Омония Арадипу — Омония Никосия – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
10 ноября, 18:00 МСК
Турнир
Дивизион 1, тур 10
Участники
Омония Арадипу — Омония Никосия
Судья
Konstantinos Photiou
Стадион
Антонис Пападопулос, Larnaca, Cyprus

Глубокий анализ команды Омония Арадипу

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н В Н Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Омония Никосия

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В Н В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 4 очных матча: побед Омония Арадипу — 0, ничьих 1, побед Омония Никосия — 3. Голы: 2–8.

ДатаХозяеваСчётГости
31.08.2026 Омония Никосия 0 : 0 Омония Арадипу
07.03.2026 Омония Арадипу 0 : 2 Омония Никосия
01.12.2025 Омония Никосия 3 : 1 Омония Арадипу
16.02.2025 Омония Никосия 3 : 1 Омония Арадипу

Сравнение по ключевым параметрам

Омония АрадипуОмония Никосия
1,10 2,00 Голы за матч
1,20 1,30 Пропущено за матч
30% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Омония Арадипу домаОмония Никосия в гостях
1,10 2,20 Голы за матч
1,30 1,40 Пропущено за матч
40% 50% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Омония Арадипу — Омония Никосия

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Омония Никосия за 1.4 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.35
  • Омония Арадипу — 3-5-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–12.
  • Омония Никосия — 5-3-2 в последних 10 матчах, разница мячей 20–13.
  • В личных встречах (4) Омония Арадипу выигрывала 0 раз, Омония Никосия — 3, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Омония Никосия за 1.4».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

Омония Арадипу
-17
Победит Омония Никосия за 1.4
9
Омония Никосия
+1 Омония Арадипу занимает 11 место в чемпионате, Омония Никосия идет на 6. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 5 балл(а). За фактор домашнего поля Омония Арадипу +1 балл. +5
-7 Результативность команд в последних 5 играх (Омония Арадипу дома, Омония Никосия на выезде): Омония Арадипу получает от нас -7 оценочных балла (0 победы, 2 ничьи, 3 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
-9 Голы в последних 5 играх (Омония Арадипу дома, Омония Никосия на выезде): Омония Арадипу получает от нас -9 оценочных балла (1 забито, 10 пропущено), у противника 1 (9 забито, 8 пропущено). +1
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Омония Арадипу получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
-3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Омония Арадипу получает от нас -3 оценочных балла (5 забито, 8 пропущено), у противника 5 (11 забито, 6 пропущено). +5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
27.10.2024 Аполлон Лимассоль 0 : 1
19.10.2024 Апоэл Никосия 0 : 5
28.09.2024 ФК Кармотисса 1 : 1
15.09.2024 Арис Лимасол 0 : 3
23.08.2024 Анортосис Фамагуста 0 : 0
27.04.2024 Дигенис Ипсонас 3 : 1
07.04.2024 Олимпиакос Никосия 1 : 0
16.03.2024 АСИЛ Лиси 3 : 1
25.02.2024 Омония 29 Маиу 1 : 2
17.02.2024 Айя Напа 2 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
07.11.2024 Гент 1 : 0
28.10.2024 ФК Кармотисса 2 : 6
06.10.2024 Арис Лимасол 2 : 0
21.09.2024 Анортосис Фамагуста 1 : 0
01.09.2024 Неа Саламина Фамагуста 2 : 3
29.08.2024 Зира ИК 1 : 0
14.08.2024 МОЛ Фехервар 0 : 2
01.08.2024 Торпедо Кутаиси 1 : 2
12.07.2024 Ракув Ченстохова 2 : 0
11.05.2024 Пафос ФК 1 : 1

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
MelBet 8.30 4.94 1.37
Bet365 8.00 4.50 1.40
BetClic 7.75 4.75 1.33
1XBet 7.55 4.80 1.38
BetFair 7.50 4.60 1.30
WilliamHill 7.00 4.60 1.33
SBOBET 5.99 3.99 1.34
DafaBet 8.00 4.80 1.34
PinnacleSports 7.23 4.79 1.37
CloudBet 7.08 4.69 1.34

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 12 букмекеров на этот матч — 9%.
  • Лучшая котировка на «Победит Омония Никосия за 1.4» среди собранных линий — 1.40.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Омония Арадипу — Омония Никосия?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 5.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Антонис Пападопулос, Larnaca, Cyprus.

Какой прогноз на матч Омония Арадипу — Омония Никосия?

Расчёт нашего сайта — «Победит Омония Никосия за 1.4», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Омония Арадипу и Омония Никосия между собой?

В нашей базе 4 личные встречи: 0 — за Омония Арадипу, 3 — за Омония Никосия, 1 вничью.

Бонусы Бонусы