СК Киёву — Бюгезера – прогноз результатов матча по футболу

1 : 2
26 октября 2024, 16:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
26 октября, 16:00 МСК
Турнир
Премьер-лига, тур 7
Участники
СК Киёву — Бюгезера
Стадион
Mumena Stadium, Kigali, Rwanda

Глубокий анализ команды СК Киёву

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем0,50
Пропущено за матч в среднем0,40
Матчи на «сухом» счёте6 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н Н П П В

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,40 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды Бюгезера

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,70
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н П П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 10 очных матчей: побед СК Киёву — 3, ничьих 4, побед Бюгезера — 3. Голы: 9–15.

ДатаХозяеваСчётГости
15.09.2026 СК Киёву 1 : 0 Бюгезера
07.03.2026 Бюгезера 2 : 1 СК Киёву
09.11.2025 СК Киёву 0 : 0 Бюгезера
27.05.2025 Бюгезера 5 : 0 СК Киёву
26.01.2024 СК Киёву 2 : 2 Бюгезера
02.09.2023 Бюгезера 4 : 0 СК Киёву
25.02.2023 СК Киёву 1 : 0 Бюгезера
20.08.2022 Бюгезера 1 : 3 СК Киёву

Сравнение по ключевым параметрам

СК КиёвуБюгезера
0,50 0,70 Голы за матч
0,40 1,70 Пропущено за матч
30% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

СК Киёву домаБюгезера в гостях
1,20 0,80 Голы за матч
0,80 1,40 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Бюгезера не побеждает в последних 8 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу СК Киёву — Бюгезера

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит СК Киёву · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • СК Киёву — 3-5-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 5–4.
  • Бюгезера — 2-1-7 в последних 10 матчах, разница мячей 7–17.
  • В личных встречах (10) СК Киёву выигрывала 3 раз, Бюгезера — 3, ничьих — 4.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит СК Киёву».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

СК Киёву
5
Победит СК Киёву
1
Бюгезера
+8 СК Киёву занимает 6 место в чемпионате, Бюгезера идет на 13. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 7 балл(а). За фактор домашнего поля СК Киёву +1 балл. 0
+1 Результативность команд в последних 5 играх (СК Киёву дома, Бюгезера на выезде): СК Киёву получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
+2 Голы в последних 5 играх (СК Киёву дома, Бюгезера на выезде): СК Киёву получает от нас 2 оценочных балла (7 забито, 5 пропущено), у противника 2 (6 забито, 4 пропущено). +2
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): СК Киёву получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник -3 (0 побед, 3 ничьи, 2 поражений). -3
-3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): СК Киёву получает от нас -3 оценочных балла (7 забито, 10 пропущено), у противника -3 (3 забито, 6 пропущено). -3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
29.09.2024 Амагажу 0 : 2
15.09.2024 Мукура 0 : 1
21.08.2024 АС Кигали 2 : 1
25.04.2024 Мукура 1 : 1
03.04.2024 ФК Санрайз 4 : 0
30.03.2024 ФК Мусанзе 3 : 1
01.03.2024 ФК Полис 2 : 1
16.02.2024 Амагажу 0 : 0
03.02.2024 Гасоги Юнайтед 1 : 1
26.01.2024 Бюгезера 2 : 2

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
19.10.2024 Район Спорт 2 : 0
11.05.2024 Этуаль де Эст 0 : 3
26.04.2024 ФК Полис 1 : 2
05.04.2024 ФК Маринс 0 : 0
08.03.2024 Амагажу 1 : 1
25.02.2024 Горилла 1 : 1
11.02.2024 Гасоги Юнайтед 2 : 3
26.01.2024 СК Киёву 2 : 2
09.12.2023 Мухажи Юнайтед 1 : 0
01.12.2023 Район Спорт 1 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч СК Киёву — Бюгезера?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Mumena Stadium, Kigali, Rwanda.

Какой прогноз на матч СК Киёву — Бюгезера?

Расчёт нашего сайта — «Победит СК Киёву», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли СК Киёву и Бюгезера между собой?

В нашей базе 10 личных встреч: 3 — за СК Киёву, 3 — за Бюгезера, 4 вничью.

Бонусы Бонусы