Борац Баня-Лука — Слога – прогноз результатов матча по футболу

4 : 0
1 декабря 2024, 15:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
1 декабря, 15:00 МСК
Турнир
Премьер-лига, тур 15
Участники
Борац Баня-Лука — Слога
Стадион
Городской, Banja Luka, Bosnia & Herzegovina

Глубокий анализ команды Борац Баня-Лука

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем2,30
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Слога

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В В В В

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 7 очных матчей: побед Борац Баня-Лука — 5, ничьих 1, побед Слога — 1. Голы: 17–5.

ДатаХозяеваСчётГости
20.11.2024 Слога 0 : 2 Борац Баня-Лука
12.04.2024 Борац Баня-Лука 1 : 0 Слога
02.12.2023 Слога 0 : 4 Борац Баня-Лука
25.08.2023 Борац Баня-Лука 5 : 0 Слога
28.05.2023 Слога 2 : 1 Борац Баня-Лука
01.10.2022 Борац Баня-Лука 2 : 1 Слога
18.07.2022 Слога 2 : 2 Борац Баня-Лука

Сравнение по ключевым параметрам

Борац Баня-ЛукаСлога
2,30 1,50 Голы за матч
1,20 0,80 Пропущено за матч
80% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Борац Баня-Лука домаСлога в гостях
1,90 1,30 Голы за матч
0,30 1,00 Пропущено за матч
90% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Борац Баня-Лука — Слога

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Борац Баня-Лука за 1.1 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.09
  • Борац Баня-Лука — 8-1-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 23–12.
  • Слога — 7-1-2 в последних 10 матчах, разница мячей 15–8.
  • В личных встречах (7) Борац Баня-Лука выигрывала 5 раз, Слога — 1, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Борац Баня-Лука за 1.1».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Борац Баня-Лука
Жёлтые карточки Больше ЖК Слога

Оценочный прогноз

Борац Баня-Лука
38
Победит Борац Баня-Лука за 1.1
-20
Слога
+6 Борац Баня-Лука занимает 1 место в чемпионате, Слога идет на 6. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 5 балл(а). За фактор домашнего поля Борац Баня-Лука +1 балл. 0
+13 Результативность команд в последних 5 играх (Борац Баня-Лука дома, Слога на выезде): Борац Баня-Лука получает от нас 13 оценочных балла (4 победы, 1 ничьи, 0 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
+7 Голы в последних 5 играх (Борац Баня-Лука дома, Слога на выезде): Борац Баня-Лука получает от нас 7 оценочных балла (10 забито, 3 пропущено), у противника -2 (5 забито, 7 пропущено). -2
+7 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Борац Баня-Лука получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений). -9
+5 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Борац Баня-Лука получает от нас 5 оценочных балла (8 забито, 3 пропущено), у противника -4 (3 забито, 7 пропущено). -4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
28.11.2024 ЛАСК Линц 2 : 1
11.11.2024 НК Игман Конич 4 : 0
20.10.2024 Железничар 1 : 0
12.10.2024 Вележ Мостар 2 : 1
03.10.2024 Панатинаикос 1 : 1
21.09.2024 ФК Сараево 0 : 1
02.09.2024 ГОШК Габела 3 : 0
29.08.2024 Ференцварош 0 : 0
18.08.2024 Слобода Тузла 2 : 0
15.08.2024 КИ Клаксвик 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
09.11.2024 ФК Сараево 2 : 0
20.10.2024 Радник Биелина 2 : 1
28.09.2024 Слобода Тузла 0 : 3
20.09.2024 Вележ Мостар 0 : 0
11.09.2024 Зриньски Мостар 3 : 1
01.09.2024 Железничар 1 : 1
17.08.2024 Посушье 1 : 1
26.05.2024 ГОШК Габела 1 : 1
12.05.2024 Посушье 2 : 1
23.04.2024 Вележ Мостар 1 : 0

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 1.10 7.70 21.00
Bet365 1.10 7.50 23.00
BetFair 1.07 8.00 26.00
Spreadex 1.10 7.50 29.00
DafaBet 1.09 7.20 22.00
CloudBet 1.08 6.19 19.02

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 6 букмекеров на этот матч — 10%.
  • Лучшая котировка на «Победит Борац Баня-Лука за 1.1» среди собранных линий — 1.10.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Борац Баня-Лука — Слога?

Матч уже сыгран, счёт — 4 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Городской, Banja Luka, Bosnia & Herzegovina.

Какой прогноз на матч Борац Баня-Лука — Слога?

Расчёт нашего сайта — «Победит Борац Баня-Лука за 1.1», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Борац Баня-Лука и Слога между собой?

В нашей базе 7 личных встреч: 5 — за Борац Баня-Лука, 1 — за Слога, 1 вничью.

Бонусы Бонусы