Ferdinandovac 10 : 0
20.09.2016 ХФК Цибалия 1 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
04.08.2024 ХФК Риека 4 : 0
18.05.2024 НК Рудес 3 : 3
04.05.2024 НК Осиек 3 : 1
13.04.2024 ФК Вараждин 0 : 2
29.03.2024 Истра 1961 0 : 0
16.03.2024 Хайдук Сплит 1 : 2
02.03.2024 Славен Белупо 2 : 3
17.02.2024 ХФК Риека 4 : 0
28.01.2024 ХНК Гориция 1 : 2
23.01.2024 Динамо Загреб 0 : 3

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч НК Самобор — ФК Локомотива Загреб?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 4.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч НК Самобор — ФК Локомотива Загреб?

Расчёт нашего сайта — «Будет ничья».

Сколько раз играли НК Самобор и ФК Локомотива Загреб между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы