АСК Войтсберг — Австрия Лустенау – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
29 ноября, 20:00 МСК
Турнир
Лига 2, тур 15
Участники
АСК Войтсберг — Австрия Лустенау
Судья
Gabriel Gmeiner
Стадион
Hans Blumel Stadion, Voitsberg, Austria

Глубокий анализ команды АСК Войтсберг

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,10
Пропущено за матч в среднем2,10
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П Н В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.

Глубокий анализ команды Австрия Лустенау

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П В П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед АСК Войтсберг — 0, ничьих 0, побед Австрия Лустенау — 1. Голы: 0–3.

ДатаХозяеваСчётГости
25.05.2025 Австрия Лустенау 3 : 0 АСК Войтсберг

Сравнение по ключевым параметрам

АСК ВойтсбергАвстрия Лустенау
2,10 1,60 Голы за матч
2,10 1,40 Пропущено за матч
40% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

АСК Войтсберг домаАвстрия Лустенау в гостях
1,40 1,60 Голы за матч
1,70 1,60 Пропущено за матч
30% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу АСК Войтсберг — Австрия Лустенау

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Австрия Лустенау за 2.45 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 2.32
  • АСК Войтсберг — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 21–21.
  • Австрия Лустенау — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 16–14.
  • В личных встречах (1) АСК Войтсберг выигрывала 0 раз, Австрия Лустенау — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Австрия Лустенау за 2.45».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов АСК Войтсберг
Жёлтые карточки Больше ЖК Австрия Лустенау

Оценочный прогноз

АСК Войтсберг
-20
Победит Австрия Лустенау за 2.45
-9
Австрия Лустенау
+2 АСК Войтсберг занимает 1 место в чемпионате, Австрия Лустенау идет на 2. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 1 балл(а). За фактор домашнего поля АСК Войтсберг +1 балл. 0
-9 Результативность команд в последних 5 играх (АСК Войтсберг дома, Австрия Лустенау на выезде): АСК Войтсберг получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
-4 Голы в последних 5 играх (АСК Войтсберг дома, Австрия Лустенау на выезде): АСК Войтсберг получает от нас -4 оценочных балла (4 забито, 8 пропущено), у противника 0 (4 забито, 4 пропущено). 0
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): АСК Войтсберг получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник -7 (0 побед, 2 ничьи, 3 поражений). -7
0 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): АСК Войтсберг получает от нас 0 оценочных балла (6 забито, 6 пропущено), у противника -7 (2 забито, 9 пропущено). -7

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
10.11.2024 ФК Флаераларм Адмира 1 : 2
02.11.2024 ФК Лиферинг 0 : 1
30.10.2024 ЛАСК Линц 1 : 2
04.10.2024 СВ Лафниц 2 : 1
20.09.2024 Санкт-Пёльтен 0 : 2
01.09.2024 СВ Капфенберг 1 : 2
16.08.2024 СВ Хорн 0 : 2
02.08.2024 СКУ Амштеттен 1 : 2
05.07.2024 АК Грацер 0 : 2
29.06.2024 УТА Арад 1 : 7

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
08.11.2024 ФК Ферст 1894 3 : 0
26.10.2024 ШВ Брегенц 1 : 1
06.10.2024 ФК Лиферинг 0 : 1
27.09.2024 ФК Флаераларм Адмира 0 : 0
13.09.2024 СВ Капфенберг 0 : 2
27.08.2024 ФК Флаераларм Адмира 1 : 3
09.08.2024 Санкт-Пёльтен 0 : 0
26.07.2024 СК Вальс-Грюнау 1 : 2
19.07.2024 Хоэнэмс 2 : 2
13.07.2024 Винтертур 1 : 0

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 2.84 3.44 2.37
Bet365 2.80 3.25 2.45
BWin 2.75 3.40 2.25
WilliamHill 2.70 3.40 2.25
BetFair 2.70 3.30 2.30
SBOBET 2.60 3.04 2.28
CloudBet 2.84 3.41 2.25
YSB88 2.80 3.30 2.45
VBet 2.78 3.56 2.33
DafaBet 2.75 3.40 2.36

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 15 букмекеров на этот матч — 10%.
  • Лучшая котировка на «Победит Австрия Лустенау за 2.45» среди собранных линий — 2.45.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч АСК Войтсберг — Австрия Лустенау?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Hans Blumel Stadion, Voitsberg, Austria.

Какой прогноз на матч АСК Войтсберг — Австрия Лустенау?

Расчёт нашего сайта — «Победит Австрия Лустенау за 2.45», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли АСК Войтсберг и Австрия Лустенау между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за АСК Войтсберг, 1 — за Австрия Лустенау, 0 вничью.

Бонусы Бонусы