Ричмонд Кикерс — Шарлотт Индепенденс – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
27 октября, 01:00 МСК
Турнир
USL 1
Участники
Ричмонд Кикерс — Шарлотт Индепенденс
Стадион
City Stadium, Richmond, USA

Глубокий анализ команды Ричмонд Кикерс

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем2,40
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П П П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,40 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Шарлотт Индепенденс

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,20
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П Н В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 10 очных матчей: побед Ричмонд Кикерс — 3, ничьих 3, побед Шарлотт Индепенденс — 4. Голы: 13–12.

ДатаХозяеваСчётГости
20.09.2026 Ричмонд Кикерс 1 : 2 Шарлотт Индепенденс
26.07.2026 Шарлотт Индепенденс 3 : 1 Ричмонд Кикерс
16.03.2025 Шарлотт Индепенденс 1 : 0 Ричмонд Кикерс
15.09.2024 Шарлотт Индепенденс 0 : 1 Ричмонд Кикерс
16.07.2023 Ричмонд Кикерс 2 : 2 Шарлотт Индепенденс
02.04.2023 Ричмонд Кикерс 1 : 2 Шарлотт Индепенденс
19.03.2023 Шарлотт Индепенденс 0 : 0 Ричмонд Кикерс
09.07.2022 Шарлотт Индепенденс 1 : 1 Ричмонд Кикерс

Сравнение по ключевым параметрам

Ричмонд КикерсШарлотт Индепенденс
1,20 2,20 Голы за матч
2,40 1,00 Пропущено за матч
20% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Ричмонд Кикерс домаШарлотт Индепенденс в гостях
1,10 1,40 Голы за матч
1,30 1,60 Пропущено за матч
30% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Ричмонд Кикерс не побеждает в последних 6 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Ричмонд Кикерс — Шарлотт Индепенденс

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Ричмонд Кикерс · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Ричмонд Кикерс — 2-1-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 12–24.
  • Шарлотт Индепенденс — 7-2-1 в последних 10 матчах, разница мячей 22–10.
  • В личных встречах (10) Ричмонд Кикерс выигрывала 3 раз, Шарлотт Индепенденс — 4, ничьих — 3.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Ричмонд Кикерс».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Ричмонд Кикерс
Жёлтые карточки Больше ЖК Ричмонд Кикерс

Оценочный прогноз

Ричмонд Кикерс
33
Победит Ричмонд Кикерс
2
Шарлотт Индепенденс
+1 Ричмонд Кикерс занимает 9 место в чемпионате, Шарлотт Индепенденс идет на 4. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 5 балл(а). За фактор домашнего поля Ричмонд Кикерс +1 балл. +5
+11 Результативность команд в последних 5 играх (Ричмонд Кикерс дома, Шарлотт Индепенденс на выезде): Ричмонд Кикерс получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник 7 (1 побед, 4 ничьи, 0 поражений). +7
+5 Голы в последних 5 играх (Ричмонд Кикерс дома, Шарлотт Индепенденс на выезде): Ричмонд Кикерс получает от нас 5 оценочных балла (9 забито, 4 пропущено), у противника 1 (7 забито, 6 пропущено). +1
+11 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ричмонд Кикерс получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник -7 (0 побед, 2 ничьи, 3 поражений). -7
+5 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ричмонд Кикерс получает от нас 5 оценочных балла (8 забито, 3 пропущено), у противника -4 (8 забито, 12 пропущено). -4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
20.10.2024 Чаттаноога Ред Вулвс 2 : 1
06.10.2024 Юнион Омаха 0 : 0
22.09.2024 Лексингтон 3 : 0
30.08.2024 Spokane Velocity FC 3 : 2
11.08.2024 ФК Саут Джорджия Тормента 1 : 1
21.07.2024 СК Гринвилл Триум 0 : 2
04.07.2024 ФК Форвард Мадисон 2 : 1
23.06.2024 Северное Колорадо Хаилстром 0 : 2
19.05.2024 СК Гринвилл Триум 0 : 1
04.05.2024 Уан Ноксвилл 1 : 1

Гости: последние 10 матчей

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Ричмонд Кикерс — Шарлотт Индепенденс?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе City Stadium, Richmond, USA.

Какой прогноз на матч Ричмонд Кикерс — Шарлотт Индепенденс?

Расчёт нашего сайта — «Победит Ричмонд Кикерс», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Ричмонд Кикерс и Шарлотт Индепенденс между собой?

В нашей базе 10 личных встреч: 3 — за Ричмонд Кикерс, 4 — за Шарлотт Индепенденс, 3 вничью.

Бонусы Бонусы