Флоридсдорфер АК — ШВ Брегенц – прогноз результатов матча по футболу

1 : 1
18 октября 2024, 19:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
18 октября, 19:00 МСК
Турнир
Лига 2, тур 10
Участники
Флоридсдорфер АК — ШВ Брегенц
Судья
Florian Leitner
Стадион
ФАК-Платц, Vienna, Austria

Глубокий анализ команды Флоридсдорфер АК

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,20
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В П П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.

Глубокий анализ команды ШВ Брегенц

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем3,10
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 3,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 7 очных матчей: побед Флоридсдорфер АК — 3, ничьих 1, побед ШВ Брегенц — 3. Голы: 11–12.

ДатаХозяеваСчётГости
12.09.2026 ШВ Брегенц 4 : 0 Флоридсдорфер АК
04.09.2026 Флоридсдорфер АК 4 : 5 ШВ Брегенц
10.03.2026 Флоридсдорфер АК 2 : 0 ШВ Брегенц
15.08.2025 ШВ Брегенц 1 : 1 Флоридсдорфер АК
21.04.2025 ШВ Брегенц 0 : 1 Флоридсдорфер АК
19.04.2024 ШВ Брегенц 0 : 2 Флоридсдорфер АК
30.09.2023 Флоридсдорфер АК 1 : 2 ШВ Брегенц

Сравнение по ключевым параметрам

Флоридсдорфер АКШВ Брегенц
2,20 3,10 Голы за матч
1,90 1,50 Пропущено за матч
50% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Флоридсдорфер АК домаШВ Брегенц в гостях
1,80 2,20 Голы за матч
1,00 2,20 Пропущено за матч
40% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Флоридсдорфер АК — ШВ Брегенц

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит ШВ Брегенц за 3 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 3.11
  • Флоридсдорфер АК — 5-2-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 22–19.
  • ШВ Брегенц — 7-1-2 в последних 10 матчах, разница мячей 31–15.
  • В личных встречах (7) Флоридсдорфер АК выигрывала 3 раз, ШВ Брегенц — 3, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ШВ Брегенц за 3».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

Флоридсдорфер АК
17
Победит ШВ Брегенц за 3
40
ШВ Брегенц
+7 Флоридсдорфер АК занимает 3 место в чемпионате, ШВ Брегенц идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 6 балл(а). За фактор домашнего поля Флоридсдорфер АК +1 балл. 0
+5 Результативность команд в последних 5 играх (Флоридсдорфер АК дома, ШВ Брегенц на выезде): Флоридсдорфер АК получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 11 (3 побед, 2 ничьи, 0 поражений). +11
+3 Голы в последних 5 играх (Флоридсдорфер АК дома, ШВ Брегенц на выезде): Флоридсдорфер АК получает от нас 3 оценочных балла (6 забито, 3 пропущено), у противника 5 (8 забито, 3 пропущено). +5
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Флоридсдорфер АК получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 15 (5 побед, 0 ничьи, 0 поражений). +15
+1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Флоридсдорфер АК получает от нас 1 оценочных балла (7 забито, 6 пропущено), у противника 9 (14 забито, 5 пропущено). +9

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
29.09.2024 СВ Лафниц 3 : 1
16.08.2024 ФК Рид 0 : 1
04.08.2024 Санкт-Пёльтен 2 : 0
20.05.2024 АК Грацер 0 : 0
11.05.2024 ФК Дорнбирн 1913 1 : 1
27.04.2024 ФК Ферст 1894 1 : 0
12.04.2024 Леобен ДСВ 0 : 2
15.03.2024 Санкт-Пёльтен 2 : 1
01.03.2024 СК Штурм (А) 1 : 0
23.02.2024 СВ Капфенберг 0 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
20.09.2024 СК Штрипфинг/Вайден 0 : 2
30.08.2024 СКУ Амштеттен 1 : 2
27.08.2024 Санкт-Пёльтен 0 : 2
16.08.2024 ФК Лиферинг 2 : 2
03.08.2024 СК Штурм (А) 0 : 0
27.07.2024 ФК Швац 0 : 2
20.05.2024 Санкт-Пёльтен 2 : 2
17.05.2024 Леобен ДСВ 2 : 0
04.05.2024 СВ Хорн 1 : 0
13.04.2024 ФК Рид 5 : 0

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
MelBet 2.16 3.60 3.08
1XBet 2.11 3.54 3.24
BWin 2.05 3.50 3.20
SBOBET 2.03 3.25 3.11
Bet365 2.00 4.00 3.00
WilliamHill 2.00 3.50 3.10
BetFair 2.00 3.60 3.10
BetClic 1.98 3.55 3.10
PinnacleSports 2.04 3.89 3.12
DafaBet 2.04 3.70 3.25

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 16 букмекеров на этот матч — 9%.
  • Лучшая котировка на «Победит ШВ Брегенц за 3» среди собранных линий — 3.25.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Флоридсдорфер АК — ШВ Брегенц?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе ФАК-Платц, Vienna, Austria.

Какой прогноз на матч Флоридсдорфер АК — ШВ Брегенц?

Расчёт нашего сайта — «Победит ШВ Брегенц за 3», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Флоридсдорфер АК и ШВ Брегенц между собой?

В нашей базе 7 личных встреч: 3 — за Флоридсдорфер АК, 3 — за ШВ Брегенц, 1 вничью.

Бонусы Бонусы