ФК Агрикола Борча — ФКСБ – прогноз результатов матча по футболу

1 : 2
5 декабря 2024, 21:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
5 декабря, 21:30 МСК
Турнир
Кубок Румынии, тур 2
Участники
ФК Агрикола Борча — ФКСБ

Глубокий анализ команды ФК Агрикола Борча

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем2,20
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,20 гола за матч.

Глубокий анализ команды ФКСБ

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем2,10
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

ФК Агрикола БорчаФКСБ
1,90 1,70 Голы за матч
2,20 2,10 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Агрикола Борча домаФКСБ в гостях
1,20 1,40 Голы за матч
2,80 1,80 Пропущено за матч
20% 40% Побед из последних 10

Факторы риска

  • ФКСБ не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу ФК Агрикола Борча — ФКСБ

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит ФКСБ за 1.07 Средний коэффициент: 1.06
  • ФК Агрикола Борча — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 19–22.
  • ФКСБ — 3-2-5 в последних 10 матчах, разница мячей 17–21.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФКСБ за 1.07».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов ФКСБ
Жёлтые карточки Больше ЖК ФКСБ

Оценочный прогноз

ФК Агрикола Борча
-18
Победит ФКСБ за 1.07
17
ФКСБ
-7 Результативность команд в последних 5 играх (ФК Агрикола Борча дома, ФКСБ на выезде): ФК Агрикола Борча получает от нас -7 оценочных балла (0 победы, 2 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
-13 Голы в последних 5 играх (ФК Агрикола Борча дома, ФКСБ на выезде): ФК Агрикола Борча получает от нас -13 оценочных балла (5 забито, 18 пропущено), у противника 2 (9 забито, 7 пропущено). +2
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Агрикола Борча получает от нас 3 оценочных балла (1 победы, 3 ничьи, 1 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений). +7
-1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Агрикола Борча получает от нас -1 оценочных балла (6 забито, 7 пропущено), у противника 7 (9 забито, 2 пропущено). +7

Хозяева: последние 6 матчей

Дата Соперник Счёт
29.10.2024 Петролул Плоешти 0 : 3
28.08.2024 CSM Slatina 1 : 1
14.08.2024 Дунэря Кэлэраши 1 : 1
15.08.2018 КСМ Олтеница 2 : 9
03.10.2017 Петролул Плоешти 1 : 4
22.08.2017 КСА Аксиополис 2 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
02.12.2024 Оцелул Галати 1 : 4
21.11.2024 ФК Ботошани 1 : 0
03.11.2024 КС Университатя Крайова 1 : 1
30.10.2024 Динамо Бухарест 0 : 4
24.10.2024 Рейнджерс 4 : 0
20.10.2024 Динамо Бухарест 0 : 2
03.10.2024 ПАОК Салоники 0 : 1
29.09.2024 Сепси 0 : 1
15.09.2024 ЧФР Клуж 2 : 2
25.08.2024 АФК Германштат 2 : 0

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 38.00 11.00 1.04
BetFair 25.00 12.00 1.02
UniBet 21.00 10.00 1.07
BWin 21.00 9.50 1.07
DafaBet 22.00 9.40 1.08
Ladbrokes 19.00 9.50 1.07
Coral 19.00 9.50 1.07
CloudBet 16.82 7.41 1.06

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 8 букмекеров на этот матч — 9%.
  • Лучшая котировка на «Победит ФКСБ за 1.07» среди собранных линий — 1.08.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Агрикола Борча — ФКСБ?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч ФК Агрикола Борча — ФКСБ?

Расчёт нашего сайта — «Победит ФКСБ за 1.07».

Сколько раз играли ФК Агрикола Борча и ФКСБ между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы