ФК Андижан — Локомотив Ташкент – прогноз результатов матча по футболу

1 : 2
15 сентября 2024, 17:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
15 сентября, 17:30 МСК
Турнир
ПФЛ, тур 18
Участники
ФК Андижан — Локомотив Ташкент
Стадион
Стадион Соглом Авлод, Andijan, Uzbekistan

Глубокий анализ команды ФК Андижан

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.

Глубокий анализ команды Локомотив Ташкент

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В Н В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 7 очных матчей: побед ФК Андижан — 1, ничьих 2, побед Локомотив Ташкент — 4. Голы: 9–15.

ДатаХозяеваСчётГости
22.07.2026 Локомотив Ташкент 3 : 3 ФК Андижан
04.04.2024 Локомотив Ташкент 1 : 2 ФК Андижан
17.10.2021 Локомотив Ташкент 2 : 2 ФК Андижан
17.05.2021 ФК Андижан 1 : 2 Локомотив Ташкент
10.09.2020 ФК Андижан 0 : 1 Локомотив Ташкент
28.02.2020 Локомотив Ташкент 2 : 1 ФК Андижан
24.11.2019 ФК Андижан 0 : 4 Локомотив Ташкент

Сравнение по ключевым параметрам

ФК АндижанЛокомотив Ташкент
1,10 2,00 Голы за матч
1,60 1,30 Пропущено за матч
40% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Андижан домаЛокомотив Ташкент в гостях
1,00 1,40 Голы за матч
1,40 1,70 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу ФК Андижан — Локомотив Ташкент

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит ФК Андижан · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • ФК Андижан — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–16.
  • Локомотив Ташкент — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 20–13.
  • В личных встречах (7) ФК Андижан выигрывала 1 раз, Локомотив Ташкент — 4, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Андижан».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Локомотив Ташкент
Жёлтые карточки Больше ЖК ФК Андижан

Оценочный прогноз

ФК Андижан
-5
Победит ФК Андижан
-21
Локомотив Ташкент
+3 ФК Андижан занимает 10 место в чемпионате, Локомотив Ташкент идет на 12. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 2 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Андижан +1 балл. 0
-1 Результативность команд в последних 5 играх (ФК Андижан дома, Локомотив Ташкент на выезде): ФК Андижан получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник -7 (0 побед, 2 ничьи, 3 поражений). -7
+1 Голы в последних 5 играх (ФК Андижан дома, Локомотив Ташкент на выезде): ФК Андижан получает от нас 1 оценочных балла (7 забито, 6 пропущено), у противника -8 (4 забито, 12 пропущено). -8
-5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Андижан получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -3 (0 побед, 3 ничьи, 2 поражений). -3
-3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Андижан получает от нас -3 оценочных балла (6 забито, 9 пропущено), у противника -3 (4 забито, 7 пропущено). -3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.08.2024 Термез Суркхон 2 : 3
26.06.2024 Навбахор Наманган 3 : 0
18.05.2024 Металлург 1 : 1
04.05.2024 Согдиана Джизак 0 : 1
30.03.2024 Насаф Карши 1 : 1
10.03.2024 Бунёдкор 5 : 1
01.12.2023 ФК Бухара 1 : 0
28.10.2023 АГМК 0 : 1
08.10.2023 Пахтакор Ташкент 1 : 0
23.09.2023 Навбахор Наманган 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
04.08.2024 Металлург 1 : 1
27.06.2024 Нефтчи Фергана 1 : 1
02.06.2024 Насаф Карши 3 : 0
21.05.2024 Бунёдкор 3 : 2
05.05.2024 Навбахор Наманган 4 : 0
29.03.2024 Кызылкум Зарафша 0 : 0
09.03.2024 Олимпик Ташкент 0 : 1
25.10.2023 Navbahor Namangan 2 1 : 3
09.10.2023 Машал Мубарек 2 : 1
23.09.2023 FK Gijduvon 0 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Андижан — Локомотив Ташкент?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Стадион Соглом Авлод, Andijan, Uzbekistan.

Какой прогноз на матч ФК Андижан — Локомотив Ташкент?

Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Андижан», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли ФК Андижан и Локомотив Ташкент между собой?

В нашей базе 7 личных встреч: 1 — за ФК Андижан, 4 — за Локомотив Ташкент, 2 вничью.

Бонусы Бонусы