Форталеза — Ла Экидад – прогноз результатов матча по футболу

2 : 1
6 ноября 2024, 03:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
6 ноября, 03:30 МСК
Турнир
Примера А, тур 17
Участники
Форталеза — Ла Экидад
Судья
Andres Rojas
Стадион
Метрополитано де Теко, Bogota, Colombia

Глубокий анализ команды Форталеза

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В В Н В

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Ла Экидад

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед Форталеза — 0, ничьих 1, побед Ла Экидад — 0. Голы: 0–0.

ДатаХозяеваСчётГости
19.04.2024 Ла Экидад 0 : 0 Форталеза

Сравнение по ключевым параметрам

ФорталезаЛа Экидад
1,10 0,80 Голы за матч
0,90 1,90 Пропущено за матч
50% 10% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Форталеза домаЛа Экидад в гостях
1,30 0,60 Голы за матч
0,90 1,80 Пропущено за матч
60% 0% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Форталеза — Ла Экидад

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Форталеза · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Форталеза — 5-4-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–9.
  • Ла Экидад — 1-1-8 в последних 10 матчах, разница мячей 8–19.
  • В личных встречах (1) Форталеза выигрывала 0 раз, Ла Экидад — 0, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Форталеза».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Форталеза
Жёлтые карточки Больше ЖК Форталеза

Оценочный прогноз

Форталеза
24
Победит Форталеза
-6
Ла Экидад
+11 Результативность команд в последних 5 играх (Форталеза дома, Ла Экидад на выезде): Форталеза получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник -3 (0 побед, 3 ничьи, 2 поражений). -3
+4 Голы в последних 5 играх (Форталеза дома, Ла Экидад на выезде): Форталеза получает от нас 4 оценочных балла (8 забито, 4 пропущено), у противника -6 (2 забито, 8 пропущено). -6
+7 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Форталеза получает от нас 7 оценочных балла (1 победы, 4 ничьи, 0 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений). +3
+2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Форталеза получает от нас 2 оценочных балла (7 забито, 5 пропущено), у противника 0 (3 забито, 3 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
08.10.2024 Хагуарес де Кордоба 3 : 1
15.09.2024 Депортиво Пасто 0 : 0
27.08.2024 Индепендьенте Медельин 2 : 2
13.08.2024 Депортиво Перейра 1 : 0
30.07.2024 Депортиво Кали 2 : 1
20.07.2024 Депортес Толима 1 : 1
16.05.2024 Депортиво Перейра 1 : 0
23.04.2024 Атлетико Букараманга 0 : 2
13.04.2024 Онсе Кальдас 2 : 0
10.04.2024 Онсе Кальдас 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Форталеза — Ла Экидад?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Метрополитано де Теко, Bogota, Colombia.

Какой прогноз на матч Форталеза — Ла Экидад?

Расчёт нашего сайта — «Победит Форталеза», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Форталеза и Ла Экидад между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за Форталеза, 0 — за Ла Экидад, 1 вничью.

Бонусы Бонусы