БК Форвард — Сеффле СК – прогноз результатов матча по футболу

3 : 0
21 сентября 2024, 14:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
21 сентября, 14:00 МСК
Турнир
2 дивизион - Норра Гёталанд, тур 22
Участники
БК Форвард — Сеффле СК

Глубокий анализ команды БК Форвард

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Сеффле СК

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем2,40
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П Н П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,40 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 3 очных матча: побед БК Форвард — 1, ничьих 1, побед Сеффле СК — 1. Голы: 5–4.

ДатаХозяеваСчётГости
02.06.2024 Сеффле СК 3 : 3 БК Форвард
28.07.2023 Сеффле СК 0 : 2 БК Форвард
10.04.2023 БК Форвард 0 : 1 Сеффле СК

Сравнение по ключевым параметрам

БК ФорвардСеффле СК
1,90 1,10 Голы за матч
1,10 2,40 Пропущено за матч
60% 10% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

БК Форвард домаСеффле СК в гостях
2,40 0,70 Голы за матч
1,20 2,70 Пропущено за матч
60% 10% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Сеффле СК не побеждает в последних 9 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу БК Форвард — Сеффле СК

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит БК Форвард за 1.444 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.43
  • БК Форвард — 6-1-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 19–11.
  • Сеффле СК — 1-2-7 в последних 10 матчах, разница мячей 11–24.
  • В личных встречах (3) БК Форвард выигрывала 1 раз, Сеффле СК — 1, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит БК Форвард за 1.444».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

БК Форвард
-1
Победит БК Форвард за 1.444
-27
Сеффле СК
+1 БК Форвард занимает 14 место в чемпионате, Сеффле СК идет на 11. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 3 балл(а). За фактор домашнего поля БК Форвард +1 балл. +3
-1 Результативность команд в последних 5 играх (БК Форвард дома, Сеффле СК на выезде): БК Форвард получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений). -11
-5 Голы в последних 5 играх (БК Форвард дома, Сеффле СК на выезде): БК Форвард получает от нас -5 оценочных балла (5 забито, 10 пропущено), у противника -8 (3 забито, 11 пропущено). -8
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): БК Форвард получает от нас 3 оценочных балла (1 победы, 3 ничьи, 1 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений). -9
+1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): БК Форвард получает от нас 1 оценочных балла (6 забито, 5 пропущено), у противника -2 (6 забито, 8 пропущено). -2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
30.08.2024 ИФК Кумла 1 : 1
16.08.2024 ФК АИФ Мутала 0 : 0
26.06.2024 ФК Шевде ИФК 1 : 2
19.06.2024 ФБК Карлстад 0 : 5
08.06.2024 Венерсборг ИФ 3 : 2
25.05.2024 ИК Конгахалла 1 : 3
12.05.2024 Геррестадс 0 : 1
27.04.2024 ФК Венерсборг 0 : 2
14.04.2024 Стенунгсунд ИФ 1 : 2
29.03.2024 Греббестад ИФ 0 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
07.09.2024 ИК Конгахалла 3 : 1
09.08.2024 ФК Венерсборг 3 : 1
03.08.2024 Стенунгсунд ИФ 1 : 0
20.06.2024 ФК Шевде ИФК 3 : 0
08.06.2024 Ахлафорс ИФ 1 : 1
24.05.2024 Венерсборг ИФ 2 : 1
19.05.2024 ФК Линдкопингс 3 : 0
05.05.2024 ФК Гаутиод 2 : 3
21.04.2024 ИФК Кумла 2 : 1
06.04.2024 ФК АИФ Мутала 0 : 2

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 1.45 4.50 5.18
BetClic 1.45 4.53 5.05
Bet365 1.44 4.50 5.00
BetFair 1.40 4.60 5.50
DafaBet 1.46 4.60 5.20
CloudBet 1.40 4.16 4.62

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 6 букмекеров на этот матч — 12%.
  • Лучшая котировка на «Победит БК Форвард за 1.444» среди собранных линий — 1.46.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч БК Форвард — Сеффле СК?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 0.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч БК Форвард — Сеффле СК?

Расчёт нашего сайта — «Победит БК Форвард за 1.444», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли БК Форвард и Сеффле СК между собой?

В нашей базе 3 личные встречи: 1 — за БК Форвард, 1 — за Сеффле СК, 1 вничью.

Бонусы Бонусы