НК Трнье — НК Гробницан – прогноз результатов матча по футболу

0 : 1
2 ноября 2024, 16:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
2 ноября, 16:00 МСК
Турнир
Лига 2, тур 11
Участники
НК Трнье — НК Гробницан

Глубокий анализ команды НК Трнье

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В Н П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды НК Гробницан

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем2,60
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П Н П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,60 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 7 очных матчей: побед НК Трнье — 3, ничьих 0, побед НК Гробницан — 4. Голы: 11–11.

ДатаХозяеваСчётГости
23.05.2026 НК Гробницан 1 : 5 НК Трнье
22.11.2025 НК Трнье 5 : 1 НК Гробницан
03.05.2025 НК Гробницан 1 : 0 НК Трнье
31.05.2024 НК Гробницан 3 : 0 НК Трнье
25.11.2023 НК Трнье 1 : 0 НК Гробницан
13.05.2023 НК Трнье 0 : 3 НК Гробницан
05.11.2022 НК Гробницан 2 : 0 НК Трнье

Сравнение по ключевым параметрам

НК ТрньеНК Гробницан
1,80 1,50 Голы за матч
1,30 2,60 Пропущено за матч
50% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

НК Трнье домаНК Гробницан в гостях
1,70 1,10 Голы за матч
1,20 2,70 Пропущено за матч
50% 0% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу НК Трнье — НК Гробницан

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит НК Трнье · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • НК Трнье — 5-1-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 18–13.
  • НК Гробницан — 2-3-5 в последних 10 матчах, разница мячей 15–26.
  • В личных встречах (7) НК Трнье выигрывала 3 раз, НК Гробницан — 4, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит НК Трнье».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов НК Трнье
Жёлтые карточки Больше ЖК НК Гробницан

Оценочный прогноз

НК Трнье
16
Победит НК Трнье
-34
НК Гробницан
+9 Результативность команд в последних 5 играх (НК Трнье дома, НК Гробницан на выезде): НК Трнье получает от нас 9 оценочных балла (2 победы, 3 ничьи, 0 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений). -11
+2 Голы в последних 5 играх (НК Трнье дома, НК Гробницан на выезде): НК Трнье получает от нас 2 оценочных балла (9 забито, 7 пропущено), у противника -7 (2 забито, 9 пропущено). -7
+5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): НК Трнье получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений). -11
0 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): НК Трнье получает от нас 0 оценочных балла (7 забито, 7 пропущено), у противника -5 (3 забито, 8 пропущено). -5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
19.10.2024 Бьеловар 2 : 2
05.10.2024 Ульяник 3 : 2
21.09.2024 Хрваце 0 : 0
10.09.2024 ФК Сегеста 2 : 2
25.05.2024 НК Крк 2 : 1
11.05.2024 ФК Дуго-Село 0 : 1
04.05.2024 Младост Ждралови 0 : 1
20.04.2024 ФК Хрватски Драговоляц 3 : 1
06.04.2024 ФК Опатия 0 : 3
23.03.2024 Кустосия 0 : 4

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.10.2024 Карловац 1 : 0
05.10.2024 Бьеловар 1 : 1
07.09.2024 Ульяник 2 : 1
25.05.2024 Младост Ждралови 3 : 0
10.05.2024 ФК Хрватски Драговоляц 2 : 0
12.04.2024 Кустосия 2 : 0
29.03.2024 Бьеловар 3 : 0
16.03.2024 Хрваце 2 : 2
09.03.2024 ФК Дуго-Село 0 : 0
24.02.2024 Ядран ЛП 0 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч НК Трнье — НК Гробницан?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч НК Трнье — НК Гробницан?

Расчёт нашего сайта — «Победит НК Трнье», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли НК Трнье и НК Гробницан между собой?

В нашей базе 7 личных встреч: 3 — за НК Трнье, 4 — за НК Гробницан, 0 вничью.

Бонусы Бонусы