ФК Бланско — Словацко Б – прогноз результатов матча по футболу

2 : 0
5 октября 2024, 16:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
5 октября, 16:00 МСК
Турнир
3 лига, тур 10
Участники
ФК Бланско — Словацко Б
Стадион
Stadion na Udolni, Blansko, Czechia

Глубокий анализ команды ФК Бланско

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П Н В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Словацко Б

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем2,30
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П В П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 3 очных матча: побед ФК Бланско — 1, ничьих 0, побед Словацко Б — 2. Голы: 4–4.

ДатаХозяеваСчётГости
11.05.2025 Словацко Б 0 : 4 ФК Бланско
22.05.2024 ФК Бланско 0 : 2 Словацко Б
13.09.2023 Словацко Б 2 : 0 ФК Бланско

Сравнение по ключевым параметрам

ФК БланскоСловацко Б
1,90 1,10 Голы за матч
1,20 2,30 Пропущено за матч
50% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Бланско домаСловацко Б в гостях
1,30 0,90 Голы за матч
1,30 1,60 Пропущено за матч
30% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу ФК Бланско — Словацко Б

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Словацко Б · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • ФК Бланско — 5-3-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 19–12.
  • Словацко Б — 2-3-5 в последних 10 матчах, разница мячей 11–23.
  • В личных встречах (3) ФК Бланско выигрывала 1 раз, Словацко Б — 2, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Словацко Б».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов ФК Бланско
Жёлтые карточки Больше ЖК ФК Бланско

Оценочный прогноз

ФК Бланско
-7
Победит Словацко Б
8
Словацко Б
+1 ФК Бланско занимает 10 место в чемпионате, Словацко Б идет на 1. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 9 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Бланско +1 балл. +9
-3 Результативность команд в последних 5 играх (ФК Бланско дома, Словацко Б на выезде): ФК Бланско получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
+3 Голы в последних 5 играх (ФК Бланско дома, Словацко Б на выезде): ФК Бланско получает от нас 3 оценочных балла (12 забито, 9 пропущено), у противника -1 (5 забито, 6 пропущено). -1
-5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Бланско получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
-3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Бланско получает от нас -3 оценочных балла (6 забито, 9 пропущено), у противника -2 (6 забито, 8 пропущено). -2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
20.09.2024 Тршинец 1 : 2
06.09.2024 Ханачка Славия Кромержиж 1 : 3
04.08.2024 ФК Зноймо 3 : 0
24.07.2024 ФК Куржим 0 : 2
17.07.2024 СФК Врховина 7 : 2
13.07.2024 ФК Татран Богунице 2 : 5
14.06.2024 МФК Карвина Б 3 : 0
31.05.2024 Фридек-Мистек 2 : 2
22.05.2024 Словацко Б 0 : 2
17.05.2024 Тршинец 2 : 3

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
21.09.2024 Тринити Злин Б 2 : 0
06.09.2024 Глучин 0 : 1
03.08.2024 ФК Годонин 2 : 0
13.06.2024 ФК Татран Богунице 0 : 2
31.05.2024 Глучин 2 : 2
22.05.2024 ФК Бланско 0 : 2
18.05.2024 Слован Росице 1 : 1
28.04.2024 МФК Карвина Б 1 : 2
13.04.2024 Фридек-Мистек 2 : 0
30.03.2024 Тршинец 2 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Бланско — Словацко Б?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Stadion na Udolni, Blansko, Czechia.

Какой прогноз на матч ФК Бланско — Словацко Б?

Расчёт нашего сайта — «Победит Словацко Б», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли ФК Бланско и Словацко Б между собой?

В нашей базе 3 личные встречи: 1 — за ФК Бланско, 2 — за Словацко Б, 0 вничью.

Бонусы Бонусы