Иттерхогдалс ИК — Кируна ФФ – прогноз результатов матча по футболу

2 : 0
5 октября 2024, 12:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
5 октября, 12:00 МСК
Турнир
2 дивизион - Норрланд, тур 24
Участники
Иттерхогдалс ИК — Кируна ФФ
Стадион
Svedjevallen, Ytterhogdal, Sweden

Глубокий анализ команды Иттерхогдалс ИК

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем2,60
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П П В В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,60 гола за матч.

Глубокий анализ команды Кируна ФФ

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем2,40
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,40 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 4 очных матча: побед Иттерхогдалс ИК — 1, ничьих 2, побед Кируна ФФ — 1. Голы: 9–4.

ДатаХозяеваСчётГости
30.09.2023 Иттерхогдалс ИК 7 : 1 Кируна ФФ
27.05.2023 Кируна ФФ 2 : 1 Иттерхогдалс ИК
03.09.2022 Иттерхогдалс ИК 0 : 0 Кируна ФФ
14.05.2022 Кируна ФФ 1 : 1 Иттерхогдалс ИК

Сравнение по ключевым параметрам

Иттерхогдалс ИККируна ФФ
1,60 1,40 Голы за матч
2,60 2,40 Пропущено за матч
30% 10% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Иттерхогдалс ИК домаКируна ФФ в гостях
1,30 1,20 Голы за матч
2,50 2,40 Пропущено за матч
30% 10% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Кируна ФФ не побеждает в последних 7 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Иттерхогдалс ИК — Кируна ФФ

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Иттерхогдалс ИК · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Иттерхогдалс ИК — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–26.
  • Кируна ФФ — 1-3-6 в последних 10 матчах, разница мячей 14–24.
  • В личных встречах (4) Иттерхогдалс ИК выигрывала 1 раз, Кируна ФФ — 1, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Иттерхогдалс ИК».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

Иттерхогдалс ИК
17
Победит Иттерхогдалс ИК
-22
Кируна ФФ
+8 Иттерхогдалс ИК занимает 5 место в чемпионате, Кируна ФФ идет на 12. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 7 балл(а). За фактор домашнего поля Иттерхогдалс ИК +1 балл. 0
+9 Результативность команд в последних 5 играх (Иттерхогдалс ИК дома, Кируна ФФ на выезде): Иттерхогдалс ИК получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений). -11
+1 Голы в последних 5 играх (Иттерхогдалс ИК дома, Кируна ФФ на выезде): Иттерхогдалс ИК получает от нас 1 оценочных балла (10 забито, 9 пропущено), у противника -8 (4 забито, 12 пропущено). -8
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Иттерхогдалс ИК получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
-2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Иттерхогдалс ИК получает от нас -2 оценочных балла (8 забито, 10 пропущено), у противника -4 (9 забито, 13 пропущено). -4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
14.09.2024 ИФК Лулео 4 : 1
03.08.2024 Альгарна 1 : 0
29.06.2024 Шеллефтео ФФ 2 : 1
05.06.2024 Frösö IF 2 : 1
25.05.2024 ИФК Эстерсунд 1 : 6
18.05.2024 Команда ТоренГруппен ФФ 0 : 1
04.05.2024 Тефтео ФК 3 : 0
20.04.2024 Готтне ФК 4 : 1
06.04.2024 ФК Умео Академи 2 : 1
04.11.2023 ФК Умео Академи 4 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
21.09.2024 ФК Умео Академи 4 : 2
07.09.2024 Команда ТоренГруппен ФФ 1 : 1
03.08.2024 Варинесетс АИК 2 : 1
20.06.2024 ИФК Эстерсунд 4 : 0
08.06.2024 Lucksta IF 1 : 0
25.05.2024 ИФК Лулео 3 : 1
11.05.2024 Тефтео ФК 6 : 0
26.04.2024 Боденс БК ФФ 1 : 0
13.04.2024 Альгарна 1 : 3
07.04.2024 Frösö IF 1 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Иттерхогдалс ИК — Кируна ФФ?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Svedjevallen, Ytterhogdal, Sweden.

Какой прогноз на матч Иттерхогдалс ИК — Кируна ФФ?

Расчёт нашего сайта — «Победит Иттерхогдалс ИК», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Иттерхогдалс ИК и Кируна ФФ между собой?

В нашей базе 4 личные встречи: 1 — за Иттерхогдалс ИК, 1 — за Кируна ФФ, 2 вничью.

Бонусы Бонусы